Азиз

Машина Бозор - Автомобильные рынки Узбекистана!

24 825 posts in this topic

А осенью?

падение остановиться....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В чем суть шутки - так и не понял. И кто от этого посмеялся? Лишь дезинформировали людей.

Да сразу же понятно было что шутка. Я посмеялся лично от души.

Даже не думал что кто-то поведется :)

Там же про Газалкент писалось :) Если бы про Джизак написали - вы бы тоже поверили?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вон ваши, тетка с красивым именем Виктория

Ну если она мне тетка, то ваш дядя Боря Моисеев, но привет передовать ему не надо. :)

Обычно, те кто торопятся, кому срочно нужны деньги легко скидывают

Это здесь не причем, просто когда люди говорят о ценах по умолчанию имеют в виду цены на машины более- менее в нормальном состоянии, ты же почему то всегда постишь нижнюю границу на дрова прошедшие полмиллиона, думаю что такие машины не надо брать за ориентир по ценам. Поэтом и создается впечатление что есть интерес.

 

есть желающие забиться на ставку - 9 литров Кока-Колы что машины до конца лета расти не будут?

Кроме Николаса, есть желающие?

Предстваляю как спорящие будут показывать две одну с пробегом 20 к и другую с пробегом 500к и спорить сравнивая цены на них. Думаю к консенсусу не придете
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если она мне тетка

где это я такое написал?

"Тетка" - это средней полноты женщина средних лет без особых умственных способностей, так яснее?

то ваш дядя Боря Моисеев

:facepalme:

 

Поэтом и создается впечатление что есть интерес.

У меня такой же интерес в продвижение чужих убитых тачек как у США интерес построить демократические и развивающееся государства на Ближнем Востоке...

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

вон ваши, тетка с красивым именем Виктория,

 

где это я такое написал?

 

США интерес построить демократические и развивающееся государства на Ближнем Востоке

Ну так значит есть инетерес.

 

ЗЫ У тебя блин наверное даже тачки имеют политическую окраску :facepalme:

Edited by Nickolas
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

то всегда постишь нижнюю границу

Потому как верхняя граница - это предел буйных фантазий горе-владельцев.

Тебе было бы интересно услышать про Матиз за который просят 18 000 долларов? Как бы ты отреагировал бы если я бы сказал что продают Дамас за 21 000?

Вот почему всегда выкладываю только нижнюю.

 

на дрова прошедшие полмиллиона

У тебя с математикой нормально все? 300 000 км - это далеко не пол ляма. И откуда тебе известно что это дрова? Ты это машину представляешь только с моих слов, то есть ты видишь то даже чего не видел я, вот это странно.

 

Николас - ваши это те кто расположен по ту сторону океана и говорят не по русски...

ЗЫ У тебя блин наверное даже тачки имеют политическую окраску :facepalme:

Ящик маза выкрашен в желто-синий цвет - честно. Сам красил.

 

в виду цены на машины более- менее в нормальном состоянии,

Ты удивишься но те машины которые я видел ВСЕ были в нормальном состояние - они заводятся и передвигаются сами без посторонней помощи, у них ВСЕ агрегаты исправны. Что в них ненормального?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У тебя с математикой нормально все?

Вот почему всегда выкладываю только нижнюю

у меня нормально, даже тебя могу поучить, возьми нижнюю границу и прибвь к ней верхнюю, потом подели на два и это будет усредненный результат.

Тебе было бы интересно услышать про Матиз за который просят 18 000 долларов? Как бы ты отреагировал бы если я бы сказал что продают Дамас за 21 000?

Ну если бы человек с таким же упорством продвигал эти цены на форуме как ты свои, то я бы тоже отреагировал и высказал свое мнение.

 

И откуда тебе известно что это дрова?

Дамас прошедший 400000 это дрова ИМХО.
4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дамас прошедший 400000 это дрова ИМХО.

Не не дрова, а металалом, небось и километраж скрученный :)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже 3 месяца думаю какое всё авто взять, пришёл к мнению что лучше жигулёнок подешевле брать, поубивать 2-3 года и продать за сколько возьмут.

подешевле только убитую возьмешь- убивать дальше некуда, замучаешься с эксплуатацией.

лучше поднакопить и взять в хорошем состоянии машинку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ящик маза выкрашен в желто-синий цвет - честно. Сам красил.

В желто-блакитный?Арсений, вы палитесь...
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень долго все ждут этого часа,несколько лет,всё никак не настанет.

Он настанет тогда когда люди перестанут покупать авто на таких условиях как сейчас, а этого не произойдет, потому что нет альтеранитивы и конкуренции, поэтому лучше одну тачку спалить на солнце, а три других продать по цене в полтора авто.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты удивишься но те машины которые я видел ВСЕ были в нормальном состояние - они заводятся и передвигаются сами без посторонней помощи, у них ВСЕ агрегаты исправны. Что в них ненормального?

ну это как бы не показатель. отъедешь от базара а на первой же кочке от нее кусок шпакли отвалится размером с оцинкованное ведро )) ну или марля полезет под краской )) т.к. тачка вся мятая-перемятая, на зч пожались и накидали туда во вмятины тряпок вперемежку со шпаклей )) ну или начнешь машину мыть а в нее со всех сторон вода литься будет т.к. кузов гашенный. или стекло треснет т.к. после того как машина ушки показала ее так и не выпрямили (хз возможно ли вообще) и всегда стекло будет внатяг с нагрузкой.

да миллион вариантов на самом деле.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

отъедешь от базара а на первой же кочке от нее кусок шпакли отвалится

Уж очень мрачные картины рисуешь.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уж очень мрачные картины рисуешь.

 

Наверно, Кинга читает...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кинга читает

неужто "Кристину"? :blink:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дамас прошедший 400000 это дрова ИМХО.

не согласен. у знакомого есть дамас 1996 года с пробегом около 1,5 ляма.

хорошо следить за машиной, покраска свежая, откапиталил недавно. машина в отличном состоянии. аж приятно в салоне ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не согласен. у знакомого есть дамас 1996 года с пробегом около 1,5 ляма.

хорошо следить за машиной, покраска свежая, откапиталил недавно. машина в отличном состоянии. аж приятно в салоне ))

Да, тоже слышал, что такие вонючки бывают :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

откапиталил недавно. машина в отличном состоянии.

А ты спроси у него продал бы он его за 4500? Вроде Полиглот такую цену здесь описывал. Прошу прощения если ошибаюсь.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

есть, кто собирается в воскресенье на базар ехать?

И кстати, что там с изменением дислокации базара? Больше вроде движухи нет никакой по этому поводу.

Вот эт феномен!.. Идеал для аферистов любого рода! Достаем карты,теряем кошельки,ломаем цены!)))
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ты спроси у него продал бы он его за 4500?

если будут продавать дамас за такую цену имхо минимум штучку будешь вкладывать ,потому как люди берут эту машину с целью заработать денег и дешеве отдавать отличную машину никто не будет

 

1996 года с пробегом около 1,5 ляма

самый большой пробег видел 750тыщ и то капиталили минимут 2 раза
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сел с другом сегодня в такси "частник" матиз, говорю на форуме один говорит что матизы за 3,000 есть. Может более менее можно найти за 4-4,5?? Водитель говорит ЦИТИРУЮ: за 3000 точно нету матиза которое на ходу, я даже свой 2008 года полулюкс с пробегом 158тыс (второй круг) не отдам за 4000 даже. Мне чуть плохо не стало, матиз может 1.158.000 км проехать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне чуть плохо не стало

Система регенерации Матиза настолько проста и не дорога что даже собрав его из двух половин (мой сосед вьехав в столб по пьяни, нашел сотоварища которого не хило догали) потом на разборах прикупив все что надо за пол цены, и продав его утверждал что ни копейки не потерял....
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Система регенерации Матиза настолько проста и не дорога что даже собрав его из двух половин (мой сосед вьехав в столб по пьяни, нашел сотоварища которого не хило догали) потом на разборах прикупив все что надо за пол цены, и продав его утверждал что ни копейки не потерял....

Не верю что в день можно по 450-470 км ездить. Я сам больше 150 км не наматывал, если за город едил то в день не больше 500 км. Но каждый день это же не реально, хоть даже 2 водителя будут

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне чуть плохо не стало, матиз может 1.158.000 км проехать?

Я видел тико проехавшую 2млн км. И таксист рассказывал про матиз, проехал 700.000км, за это время только разок кольца менял.

 

Насчет дамасов, месяца 3 назад двоюродный брат продал убитый дамас 99года работавший все это время на фирме с пробегом овер поллимона за 5300$

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.