pioneer

Покупка iPhone 5

271 posts in this topic

5 ка с памятью 16 г стоит 720 а 32 г на 100 у.е дороже.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня две 5-ки на обеих тормозит wi-fi проверял у друзей тоже самое, елси на ipad скорость 1200 на айфон 600, обновил но результат тот-же, плюс стал терять сеть, и пока не перегрузишь не находит сам. короче надо брать 4S или ждать 5S да и еще корпус слабый, особено задная крышка. кстати камера на самсунге круче, на этом стабилизация ужасная.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проблемы с Wi-Fi. Пользователи так же отмечают проблемы с низкой скоростью передачи данных по Wi-Fi. Проблема решается, если переключить шифрование с WPA2 на менее безопасный WEP в настройках роутера.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проблемы с Wi-Fi. Пользователи так же отмечают проблемы с низкой скоростью передачи данных по Wi-Fi. Проблема решается, если переключить шифрование с WPA2 на менее безопасный WEP в настройках роутера.

И сразу представил ситуацию, когда приезжаешь в кафе, ресторан, аэропорт и т.д., в общем туда где есть общественные точки Wi-Fi и просишь админа, чтобы он сменил шифрование на роутере, а то у меня супер пупер айфон5 :)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

я сам то вообще не разбираюсь в Айфоне :) , скопировал в нете.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проблемы с Wi-Fi. Пользователи так же отмечают проблемы с низкой скоростью передачи данных по Wi-Fi. Проблема решается, если переключить шифрование с WPA2 на менее безопасный WEP в настройках роутера.

не помогает проверенно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

6.1 прошивке вроде бы уже пофиксили проблему с Wi-Fi.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне понравился тел я се 5 ку белую купила нормально вроде и wifi хорошо работает жалоб нет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько стоит в Ташкенте айфон?На сколько гигов?Если не секрет. :rolleyes:

Edited by shurik2004
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@shurik2004,Бизнес не получится, по моим потсчетам некоторые модели в Узб дороже чем в Раше на 10%, по теме Iрhone это бренд, хороший нечего не скажешь ну тут на любителя, мне нравится интерфейс, но проблем с iTunes не нравится, по мне предпочтительней HTC мое ИМХО.

Edited by ArtAndrew
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бизнес не получится...

Я и не собирался...Из меня бизнесмен,как из коровы балерина. :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

shurik2004 16gb продают по 710-720$

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я за 700 взела через торгуз комуто там с Америки 2 штуки привезли я белую выбрала на маличке 730

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

плюс стал терять сеть, и пока не перегрузишь не находит сам.

 

у меня ровно такое на 4s было. Но это появилось, когда мтс пропал и я на билайн перешел. Хотя щас на самсе нет такого. Видимо не рассчитан радиоблок афони на наши реалии :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Модели, намного лучше в студию, которые переигрувают 5-й айфон по быстродействию, дисплею, камере, функционалу, дизайну и качеству материала?

htc one x +

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

знакомый привез пятерку из штатов, купил в apple store. по мне все равно 700 за сотку это более чем дорого. Лучше уж HTC или Самсу на крайняк

Edited by Tankist
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

htc one x +

А чем он отличается от просто htc one x?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проблемы с Wi-Fi. Пользователи так же отмечают проблемы с низкой скоростью передачи данных по Wi-Fi. Проблема решается, если переключить шифрование с WPA2 на менее безопасный WEP в настройках роутера.

 

WEB старая система шифрования... ломается на раз... так что надо владельцам яблофонов искать более безопасные способы решения данной проблемы.

Edited by Kostik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А чем он отличается от просто htc one x?

+ в данном случае процессор имеет чуть более высокую частоту. А так ХТС сильно сдал, не могут выпустить толковый телефон без ярковыраженного недостатка.

Соревнование с айфоном дорого им стоило...

Edited by aka11
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сравнивая 4 и 5, могу сказать, что 5-ка работает быстрее, аппарат заметно легче, тоньше. Фотоснимки правда поганенькие выходят и на одном и на втором, может программка какая нужна (например с возможностью съёмки в сумерках), не знаю вобщем. Я не фанат Яблока, но мне iPhone нравится.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

+ в данном случае процессор имеет чуть более высокую частоту. А так ХТС сильно сдал, не могут выпустить толковый телефон без ярковыраженного недостатка.

Соревнование с айфоном дорого им стоило...

у меня нтс дезайр за время пользования раз 5 падал на землю и 1 раз недавно в воду. до сих пор работает.

айфон у знакомого 1 раз упал экран разбился.

так что нормальный аппарат

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

приходил ко мне,так себе. андроид в обличии айфона.не фонтан я скажу...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

приходил ко мне,так себе. андроид в обличии айфона.не фонтан я скажу...

Чем не понравился если не секрет? Что мне понравился то это система андроид, вот видео обзор: [mytube]http://www.youtube.com/watch?v=h4vuXvLvLMg&feature=player_embedded#![/mytube] Edited by Deep070
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

доброго дня

появилась возможность привезти айфон5 из США там продают с контрактом за 199 у.е и за 99у.е айфон 4s

не подскажите какой компании будет проще разблокировать AT&T или Verizon

также слышал что айфон 5 труднее разлочить чем 4s

просто брать ай5 с 16гиг за 649 у.е. жаба давит

заранее спасибо

.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.