pioneer

Покупка iPhone 5

271 posts in this topic

покупайте у AT&T, разблокировать официально можно за 5$

врядли вам дадут за 200 т.к контракт надо будет платить... если все просчитать обойдется очень дорого

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вам не дадут за 200 потому что смотрят на кредитную историю. А нормальный человек не купит вам контрактный. Потому как все там на кредит построено. Да и за 650 не возмете так как еще таксы платить надо. Мой вам совет:

Пусть друг ваш и кто в США сейчас поглядить сайт craigslist.org это подобие нашему торг. Возмите только at&t разлочка 5 у.е или verizon он идет уже разблокированный. Речь о 5 только.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
за эти деньги можно купить намного лучше аппарат, многие просто фетишируют на Apple, если купят Iphone то и ipad не загорами и ноутбук обычно тоже покупают от яблока. Фетиш вообщем
я раньше тоже ровно относился к Яблоку. Но после покупки IPhone5 теперь хочу купить McBook Air. И даже готов переплатить 3-4 сотни баксов. И оно этого стоит.

Через месяц юзания Dell Streak 5, поломался порт зарядки.

За две недели начал глючить порт и шнур зарядки на Huawei.

Может у топовых Самсунгов по другому но мне в них не нравиться:

1. Амолед экран (ядовито зеленый оттенок бесит просто)

2. Пластиковый корпус. (Пластик всегда и везде выглядит дешевле металического).

3. Батарея на меньше хватает.

В быстроте работы я особой разницы не увидел.

Единственный плюс это Андроид то что можно найти почти все приложения за бесплатно.

Но после выхода Ios7 мне кажется его точно взломают.

Да и о чем говорить если у большинства здесь IPhone. Так как все топовые телефоны тут идут с планом то и стоят практически одинаково и большинство выбирает IPhone.

Edited by Torontonian
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подешевели ли Айфоны 5 после выхода 5с и 5s?....За какую сумму можно будет их купить? Имею в виду просто 5ку

Edited by доктор
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Подешевели ли Айфоны 5 после выхода 5с и 5s?....За какую сумму можно будет их купить? Имею в виду просто 5ку

У меня такое чувство что наоборот подорожают - выпуск прекратится, а вместо него пластиковый 5с, а 5s в начале дорого будет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подешевели ли Айфоны 5 после выхода 5с и 5s?....За какую сумму можно будет их купить? Имею в виду просто 5ку

 

на амазоне 5С по охреневшей цене

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

на амазоне 5С по охреневшей цене

не понял я прикола с пластиковым корпусом с одинаковой начинкой и с одинаковой ценой идентичной IPhone 5 в алюминиевом корпусе. Я ожидал пластиковый будет дешевле. Все что придумали новый корпус.

Хотя 5S милашка. Думаю взять его.

Edited by Torontonian
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у вас он там почем? и какой план там?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все таки объясните мне, почему именно айфон? По своим характеристикам техническим он далеко не на первом месте... и по продажам, если верить статистике... Ну кроме как металлического корпуса. И экран по сравнению с смсунгом тем же гораздо меньше, разве что удобнее в кармане носить...

Edited by вета
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все таки объясните мне, почему именно айфон? По своим характеристикам техническим он далеко не на первом месте... и по продажам, если верить статистике... Ну кроме как металлического корпуса. И экран по сравнению с смсунгом тем же гораздо меньше, разве что удобнее в кармане носить...

очень удобный, и все в нем.. Не надо под свой язык прошивать, да и не царапается :)

Народ уже семерку качает..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все таки объясните мне, почему именно айфон?

Ну всё, ща начнётся:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

.. Не надо под свой язык прошивать, да и не царапается

 

У тебя чо, язык шершавый? :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все таки объясните мне, почему именно айфон? По своим характеристикам техническим он далеко не на первом месте... и по продажам, если верить статистике... Ну кроме как металлического корпуса. И экран по сравнению с смсунгом тем же гораздо меньше, разве что удобнее в кармане носить...

 

Качеством сборки.Когда держишь его в руках, реально, чувствуется хорошая вещь! Допустим сгс 3 он такой большой и далеко не компактный, а то что у него проц 4 ядра так это только для игр.ИМХО.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...а то что у него проц 4 ядра так это только для игр.ИМХО.

А то, что у него 4 ядра - это для Андроида. Он дохрена ресурсов требует.

iOS на ощупь куда приятнее и глюкоустойчивее, чем любая другая операционка.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да держишь его в руках, реально, чувствуется хорошая вещь!

Подержите HTC One, для сравнения.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А то, что у него 4 ядра - это для Андроида. Он дохрена ресурсов требует.

iOS на ощупь куда приятнее и глюкоустойчивее, чем любая другая операционка.

Не держала в руках наверное. :) Возможно чтобы определиться, надо это и сделать. СМГ 4 нравится именно экраном. Единственный минус пластиковый корпус... Просто интересно самой, почему при таких характеристиках цена идентична практически. В чем заключается удобство? Помимо того, что глюков нет, есть еще что нибудь, что говорит в пользу айфона?

 

очень удобный, и все в нем.. Не надо под свой язык прошивать, да и не царапается :)

Народ уже семерку качает..

А смг 4 царапается? У ребенка смг ноут 2 - не царапается.....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Операционка, батарея, возможно, дисплей, качество сборки.

 

Для меня iPhone 5 маленький какой-то и тоненький. Приятнее в руках держать iPhone 4S, а еще приятнее - Samsung S4 или Note2.

 

Если выбирать среди планшетов и ноутбуков, то я фанат Яблока.

 

Если телефон, то последние модели Самсунга весьма привлекательны.

 

Яблоко устойчивее к глюкам и тормозам. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

СМГ 4 нравится именно экраном. Единственный минус пластиковый корпус...

 

У меня такой, не царапается. Купи фирменный кожаный чехол-книжка, противоударный. На экран - хорошую пленку противоударную и все. Покупай, не пожалеешь. Если, конечно, доверяешь моему мнению. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Купи фирменный кожаный чехол-книжка, противоударный. На экран - хорошую пленку противоударную и все.

Потом всё это в противоударную сумку, желательно вообще не открывай чехол, пользуйся блютуз гарнитурой (которую тоже заламинируй) :)

На телефон желательно не дыши, забьёшь микрофон, и уши протирай сухой салфеткой перед ответом, микропоры телефона забьются:) шутка.

И всё.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Юзаю уже много лет два аппарата, один на андроиде, другой на iSO. Модели меняются на свежие, но всегда одно и тоже, на андроиде аппарат со временем начинает тупить, ощущение, что грязи внутри много становится и уже не такой шустрый, чем новый. В яблокефонах, такого не наблюдал. Всегда работает на высоте по скорости отдачи на клики и т.д.

сегодня утром установил 7-ку на пятерку, вот сижу и любуюсь детским дизайном :-))) необычно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потом всё это в противоударную сумку, желательно вообще не открывай чехол, пользуйся блютуз гарнитурой (которую тоже заламинируй) :)

На телефон желательно не дыши, забьёшь микрофон, и уши протирай сухой салфеткой перед ответом, микропоры телефона забьются:) шутка.

И всё.

Умеете вы уговорить :D:lol::D

 

У меня такой, не царапается. Купи фирменный кожаный чехол-книжка, противоударный. На экран - хорошую пленку противоударную и все. Покупай, не пожалеешь. Если, конечно, доверяешь моему мнению. :)

спасибо, пока вопрос открыт :)

 

Юзаю уже много лет два аппарата, один на андроиде, другой на iSO. Модели меняются на свежие

У нас тут, на Малике, оригинальные модели? Или лучше заказывать со Штатов? И какую именно модель, чтобы русский текст был в ней? Есть у кого нибудь контакты хороших поставщиков сюда айфонов? Можно в личку.

Edited by вета
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Модели меняются на свежие, но всегда одно и тоже, на андроиде аппарат со временем начинает тупить, ощущение, что грязи внутри много становится и уже не такой шустрый

 

А зачем тогда Андроид? Не лучше ли 2 iOS?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подержите HTC One, для сравнения.

 

Как раз когда покупал себе Iphone сравнивал его с Htc one x. Купил Iphone так как в основном я пользуюсь звонками, интернетом...все...В игры можно и на консоли поиграть. До сих пор доволен своим аппаратом. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас тут, на Малике, оригинальные модели?

 

Напротив Гранд Мира есть официальный дистрибьютер Яблока, цены выше, чем на Малике. И вообще они охренели с ценами в этом магазине. :D

 

И какую именно модель, чтобы русский текст был в ней?

 

Там везде есть русский текст.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Напротив Гранд Мира есть официальный дистрибьютер Яблока, цены выше, чем на Малике. И вообще они охренели с ценами в этом магазине. :D

 

Там делать нечего. Они за прошивку берут 40 000 рядышком магазин там за 20000 прошивают официалку

 

У нас тут, на Малике, оригинальные модели? Или лучше заказывать со Штатов? И какую именно модель, чтобы русский текст был в ней? Есть у кого нибудь контакты хороших поставщиков сюда айфонов? Можно в личку.

+ яблока, что тебе не надо скачивать языки русские и тд.. они все там уже есть, так же с клавиатурой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.