CaSHa

Оплата по VISA CARD

381 posts in this topic

Это нужно в Россию ехать что-бы счет открыть, или тут можно?

 

Как ты тут откроешь счет в росс. банке? И не факт, что нерезиденту при личном присутствии тоже откроют счет.

 

А когда-то можно было открыть счет в Штатах онлайн. Сейчас только для граждан эта услуга.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если есть регистрация , в сбербанке спокойно открывают карту.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите, где можно снять доллары с международной карты Виза в Ташкенте? Может банкоматы есть где у нас?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите, где можно снять доллары с международной карты Виза в Ташкенте? Может банкоматы есть где у нас?

В нбу были

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В нбу были

Есть какие то ограничения или лимиты на снятие?

 

Хочу себе заказать визу из россии для мелких покупок с ибея, вот думаю а наличку с неё реально у нас будет снимать.

Edited by Марк
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Есть какие то ограничения или лимиты на снятие?

 

Хочу себе заказать визу из россии для мелких покупок с ибея, вот думаю а наличку с неё реально у нас будет снимать.

Уууууу...не знаю, ща такое время - у них каждый день что-нибудь придумывают :) лучше сходить и узнать на месте...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите, где можно снять доллары с международной карты Виза в Ташкенте? Может банкоматы есть где у нас?

Капиталбанк.

 

УзКДБбанк.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это нужно в Россию ехать что-бы счет открыть, или тут можно?

Можно заказать карту визу международную и её пришлют, сама карта 13 плюс пересылка 10. Я хочу попробовать, надоело через посредников покупки на ибей оплачивать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно заказать карту визу международную и её пришлют

 

Это как? И зачем заказывать, когда можно в Узбекистане получить эту карту?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это как? И зачем заказывать, когда можно в Узбекистане получить эту карту?

Для этого надо от компа оторваться и в банк сходить 2 раза.

Никакого сервису.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для этого надо от компа оторваться и в банк сходить 2 раза.

Никакого сервису.

 

Ну да. А где-то по-другому для нас? Также и в России чтобы получить карту, надо пойти в банк, открыть счет, заказать карту, а потом придти за ней. Не знаю, можно ли гражданам России открывать счет онлайн и чтобы карту прислали туда, куда захочешь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это как? И зачем заказывать, когда можно в Узбекистане получить эту карту?

Узбекские карты далеко не везде принимают к сожалению

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Ну да. А где-то по-другому для нас? Также и в России чтобы получить карту, надо пойти в банк, открыть счет, заказать карту, а потом придти за ней. Не знаю, можно ли гражданам России открывать счет онлайн и чтобы карту прислали туда, куда захочешь.

Тиньков вроде как по почте присылал карту.

 

Узбекские карты далеко не везде принимают к сожалению

Неправда.

Узбекские карты - такие же, как и любые другие. Могут принять где-угодно, лишь бы не было блокировки с нашей стороны.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Узбекские карты далеко не везде принимают к сожалению

Мне значит везло, нормальную узбекскую карту Visa Classic принимают везде на ура.

Ах да, забыл, по гугл плей не смог покупку сделать, пришлось покупать на сайте у разработчика программы.

Edited by Enigma
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне значит везло, нормальную узбекскую карту Visa Classic принимают везде на ура.

Ах да, забыл, по гугл плей не смог покупку сделать, пришлось покупать на сайте у разработчика программы.

Кстати, недавно наткнулся на один тупизм со стороны нашего банка. Что-то там про блокировку на 12 часов, если сделал 3 оплаты с карты. Деталей так и не понял при общении по скайпу, буду выяснять при моём следущем визите в банк.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это как? И зачем заказывать, когда можно в Узбекистане получить эту карту?

Вот и ответ на ваш вопрос.

Кстати, недавно наткнулся на один тупизм со стороны нашего банка. Что-то там про блокировку на 12 часов, если сделал 3 оплаты с карты. Деталей так и не понял при общении по скайпу, буду выяснять при моём следущем визите в банк.

Поэтому я лучше закажу с другой страны :D

Edited by Марк
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тиньков вроде как по почте присылал карту.

 

По России только вроде?

 

Поэтому я лучше закажу с другой страны

 

С какой страны, какой банк? Дай знать, плиз!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поэтому я лучше закажу с другой страны :D

Давай, заказывай.

Думаешь, у них нет оферт и мелкого шрифта?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, недавно наткнулся на один тупизм со стороны нашего банка. Что-то там про блокировку на 12 часов, если сделал 3 оплаты с карты.

В смысле? В первый раз слышу про такое. Может это по конверсионным, ибо по тому же Классик условия стандартные.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каждый банк вправе устанавливать свои ограничения. У меня вообще банк один раз на 3 дня приостановил работу карт без предупреждения, прафилактика типа какая-то была. А я товар взял и расплатиться не смог, а налички не было со мной. Хорошо, что коллега был рядом, взял у него нал. Елки, а если бы я за бугром был где-нибудь в отпуске и за отель надо было платить. Жесть! :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каждый банк вправе устанавливать свои ограничения. У меня вообще банк один раз на 3 дня приостановил работу карт без предупреждения, прафилактика типа какая-то была. А я товар взял и расплатиться не смог, а налички не было со мной. Хорошо, что коллега был рядом, взял у него нал. Елки, а если бы я за бугром был где-нибудь в отпуске и за отель надо было платить. Жесть! :D

 

Огласите пожалуйста название банка.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В смысле? В первый раз слышу про такое. Может это по конверсионным, ибо по тому же Классик условия стандартные.

Узнаю - сообщу.

Короче, была оплата два раза в оффлайне, разок - за скайп, потом разок на сайте с CVV ошибся. Потом исправил, но было поздно, что-то они там заблокировали. Причём блокировка не касалась того же скайпа и оффлайна. По скайпу сказали подождать 12 часов. Подождал, попробовал - не помогло.

В общем, надо поспрашивать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Короче, была оплата два раза в оффлайне, разок - за скайп, потом разок на сайте с CVV ошибся. Потом исправил, но было поздно, что-то они там заблокировали.

Может по фрод контроль какой нибудь попал - неоднократные ошибочные наборы CVV и заблокировали в твоих интересах.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да там куча причин, по которым могут заблокировать карту. Как-то читал про это. Всякие методы используются и т.п. Даже могут заблокировать, если хотят связаться с клиентом, а он недоступен. :facepalme:

 

А CVV вроде достаточно 3 раза неверно набрать и заблокируют карту.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может по фрод контроль какой нибудь попал - неоднократные ошибочные наборы CVV и заблокировали в твоих интересах.

Выяснил сегодня. Так и есть. Блокнули на 12 часов оплату на этом сайте, потому как один раз CVV с ошибкой, один раз и вовсе без него.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.