Азиз

Машина Бозор - Автомобильные рынки Узбекистана!

24 824 posts in this topic

Ребят, я Вас услышал, спасибо!

если найдете удачный вариант, стоит. Но вам придется доплатить.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят, я Вас услышал, спасибо!

Тогда лучше эпику тыс за 9-10(почти и идеале будет) или капу 1 или 2, но добавить на капу прилично придётся

Эпика в сравнение с лосём, разница чувствуется, а вот лося(джентра) с кобой не очень.

У меня друг после покупки кобы почему то захотел джентру и немного с завистью смотрел на водителей джентр, мне кажется здесь людям не угодишь, то одно не то другое, пока нет возможности надо раслабится и радоватся тому что имеешь

Edited by MisterKim.79
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно мечтал о Лачетти или Эпике

ловлю себя на том, как я с грустью проважаю взглядом проезжающую или стоящую на светофоре Лачу. :)

обменять свой Кобальт на Лачу?

хомяк хочет, а жаба душит :)

Оно того стоит?

Любовный треугольник прям - ты, кобальт и лача)) Один раз живём, кинь объяву на олх об обмене Кобальта ни Лачу, авось что хорошее и клюнет, вдруг кто то в этот самый момент мечтает обменять своего прожорливого лося на твой угловатый суперкар.

 

Почём Матизы на базаре, старше 3 лет, кто был, отпишитесь.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно мечтал о Лачетти или Эпике. И тот, и тот сняли с производства. Эпику в нормальном состоянии найти за 7-8к нереально. Да, еще вбухнуть придется тысячи 2. А вот Лачетти продают за 7000-7500 в весьма не плохом состоянии. Понятное дело-это только просят. Сам сейчас езжу на Кобальте, машина не плохая, местами даже очень. Но, иногда ловлю себя на том, как я с грустью проважаю взглядом проезжающую или стоящую на светофоре Лачу. :) Вот и пришла в голову мысля, а что если обменять свой Кобальт на Лачу? Как думаете? Ездил ради интереса к знакомым перекупам сказали, что реально продать свою за 6500-6600, если повезет, а то и больше.А за 6700-6800 реально найти Лачу с пробегом до 90-100к км. Ну, воошьбщем, как всегда: хомяк хочет, а жаба душит :) Оно того стоит?

Если свежую Лассети найдешь, стОит.

Сам был в похожей ситуации. За год так и не смог привыкнуть к новой жентре. Не едет она, имхо. За два месяца поисков покатался на Эпике, Малибу, Лассети автомат 1,6, Каптива 2. В итоге склонился к лосю 1.8, который и был у меня до жентры. Для меня оптимальный вариант в городе, оказался. Нашел по знакомству такой, 1 поз. 2013 год, 39 000 пробег, белый, в идеальном состоянии. Две недели торгов и за 9 т. купил. Жентра у жены осталась.

Остальные модели не рассматривал, хотя кобальт вроде хвалят по езде, но дизайн не по мне.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно мечтал о Лачетти или Эпике. И тот, и тот сняли с производства. Эпику в нормальном состоянии найти за 7-8к нереально. Да, еще вбухнуть придется тысячи 2. А вот Лачетти продают за 7000-7500 в весьма не плохом состоянии. Понятное дело-это только просят. Сам сейчас езжу на Кобальте, машина не плохая, местами даже очень. Но, иногда ловлю себя на том, как я с грустью проважаю взглядом проезжающую или стоящую на светофоре Лачу. :) Вот и пришла в голову мысля, а что если обменять свой Кобальт на Лачу? Как думаете? Ездил ради интереса к знакомым перекупам сказали, что реально продать свою за 6500-6600, если повезет, а то и больше.А за 6700-6800 реально найти Лачу с пробегом до 90-100к км. Ну, вообщем, как всегда: хомяк хочет, а жаба душит :) Оно того стоит?

вы про свою машину хотя бы напишите, ИМХО новее есть новее:)

 

но чем постоянно смотреть на другие с грустью смотреть, ищите варианты, авось найдется, многие из-за расхода смотрят и хотят поменять на 1,5 л.

но для начала расцените для себя, это просто мечта или это уже цель:)

некоторые и лося(капу,малибу) продают, покупают нексиюю(ну или что еще) и турбируют ее, ездят и радуются:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые. Хочу купить себе ласетти 3поз 1.6 2013го года, цвет мокрый асфальт с малым пробегом и конечно не битый и не крашенный. Если таковое имеется дайте знать (97) 7551195. Выходил 2 базара и ненашёл. Большенство скрученные пробеги и свежих почти нет. Бюджет до 10 тыс.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день форумчани! Подскажите пожалуйста за сколько сейчас можно продать нексию 1.6 (донс) 2016 года выпуска, пробег 6000 км, цвет мокрый асфальт,позиция 4. Заранее благодарю за ответы!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день форумчани! Подскажите пожалуйста за сколько сейчас можно продать нексию 1.6 (донс) 2016 года выпуска, пробег 6000 км, цвет мокрый асфальт,позиция 4. Заранее благодарю за ответы!

Максимум 7
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А минимум 6?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А минимум 6?

Это уже у хозяина спрашивайте.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

2-3 дня приценивался к джентрам 3 поз белого цвета. 2016год пробег 400км просит 14штук. 2015 год пробег 17 000км просит 13 штук. Без пробега или с малым 2016г за 13 не нашел.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

2-3 дня приценивался к джентрам 3 поз белого цвета. 2016год пробег 400км просит 14штук. 2015 год пробег 17 000км просит 13 штук. Без пробега или с малым 2016г за 13 не нашел.

За 13!? Малибу или Каптива не лучше?
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет за такую цену нормальных малибу и каптив.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друзья, вопрос такой: есть Лабо, 2016-года, октябрь или ноябрь..без пробега, из алюкобонда сделано кузов, установлен ГБО.. Кузов сделан чуть больше и на это получено разрешение ГАИ..оформлено на фирму..За скока можно продать? :icon_eek:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сосед продал Малибу-2,выпуск 2014года,а по техпаспорту 2015г,жемчуг,пробег 11 000км (реальный),перекупам за 15100

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друзья, вопрос такой: есть Лабо, 2016-года, октябрь или ноябрь..без пробега, из алюкобонда сделано кузов, установлен ГБО.. Кузов сделан чуть больше и на это получено разрешение ГАИ..оформлено на фирму..За скока можно продать? :icon_eek:

Около пяти. Был бы Дамас - другой гап.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

2-3 дня приценивался к джентрам 3 поз белого цвета. 2016год пробег 400км просит 14штук. 2015 год пробег 17 000км просит 13 штук. Без пробега или с малым 2016г за 13 не нашел.

Ни фигасе цены!!!малибу Орландо отдыхают

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кобальт 2013г. Нормальная машинка, без покраски и дефектов. Пробег 46000км. Не такси, газа нет. Цвет GUN. Сколько оцените? Хочу 7, есть комплект зимней резины на дисках 15, сигналка старлайн93, два регистратора, фронт и тыл., радар кобра, ну и мелочевка.. Предложения в личку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

2-3 дня приценивался к джентрам 3 поз белого цвета. 2016год пробег 400км просит 14штук. 2015 год пробег 17 000км просит 13 штук. Без пробега или с малым 2016г за 13 не нашел.

С салона за 81лям купить не пробовал? Около 11 500 получается,да и договора найти можно,трудно,но можно...хотя недели 2 назад были и на сайте драйвера с андижанавтосавдо,которые здесь выкладывали...

PS//Прям сейчас на сайте андижанавто есть 3-я поза...позвони!

Edited by avtomax
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Взял договор, белый цвет 3поз, срок выдачи до конца июня. Человек который "помог" честно предупредил что скорее всего будет повышение.Так что в 13.5-14 обойдется.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кобальт 2013г. Нормальная машинка, без покраски и дефектов. Пробег 46000км. Не такси, газа нет. Цвет GUN. Сколько оцените? Хочу 7, есть комплект зимней резины на дисках 15, сигналка старлайн93, два регистратора, фронт и тыл., радар кобра, ну и мелочевка.. Предложения в личку.

Если 1 позиции - 6300 макс. Удачи в продаже.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Взял договор, белый цвет 3поз,

Какая цена по прайсу на сегодняшний день?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так что в 13.5-14 обойдется.

Доживём до 100 миллионов за Ласетти))

 

Какая цена по прайсу на сегодняшний день?

81-82 миллиона, это же сумовая позиция.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кобальт 2013г. Нормальная машинка,

И какая следующая в плане?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кобальт 2013г. Нормальная машинка, без покраски и дефектов. Пробег 46000км. Не такси, газа нет. Цвет GUN. Сколько оцените? Хочу 7, есть комплект зимней резины на дисках 15, сигналка старлайн93, два регистратора, фронт и тыл., радар кобра, ну и мелочевка.. Предложения в личку.

 

Какая позиция?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.