Азиз

Машина Бозор - Автомобильные рынки Узбекистана!

24 803 posts in this topic

Продан спарк 2019года механика 37800км пробег без дтп идеал почти. Гбо 4 ( европагаз) оригинал за 8000$ 

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотелось бы узнать ваше мнение, смотрел на Сергели...

Ниссан Тиида, 1800сс, АКПП, пробег 110000км - просят 8800 (торг небольшой) - какие будут мнения? Кузов вроде не битый, прибора не было с собой.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Год какой? Что-то очень маленький пробег. Случайно не бордовая? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

год наверное 07-09, их тогда дофига премиум авто притащил. но имхо пробег смело можно на 2-3 умножать. да и нафиг оно не нужно за столько денег. как раз капиталку двига и ходовой отмечать)

Edited by hobbit89
4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Намного ли она лучше того же лося?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Ташкент-2009 сказал:

Хотелось бы узнать ваше мнение, смотрел на Сергели...

Ниссан Тиида, 1800сс, АКПП, пробег 110000км - просят 8800 (торг небольшой) - какие будут мнения? Кузов вроде не битый, прибора не было с собой.

Я бы сказал дорого, но есть люди, которые покупают нексии 12-14 летные за 7000 и больше...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Тииде вариатор всегда стоял. 

Опасно, дэ.

Пробег вызывает сомнение. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, HOBBIT said:

Намного ли она лучше того же лося?

не лучше ничем. а вот зч искать заипесся. это не прадики/камрюхи, на которые хотя бы основные зч и расходники есть. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, Ташкент-2009 сказал:

Хотелось бы узнать ваше мнение, смотрел на Сергели...

Ниссан Тиида, 1800сс, АКПП, пробег 110000км - просят 8800 (торг небольшой) - какие будут мнения? Кузов вроде не битый, прибора не было с собой.

Искренне уверен, что хорошая машина до базара не доезжает, ее сразу знакомые или друзья покупают. А все что на базаре - 95% отмотанный хлам от ушлых перекупов.

Edited by vitissimo
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, vitissimo сказал:

Искренне уверен, что хорошая машина до базара не доезжает, ее сразу знакомые или друзья покупают. А все что на базаре - 95% отмотанный хлам.

Там в семье 3 Тииды...они на отшибе стояли....и не перекупы. Явно.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Ташкент-2009 сказал:

Там в семье 3 Тииды...они на отшибе стояли....и не перекупы. Явно.

Ну может они в 5% попали.

Свое мнение не навязываю, все свои 5 машин брал от 1 хозяев через ОЛХ, все были без проблем. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 минут назад, Ташкент-2009 сказал:

Там в семье 3 Тииды...они на отшибе стояли....и не перекупы. Явно.

Ташкент, дружище, не связывайся со старой иномаркой, если только нет кучи времени и денег. И запасной тачки. Поверь моему опыту.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Немой сказал:

Ташкент, дружище, не связывайся со старой иномаркой, если только нет кучи времени и денег. И запасной тачки. Поверь моему опыту.

Запасная тачка - есть.

Но СПАРК с 150т пробег за эти же деньнги? Кобальт с космо-пробегом за 9000? что в этом бюджете?

Тачку хочу на пару лет, чтобы подучилась и набралась опыта...Тиида беспроблемная машина. проверю ее хорошо на СТО Тойота

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Ташкент-2009 сказал:

Тачку хочу на пару лет, чтобы подучилась и набралась опыта...Тиида беспроблемная машина. проверю ее хорошо на СТО Тойота

Да уж лучше на спарке, наверно. 
Чтобы потом на любой другой беспроблемно кататься. Если что, то и восстановить его незадорого легко и быстро.

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы себе лучше лося взял за 8800. Думаю можно найти с пробегом до 100к найти, годов 10-12. Правда МКПП будет за эти деньги.

Edited by vitissimo
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, vitissimo сказал:

Я бы себе лучше лося взял за 8800. Думаю можно найти с пробегом до 100к найти, годов 10-12. 

Это лучшее решение

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Chief Engineer сказал:

Это лучшее решение

Есть еще вариант за эти деньги взять весту на роботе. Вчера на олх висела 17 год, пробег 44, 1.6 робот за 8500. 

Прошить робота до прошивки 3.0+ и вкусить все прелести и блага современного Б класса, по версии ВАЗ.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 минуты назад, Ташкент-2009 сказал:

Запасная тачка - есть.

Но СПАРК с 150т пробег за эти же деньнги?

За 8800 это будет почти новый спарк с 15к пробега.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 минут назад, vitissimo сказал:

Я бы себе лучше лося взял за 8800. Думаю можно найти с пробегом до 100к найти, годов 10-12. Правда МКПП будет за эти деньги.

Лучше уж нексию 3 взять чем старье 10-12 года :facepalme:

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Веста и Нексия3 - гораздо лучшие варианты. Новее, пробег меньше и более реальный. 

Такую тииду можно покупать, если точно знаешь ее историю, и точно уверен в пробеге. 

Уверен 146% - пробег смотан в два раза, там год примерно 2007-08, пробег 170-200 тыс. ДТП тоже были. Вариатор О-О-ОЧЕНЬ тщательно надо проверить. ДВС я бы тоже на компрессию по цилиндрам проверил. Еще надо яндексить на болезни именно этого двигателя, что там, цепь, ремень. Если двигатель идеально вымыт, то ездить три часа, потом на подъемник и все осматривать. 

После всего этого - пойти посмотреть Весты и Нексии2, выбрать цвет и купить. 

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

вообще из C-класса тех времен по габаритам, внешнему виду для меня фавориты - Королла и Лось. Остальное всё уступает.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов назад, Ташкент-2009 сказал:

Хотелось бы узнать ваше мнение, смотрел на Сергели...

Ищешь по объявам типа "осмотр перед покупкой", вот такое мнение.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов назад, trew сказал:

Год какой? Что-то очень маленький пробег. Случайно не бордовая? 

Белая

2 часа назад, vitissimo сказал:

Я бы себе лучше лося взял за 8800. Думаю можно найти с пробегом до 100к найти, годов 10-12. Правда МКПП будет за эти деньги.

нет таких цен.... 10летний Лось может так стоить....откуда нибудь из Ургенча... цены - ломовые!

1 час назад, HOBBIT сказал:

За 8800 это будет почти новый спарк с 15к пробега.

Нет, Брат....не будет...

новый без пробега - до 10,5 (за цвет)

а с 15т пробега - 9500 стойко просят...и следят друг за другом.... но платить за машину без багажника ТАКИЕ деньги - рука не поднимается

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, vitissimo сказал:

Есть еще вариант за эти деньги взять весту на роботе. Вчера на олх висела 17 год, пробег 44, 1.6 робот за 8500. 

Прошить робота до прошивки 3.0+ и вкусить все прелести и блага современного Б класса, по версии ВАЗ.

https://www.olx.uz/d/obyavlenie/prodaetsya-lada-vesta-1-6-probeg-52-300-km-smotrite-foto-zonite-ID2HgCl.html#31958ff791 эта с чуть большим пробегом.

1 час назад, arteto сказал:

Лучше уж нексию 3 взять чем старье 10-12 года :facepalme:

Нексия_3 = откровенное ВЕДРО... нет...она - точно НЕТ

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.