Азиз

Машина Бозор - Автомобильные рынки Узбекистана!

24 824 posts in this topic

Взял договор, белый цвет 3поз, срок выдачи до конца июня. Человек который "помог" честно предупредил что скорее всего будет повышение.Так что в 13.5-14 обойдется.

этот человек который "вам помог" наверно еще намекнул что если вы ему тоже поможете он вам до повышения машину вытащит?! . 1 . Никто не знает будет повышение или нет и им то уж точно зарание никто не говорит .. 2 если вы оплатили 85 % то под повышение уже не попадаете , но салонщики будут твердить обратное по этому смело укажите им на портал . Это поможет вам оставить под подушкой пару тыщ зелени . Как я уже говорил в другой теме в договоре по новым правилам они не имеют права указывать срок выдачи авто более 3 х месяцев(за просрочку штраф) У вас на июнь. И не вздумайте доплачивать если будет повышение. ( лучше плов сделаете мне )
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

этот человек который "вам помог" наверно еще намекнул что если вы ему тоже поможете он вам до повышения машину вытащит?! . 1 . Никто не знает будет повышение или нет и им то уж точно зарание никто не говорит .. 2 если вы оплатили 85 % то под повышение уже не попадаете , но салонщики будут твердить обратное по этому смело укажите им на портал . Это поможет вам оставить под подушкой пару тыщ зелени . Как я уже говорил в другой теме в договоре по новым правилам они не имеют права указывать срок выдачи авто более 3 х месяцев(за просрочку штраф) У вас на июнь. И не вздумайте доплачивать если будет повышение. ( лучше плов сделаете мне )

Опять эти необоснованные "новые правила" можете дать ссылку?
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какая позиция?

Вторая.

какая следующая в плане?

Honda Civic 2.2л дизель. Черная. 2010г. Пробег 98000км. Хочу. Но это не здесь, в Европе.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Honda Civic 2.2л дизель. Черная. 2010г. Пробег 98000км. Хочу. Но это не здесь, в Европе.

В Европе *хотеть* легче :D ...И столько такая стОит на загнивающем западе?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

такая стОит

7500 со всеми налогами. В Германии подешевле на 1-1.5.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

2-3 дня приценивался к джентрам 3 поз белого цвета. 2016год пробег 400км просит 14штук. 2015 год пробег 17 000км просит 13 штук. Без пробега или с малым 2016г за 13 не нашел.

Кобальт 2013г. Нормальная машинка, без покраски и дефектов. Пробег 46000км. Не такси, газа нет. Цвет GUN. Сколько оцените? Хочу 7, е

ничего себе разница... по сути одинаковые машины, неужели только за год выпуска такая разница?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

неужели только за год выпуска такая разница

В первую очередь из за цен в автосалонах. Как хотеть за машину к примеру 9, когда она в салоне стоит так же? Вот и разница.
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

В первую очередь из за цен в автосалонах. Как хотеть за машину к примеру 9, когда она в салоне стоит так же? Вот и разница.

В салонах сейчас контракты на Кобальт 2 позу в районе 8313 долларов, срок ожидания месяц, белый цвет в наличии. Очь жаль, что вы не Ласетти брали в том году.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В салонах сейчас контракты на Кобальт 2 позу в районе 8313 долларов, срок ожидания месяц, белый цвет в наличии. Очь жаль, что вы не Ласетти брали в том году.

Да лось дороже у нас катируется, он сделан получше но здесь имеет место наш менталитет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ничего себе разница... по сути одинаковые машины, неужели только за год выпуска такая разница?

 

где ж они одинаковые?

 

В салонах сейчас контракты на Кобальт 2 позу в районе 8313 долларов, срок ожидания месяц, белый цвет в наличии. Очь жаль, что вы не Ласетти брали в том году.

 

Кобальтов валом, бери не хочу, даже перечёсом на месяц дают, за нал практически сразу - машины стали свободны в салонах, народ перестал уже сметать всё подряд, уже выбирают

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он в салоне дороже стоит и стоимость теряет меньшими темпами.

 

где ж они одинаковые?

 

Кобальтов валом, бери не хочу

Вот и я не хочу. Даже стараюсь не садиться в Кобальт лишний раз, лучше в ваз..

 

Активная неприязнь к Москвичам и Кобальтам. Сам не понимаю почему.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто будет покупать Матиз будте осторожней при выборе не нарвитесь на эту машину. Он наверно точно в последний раз перед базаром на ней катается :facepalme:

Всем мотям, мотя :)

58c028d9370b9.jpg

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот и я не хочу

 

вот именно что таких кто хочет мало, те кто брал раньше глядя вокруг уже тоже начинают скидывать

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

жаль, что вы не Ласетти брали

Они тогда дорогие слишком были, денег не хватало, вот на кобальта "наскреб" 17 штук. :facepalme:

неприязнь к Москвичам и Кобальтам

Это я смотрю на жену знакомого и думаю, чё он в ней нашел, ну колхоз полный, ни в голове ничего нет, ни рожи, ни фигуры. А знакомому нравится, живут хорошо. Здесь самое главное что б тебе нравилось, а мнение других фиолетово. :D
4

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот на кобальта "наскреб" 17 штук. :facepalme:

Алигарх...:)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Алигарх...

Ага, подождал бы пару лет, два взял бы... :facepalme:
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опять эти необоснованные "новые правила" можете дать ссылку?

послушайте уважаемый то что было раньше это прямое нарушение прав потребителей , я о повышении цен , вам никто не покажет документ что теперь это го делать нельзя а раньше типа повсеместно это нарушали. Но теперь есть куда пожаловаться и все эти жалобы доходят куда нужно , по этому был указ , что надо прекращать людей наё. ...ть,но в семье не без урода кто то наверняка не захочет терять бабосы по этому тел. Доверия вам в помощь
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ага, подождал бы пару лет, два взял бы... :facepalme:

В 13-м брали? Нам в конце апреля автомат в 18200 обошелся :(

 

послушайте уважаемый то что было раньше это прямое нарушение прав потребителей , я о повышении цен , вам никто не покажет документ что теперь это го делать нельзя а раньше типа повсеместно это нарушали. Но теперь есть куда пожаловаться и все эти жалобы доходят куда нужно , по этому был указ , что надо прекращать людей наё. ...ть,но в семье не без урода кто то наверняка не захочет терять бабосы по этому тел. Доверия вам в помощь

А как они это у себя оформляли? В кассу свою ведь доплату принимали..
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

где ж они одинаковые?

салон по размерам вроде одинаковые, двиг такой же, коробка передач тоже видимо. Кузов лося более старый конвейер собирает. Внутри салон как бы поприятнее у лося, но кобальтовский мне тоже нравится.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот тоже думаю продать свой спарк пока ещё не совсем заезжанный. За сколько уйдёт 2-поз, цвет белый, пробег 14800, год 2015 конец февраля?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

... стараюсь не садиться в Кобальт лишний раз, лучше в ваз..

на чем ездишь, если не секрет? Я на кобальте и матизе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

послушайте уважаемый то что было раньше это прямое нарушение прав потребителей , я о повышении цен , вам никто не покажет документ что теперь это го делать нельзя а раньше типа повсеместно это нарушали. Но теперь есть куда пожаловаться и все эти жалобы доходят куда нужно , по этому был указ , что надо прекращать людей наё. ...ть,но в семье не без урода кто то наверняка не захочет терять бабосы по этому тел. Доверия вам в помощь

Многоуважемый, а вы получали или платили за новое авто в салоне?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В договоре конкретно написано, если авто подорожает то должен доплатить.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 13-м брали? Нам в конце апреля автомат в 18200 обошелся :(

Знакомая за 19500 купила :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 13-м брали? Нам в конце апреля автомат в 18200 обошелся :(

 

А как они это у себя оформляли? В кассу свою ведь доплату принимали..

если следите за новостями автопрома то наверно слышали как экспортные машины как бы везли в россию но в Казахстане возвращали обратно и продавали здесь как местные :) а здесь то вообще легкие деньги )) ниче не надо никуда везти ))
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.