Алекс1971

Северная Корея

6 107 posts in this topic

Панама там не было советских войск кроме летчиков и зенитчиков.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Панама, один вопрос прямой, ответь тоже прямо. Я приведу два примера разделения стран по идеологическим признакам, условно. В обоих случаях коммуняки с одной стороны и западенцы, с другой:

 

Китай — Тайвань, СК — ЮК.

 

Где средний уровень среднестатистического чела выше?

 

Тока плиз, ответь просто, без форточек, увиливаний и прочей идеологической херни. Где живется лучше?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

1 При Китае все рабы будем :facepalme:

2 США

3 Офтоп за это в этой теме бан

1. Ты и так раб КНР. Начни с одежды и закончил техникой, автомобилями

2. Нефтяная держава, вынужденная покупать нефть с месторождений в арабских странах и странах латинской Америки? Не смешно самому?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дос, ну ты и спросил.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты и так раб КНР. Начни с одежды и закончил техникой, автомобилями

что бы это заиметь нуна к китайцам в рабство попасть? :icon_eek:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Ты и так раб КНР. Начни с одежды и закончил техникой, автомобилями

2. Нефтяная держава, вынужденная покупать нефть с месторождений в арабских странах и странах латинской Америки? Не смешно самому?

 

1 Раб в технике ерунда. Они рабами как людей сделают :)

2 Нет не смешно. У Саудовчан нет ЯО :D

 

Игорь лучше чем США никто не справится. Даже проверять не нужно. Скинь с головы ерунду эту. И смирись. Легче жить станет :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дос, ну ты и спросил.

А пусть ответит, тада и продолжим :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтобы панама ответил прямо? Ты такое где видел то?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

что бы это заиметь нуна к китайцам в рабство попасть? :icon_eek:

Нет, просто производство 80-90% мира сосредоточено или имеет прямое отношение к КНР

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я потому три раза сделал акцент — ответь прямо, без увиливаний. Авось рискнет? :D

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Игорь а остальные страны чем заняты хотя бы в юва?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Игорь лучше чем США никто не справится. Даже проверять не нужно. Скинь с головы ерунду эту. И смирись. Легче жить станет :)

С получением ядреной бонбой в задницу - да,и я думаю, скоро они с этим справятся. Мне жалко жителей Канады, Мексики и Кубы. Ну и тех, к кому унесёт облако радиоактивной пыли, при благоприятном исходе. При неблагоприятном - мир окунается в пучину большой войны, а это не нужно абсолютно никому, поверь. Даже барибалам, которые не знают о том, что такие страны существуют

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, просто производство 80-90% мира сосредоточено или имеет прямое отношение к КНР

Твой осетр сильно сокращается с каждым годом, в пользу Вьетнама, Индии итд.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Игорь а остальные страны чем заняты хотя бы в юва?

Из китайской комплектухи собирают технику. По сути тем же. Но такой объём м экономическую выгоду при производстве может обеспечить только КНР

 

 

Твой осетр сильно сокращается с каждым годом, в пользу Вьетнама, Индии итд.

А комплектуха?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Повторюсь, Игорь — не мир зависит от Китая, а наоборот. Пусть это займет некое время, но перекинуть производство из Китая в соседний Вьетнам итд, нефик делать. И уже это делается.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

1 Тиран

2 Не тянут

3 Доверия нет. Опасны. Изгой страна...

чтоб ты так жил как эти Изгой страна. :) это мое добродушевное тебе пожелание. :)

 

на счет гегемона тут скорее только КНР. Аравия - это тупо бензоколонка которая вообще из себя ни в среднесрочной истории ни в нынешней не представляет, из достижений - нашли работяг что за высасывание нефти из их земли делятся с ними барышами и ВСЁ. Рф - ну после обстрела томогавками в моих глазах это региональня держава навроде там турции или той же Аравии ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про комплектуху ничего не знаю. Это не тема моего интереса.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И тут Панама садденли дисэппиерд :lol::rofl:

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Повторюсь, Игорь — не мир зависит от Китая, а наоборот. Пусть это займет некое время, но перекинуть производство из Китая в соседний Вьетнам итд, нефик делать. И уже это делается.

Только ты забыл что Китай уже здорово накачался и баблом и технологиями и производством. и конкурентов ему НЕТ. чтоб в этом убедиться - просто посмотри, где произведено большинство вещей, которыми ты пользуешься. и это не вьетнам и не сша.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И тут Панама садденли дисэппиерд :lol::rofl:

Скорее Путин на своих пресс конференциях начнет прямо отвечать :lol::facepalme: Сорри за оффтоп неудержалсо. простите

 

В КНР уже не работают меньше чем за 400. Никому не выгодно уже там рабочую силу искать... Так что КНДР зря так живут, могли бы не хило обогатится

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я в Штатах шмотье много раз брал — ни разу не было Мейд ин Чайна. Спецон смарел. Мексика, Сальвадор, Никарагуа, Индия. Хотя, естесно китайского там валом. Но это уже оффтоп.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее Путин на своих пресс конференциях начнет прямо отвечать :lol::facepalme: Сорри за оффтоп неудержалсо. простите

 

В КНР уже не работают меньше чем за 400. Никому не выгодно уже там рабочую силу искать... Так что КНДР зря так живут, могли бы не хило обогатится

у них всё впереди - не переживай.

 

Я в Штатах шмотье много раз брал — ни разу не было Мейд ин Чайна. Спецон смарел. Мексика, Сальвадор, Никарагуа, Индия. Хотя, естесно китайского там валом. Но это уже оффтоп.

потому что Китайцы всё больше в сторону хайтека дуют. мейд ин чайна на тапках закончилась в начале девяностых. теперь мейд ин чайна - это айфоны, лаптопы, куча промышленного оборудования и автомобили.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я в Штатах шмотье много раз брал — ни разу не было Мейд ин Чайна. Спецон смарел. Мексика, Сальвадор, Никарагуа, Индия. Хотя, естесно китайского там валом. Но это уже оффтоп.

 

Они ща тупо лэйблы подделки пушут. уже нет на одежде маде ин чайна. прошлое

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а тем временем. Северная Корея проигнорировала просьбы китайских дипломатов о встрече.

 

http://www.newsru.com/world/17apr2017/ignore.html

 

Вместе с тем, как отмечает Bloomberg, на военном параде 15 апреля в Северной Корее в честь 105-й годовщины Ким Ир Сена не присутствовал ни один представитель Китая.

 

Подробнее: http://www.newsru.com/world/17apr2017/ignore.html

Подробнее: http://www.newsru.com/world/17apr2017/ignore.html

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шриланка вьетнам гондурас и прочее. От этих производителей полно шмотья в сша

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.