pioneer

Покупка iPhone 5

271 posts in this topic

Именно.. Есть куча программ разного характера.

А может быть он камеру настраивал.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, официальное это и есть раззолоченный.

В Малике или торге огромный выбор. Я, как бывший яблокофон, отказался бы покупать за бешеные деньги телефон и покупать все прогри за деньги. И джеила не жди..

т.е залоченный это неофициальный, т.е тот который работает только под операторами Штатов?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

т.е залоченный это неофициальный, т.е тот который работает только под операторами Штатов?

Именно. Он будет работать только под операторами, на которого залоченно, не только Штаты. У каждого региона, свои операторы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

с этим я разобрался.. теперь где же купить сие чудо ? :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А может быть он камеру настраивал.

Ну да.. Нет нечего изящного настраивать камеру под табло, когда во круг красота здании средних веков..

 

с этим я разобрался.. теперь где же купить сие чудо ? :D

Торга слыхал, не.. нет...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну да.. Нет нечего изящного настраивать камеру под табло, когда во круг красота здании средних веков..

Может быть он просто хотел понтанутся своим аппаратом

 

Торга слыхал, не.. нет...

слыхал, слыхал, но есть ли какая-нибудь гарантия о качестве товара.

Выбор стоит перед заказом с eBay, Amazon, Alibaba и в конце концов AppleStore(USA) - только проблемы с доставкой будут...

Также есть вариант что мне его привезут с Южной Кореи...Но после суда Apple и Samsung есть подозрения что яблоки будут туда поставлять "червивые" :DD

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может быть он просто хотел понтанутся своим аппаратом

Ну да... Именно.. Выражая таким образом тупизм.. Если бы он снимал минарет или мечеть, понял бы, но табло.. это уже тупизм..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

APPLE IPHONE :

Apple iPhone 5 64GB UNLOCKED $700 USD

Apple iPhone 5 32GB UNLOCKED $600 USD

Apple iPhone 5 16GB UNLOCKED $500 USD

Apple Iphone 4S 64GB UNLOCKED $500 USD

Apple Iphone 4S 32GB UNLOCKED $400 USD

Apple Iphone 4S 16GB UNLOCKED $350 USD

Apple Iphone 4G 32GB Unlocked $300 USD

Apple Iphone 4G 16GB Unlocked $280 USD

 

Это как так??? http://www.torg.com/ru/offer/1139736

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

проще на малику поехать да купить разница в цене не велика....

 

это все левые объявления и цен таких нету нигде

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

проще на малику поехать да купить разница в цене не велика....

дело не в цене, а в качестве.

это все левые объявления и цен таких нету нигде

да я тож так подумал..

 

т.е при обновлении ПО не будет косяков, не будет смены языка по региону поставки и т.д

Edited by pioneer
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если брать официальный айфон проблем никаких с обновлением ПО не будет

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это как так??? http://www.torg.com/ru/offer/1139736

Можно понят цены от iPhone 4 и 4S. Но на 5 ку нереально. 2 варианта, либо залоченные, идут с гевей, либо китай.. Месяц назад друг друга привес из Москвы КитайФон, продали беднягу за 30 крублей..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

за эти деньги можно купить намного лучше аппарат, многие просто фетишируют на Apple, если купят Iphone то и ipad не загорами и ноутбук обычно тоже покупают от яблока. Фетиш вообщем

 

Модели, намного лучше в студию, которые переигрувают 5-й айфон по быстродействию, дисплею, камере, функционалу, дизайну и качеству материала?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не стоит поверхностно думать о других, может он другу отправлял эти данные другу по Whatsapp.

Ну да... Именно.. Выражая таким образом тупизм.. Если бы он снимал минарет или мечеть, понял бы, но табло.. это уже тупизм..

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно понят цены от iPhone 4 и 4S. Но на 5 ку нереально. 2 варианта, либо залоченные, идут с гевей, либо китай.. Месяц назад друг друга привес из Москвы КитайФон, продали беднягу за 30 крублей..

+1

В штатах на начало продаж в декабре цены на 5-ки были на 16 гб -650$, 32 гб-750$, 64 гб-850$

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не стоит поверхностно думать о других, может он другу отправлял эти данные другу по Whatsapp.

У которого тоже смартфон, либо телефон который поддерживает WhatsApp, но не другие проги.. Давайте закончим уже историю, я привел самый свежий пример, таких полно.

Современный пользователь должен пользоваться всеми функционалами смартфона.. либо пользоваться нокию 1100.. ИМХО..

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В штатах на начало продаж в декабре цены на 5-ки были на 16 гб -650$, 32 гб-750$, 64 гб-850$

да и в Apple Store они так и держатся сейчас.

звучит правдоподобно http://torg.uz/ru/offer/1103728

ваши комментарии к этому объявлению))

Решил брать его на 100% круг выбора места покупки сузился, сейчас объявления в торге, ебай, Корея.

З.Ы какого цвета брать? (хочу белый)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может он его купил за большой экран и хорошее качество фото и видео камеры, звука и просмотра кино и фото материала.

Почему он обязан использовать именно как смартфон и в противном случае брать фонарик. Кстати, фонарики проги на сматрах класные.

Так вот разве есть навороченные по тому функционалу телефоны обычные не смартфоны?

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

З.Ы какого цвета брать? (хочу белый)

Тоже больше белые нравятся.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

adm1nb3k изза джейла акции падают? :lol: :lol: не смеши народ, джейлом пользуются максимум 5-7% пользователей, погугли.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже больше белые нравятся.

Да выбор не большой или белый или не белый :D. Почемы эппловцы не делают другие расцветки даже странно. А ведь в мире столько красивых красок.

Наверно решили они этот вопрос чехлами.

А так мир разделился на мальчиков с черным айфоном и девочек с белым айфоном :D.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А так мир разделился на мальчиков с черным айфоном и девочек с белым айфоном :D.

Не, моя подруга-девочка с черным айфоном :D.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не, моя подруга-девочка с черным айфоном :D.

Ну, да я забыл сказать что могут быть варианты:D ... как в жизни. Тоже перед покупкой нтс ван х думал какой брать но мужское начало выиграло поединок и я взял...:D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще вопрос почти по теме. Знакомая возвращается в Таш. У нее айфон 4S залоченный там под AT&T. стоит ли его вообще сюда брать? Можно ли разлочить? если да. то сколько примерно стоит?

 

Тоже перед покупкой нтс ван х думал какой брать но мужское начало выиграло поединок и я взял... :D

ну, белый это же не розовый).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо дождаться 5s тогда обычная пятерка тоже упадет, но не на много, у нас спрос огромный на все яблоки. вот цены и держат

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.