Азиз

Машина Бозор - Автомобильные рынки Узбекистана!

24 824 posts in this topic

В Wednesday, August 08, 2018 в 11:55, vyuga сказал:

после обеда ближе к 4-5 часам могут сделать скидку.

Это какие-то слабохарактерые перекупы

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Roberto сказал:

Это какие-то слабохарактерые перекупы

Уронили профессиональную честь?

2 часа назад, Roberto сказал:

Это какие-то слабохарактерые перекупы

Завидуешь что тебе не скинули цену? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов назад, Bayram сказал:

Уронили профессиональную честь?

Завидуешь что тебе не скинули цену? 

1) не верю в сказки

2) скинули. Другой вопрос в том что я машину не глядя взял.

Но за 3000 12 года матизов нет!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

За 3000 вообще живых матизов нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

:facepalme: так это не беспроблемные машины были, ещё раз повторяю, был за 3300, за 3500, за 3800, это они хотели, тот что за 3300 я сторговал за 3, и тот что за 3500 тоже готовы были отдать за 3. Верить или не верить это ваше дело, но напомню оба эти Матиза хлаам, хлам, хлам. Поэтому и не взяли их. Почему решил что продавали перекупы объяснять не буду. В итоге друг взял Нексию за 4700 долларов, а я ничего не взял и снова поеду в этом месяце.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Roberto сказал:

Но за 3000 12 года матизов нет!

Жаль что сюда видео большое не вставится, ну лан, сфотаю техпаспорт на фоне машины и телефон выложу чтобы ТАСС не уполномачивался заявлять

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день. Подскажите пожалуйста за сколько можно продать Gentra 3 поз (2016 год ноябрь). пробег 25 000 км. цвет мокрый асьфальт. Был боковой удар (под замену стойка, крыло, двери (водительская и задняя пассажирская), поставлено новое). 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...так забавно.. озадачился тут обменом авто на че побольше. года 13-15го, типа каптивы. но не каптивы. обязательно с не более чем одним владельцем. это какой то лол посмотрел с десяток машин -- все по объяве небитые, приходишь там то крашено это крашено все крашено. а худжаин нет ты што целькя. один вообще какой то артурик приехал на макете автомобиля в котором по ходу даже диски были крашенные )) я говорю спасибо досвидания я хочу что-нибудь некрашенное. он типа аж обиделся да как так то новая же была. другой уверял что в принципе машин двух-трехлеток небитых уже не бывает. 

бред какой. наездил на своей калине 6 лет и не было ни одного кузовного дтп. один раз фару разбил и всё. это самое серьезное что было. так и продал.

в итоге нашел две якобы небитых машины. ну.. я на глаз не увидал расхождений в цвете фактуре там шагрени и прочим признакам крашенного-подкрашенного авто. машины - трехлетки. первую уже решил взять и думаю дай пробью через вин. 

и опа - пять крашенных кузовных частий. 3 двери из пяти крашенные. мамародименя обратно. даже инвойсовые данные по ремонту нашел.

пошел ко второй якобы небитой. уже наученный - с пистолетом. всё в норме. одна дверь краска от 250 до 300мкм. (т.е. два слоя). владелец уверяет мамой клянется что он не красил. 

и вот сижу я думаю че неужели не может быть машины с пробегом в 30-40к и небитых. ну бред же сам то я ездил без дтп. и тем более по Узбекистану. где движение как в мумбае.

 

помню по машинабазару бродил смотрел тоже 90% тачки битые крашенные. но были и нормальные. моя например, ташкентская, была хоть и бушной куплена но вся в родной краске и с пробегом под 50.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Bublik said:

вот сижу я думаю че неужели не может быть машины с пробегом в 30-40к и небитых. ну бред же сам то я ездил без дтп. и тем более по Узбекистану.

Я наездил на своей 75 тыс. Один раз меня догнал матиз на светофоре - повредил задний бампер, другой раз спарк разбил заднюю фару. Кузов целый. Так что могу сказать что не битая машина. Уже больше 4х лет. Так что думаю можно и 10 лет ездить некрашенным...

Edited by доктор
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я тоже так и думаю и считаю. коцки краски у меня были только на бампере. правда да, довольно много. но это не считается. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Bublik сказал:

и вот сижу я думаю че неужели не может быть машины с пробегом в 30-40к и небитых. ну бред же сам то я ездил без дтп. и тем более по Узбекистану. где движение как в мумбае.

Движение может как и мумбае но отношения к машинам намного бережное чем в той же России, где из за нехватки мест даже все паркуются бампер к бамперу и не очень парятся из за мятинок и царапин при этом.

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, guantanemo сказал:

Движение может как и мумбае но отношения к машинам намного бережное чем в той же России, где из за нехватки мест даже все паркуются бампер к бамперу и не очень парятся из за мятинок и царапин при этом.

 

возможно.. просто авто доступнее потому и не парится никто.. 

но всё же есть ли смысл опасаться машины у которой скажем, крашена одна только дверь и без шпаклевки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Bublik сказал:

дай пробью через вин. 

и опа - пять крашенных кузовных частий. 3 двери из пяти крашенные. мамародименя обратно. даже инвойсовые данные по ремонту нашел.

 

А как пробить машину по vin? И данные инвойса где смотреть? 

Пистолет на прокат дают?

Edited by Pavel_tyu
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

так я ж не в Узбекистане. тут есть, правда не все и не всегда. пистолет тоже можно на прокат взять. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 минуту назад, Bublik сказал:

возможно.. просто авто доступнее потому и не парится никто.. 

но всё же есть ли смысл опасаться машины у которой скажем, крашена одна только дверь и без шпаклевки.

А вестакросс не вариант? Зато нулячая

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 минут назад, Bublik сказал:

возможно.. просто авто доступнее потому и не парится никто.. 

но всё же есть ли смысл опасаться машины у которой скажем, крашена одна только дверь и без шпаклевки.

Если хорошо сделано - даже шпатлевка не страшна.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, vyuga сказал:

А вестакросс не вариант? Зато нулячая

нет. вестакросс не вариант. это разного уровня машины.

7 минут назад, HOBBIT сказал:

Если хорошо сделано - даже шпатлевка не страшна.

угу. пнут ногой по двери и она у тебя как стекло в трещинах разойдется.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

От пинка у любой машины будут повреждения устранимые только за деньги.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, HOBBIT сказал:

От пинка у любой машины будут повреждения устранимые только за деньги.

да, но в случае родной краски ты вполне можешь отделаться и тем что вообще красить ничего не будешь. вытянут "вакуумом", так что даже не найдешь.

...конечно от силы пинка зависит ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну могут не пнуть, а кирпичом кинуть. Или гвоздем пройти)) если так думать, не спасет ничего)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если только дверь крашенная, то это фигня.

Если даже было ДТП, то ничего серьезного для кузова. Максимум вмятина. 

Скорее всего царапина была, вот и закрасили. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов назад, Bublik сказал:

и вот сижу я думаю че неужели не может быть машины с пробегом в 30-40к и небитых

Каптива относительно габаритная машина, чем габаритнее, тем тяжеле найти целку

Банально при парковке хоть раз в год, но стукнешь или стукнут

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.08.2018 at 18:08, Bublik said:

так я ж не в Узбекистане.

Поэтому не придирайся и хачиков не обижай.Ты же не собираешься её потом продавать дороже....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 21.08.2018 в 14:57, Bublik сказал:

...так забавно.. озадачился тут обменом авто на че побольше. года 13-15го, типа каптивы. но не каптивы. обязательно с не более чем одним владельцем. это какой то лол посмотрел с десяток машин -- все по объяве небитые, приходишь там то крашено это крашено все крашено. а худжаин нет ты што целькя. один вообще какой то артурик приехал на макете автомобиля в котором по ходу даже диски были крашенные )) я говорю спасибо досвидания я хочу что-нибудь некрашенное. он типа аж обиделся да как так то новая же была. другой уверял что в принципе машин двух-трехлеток небитых уже не бывает. 

бред какой. наездил на своей калине 6 лет и не было ни одного кузовного дтп. один раз фару разбил и всё. это самое серьезное что было. так и продал.

в итоге нашел две якобы небитых машины. ну.. я на глаз не увидал расхождений в цвете фактуре там шагрени и прочим признакам крашенного-подкрашенного авто. машины - трехлетки. первую уже решил взять и думаю дай пробью через вин. 

и опа - пять крашенных кузовных и вот сижу я думаю че неужели не может быть машины с пробегом в 30-40к и небитых. ну бред же сам то я ездил без дтп. и тем более по Узбекистану. где движение как в мумбае.

 

помню по машинабазару бродил смотрел тоже 90% тачки битые крашенные. но были и нормальные. моя например, ташкентская, была хоть и бушной куплена но вся в родной краске и с пробегом под 50.

Ты в каком регионе?

Вот сам подумай - у нас ДТП больше всего в плохую погоду, когда плохая видимость, когда снег и слякоть. Так в России в половине регионов это не месяц-два как у нас, а лишь месяц-два без этой грязи и снега. Я постоянно там видел мелкие и не очень дтп

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что товарищи, ГМУзбекистан не поднял цены на Спарк, Нексию и Кобальт, думаете отразится на вторичке? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   1 member