Алекс1971

Северная Корея

6 107 posts in this topic

Даже более того - оно,руководство, по идее должно быть твоим кумиром. Ким, так же как и ты, страстно желает строить небоскрёбы для жилья. Но в отличии от тебя - он из реально строит. Причём судя по фотам - вполне себе красивые. :lol:

Вы бы не верили тем фото. мне не нужно читать инфу с инета. у меня товарищи больше в Южной Корее живут чем в Ташкенте. и их рассказов мне достаточно. особенно про выдачу жилья вообще жесть
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы не КНР и Совок, не было бы двух Корей.

Немного не так - если бы не амеры, то не было бы двух Корей. Северяне захватили почти весь полуостров.

 

Потому что севкорея напала на южную. Потому там и амеры. Чтобы больше не нападала.

А может наоборот - это южная напала на северную и огребла по самое здрасти. Поинтересуйся, в результате каких событий сбежал ЛиСиМан.....
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Немного не так - если бы не амеры, то не было бы двух Корей. Северяне захватили почти весь полуостров.

И народ ЮК очень рад такому исходу, наверное
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы бы не верили тем фото.

Ну-да ну-да, какими то гастрарбайтерам я должен верить, а своим глазам нет..... :facepalme: Edited by Panama
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не спорю жилье строят. Но вот выдавать кому попало такого нет. кто не в теме, все беженцы или на улице. Да строит высотки. но толку? если света нет? Там же не в ручную лифты поднимают? :crazy: не вижу смысла в этих домах, если нет света, интернета нормального, еды доступной для обычного человека и зарплаты достойной. работать за 5-10 уе в месяц, да я бы даже за 1000 уе такое жилье не купил :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спай , то есть такое выражение как " миссия в ранге дипломатического представительства " я так понимаю ты никогда не слышал?

Слышал, пару страниц назад...:)

А так нет, никогда...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Северяне захватили почти весь полуостров.

Поддерживаемые и вооруженные кем??? :rolleyes:

 

Союз с Китаем поддерживали своих, амеры своих. После разделения страны амеры остались в ЮК. Союзники они. И находятся там по приглашению правительства ЮК. Как войска РФ в Сирии.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну-да ну-да, какими то гастрарбайтерам я должен верить, а своим глазам нет..... :facepalme:

 

Картинки красивые, моет и реальные. Знакомые были, рассказывали про высотки, но толку? я выше написал в чем там проблема главная

 

у нас пол бизнеса едет в ЮК как и в Китай и Японию.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не спорю жилье строят.

С этим разобрались. Уже хорошо. С высотками тоже - совсем прекрасно.

Насчёт "кому попало" - внеси ясность? Непонятно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насчёт "кому попало" - внеси ясность? Непонятно

 

там коррупция. бедолаги-строители и тд жилье не получают. кто в системе только...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если не слышал то гугль тебе в помощь. Это обычная вполне практика когда такое происходит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какой то бессмысленный спор.

 

Может пора их в ОДКБ принять? :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне вот интересно а почему это цивилизованный типа мир считает себя например, цивилизованным, а других нецивилизованными. в чем их цивилизация заключается? в наличии атомной бомбы? или в том, что в туалеты гадить научились всего то 90 лет назад, в отличие от "нецивилизованных", которые изобрели те же самые туалеты еще тысячу лет назад, когда цивилизованные с палками по лесам бегали?

 

Войдод уже начался :facepalme:

 

Сутки РО

Edited by Storm
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спай в мире существует два типа представительств. Посольства это преставительства первого класса. Миссии в ранге дипредставительств это представительства второго класса у Ватикана это по другому называется вроде как нунции и интернунции, если не путаю.

.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поддерживаемые и вооруженные кем??? :rolleyes:

 

Союз с Китаем поддерживали своих, амеры своих. После разделения страны амеры остались в ЮК. Союзники они. И находятся там по приглашению правительства ЮК. Как войска РФ в Сирии.

А ты думаешь, что амеры не поддерживали южан? Ещё как поддерживали! Но южане проиграли.....и только благодаря тому, что СССР подчинился решению ООН, страна разделилась на 2 части. И опять же - СССР свои договорные обязательства выполнил полностью. А амеры обманули.....

 

А сама история началась гораздо раньше - ещё со времён войны с Японией. Тогда основную тяжесть освобождения и ведение партизанской войны против японцев взял на себя Ким Ир Сен, лидер того периода. Но когда пришли амеры, то они стали уничтожать партизанские отряды и поставили своего марионетку - ЛиСиМана. Амеровский беспредел был сродни японскому - по разнным оценкам было уничтожено более миллиона корейцев. Хотя официальные цифры тоже не маленькие. Амеры творили такой беспредел, который даже гитлер не делал. Почитай о Синчхоне, когда людей загоняли в бомбоубежища , обливали бензином и поджигали. Сотнями, тысячами.... Американцы не считали местное население за людей.Причём на официальном уровне.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще нет разницы сколько посольств находятся на твоей территории. Важно сколько государств признает твою страну.

Давай так, я дам тебе ссыль на одну из третьих стран, где они говорят ровно то, что я говорил в начале... и на этом закроем вопрос...!?:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

там коррупция. бедолаги-строители и тд жилье не получают. кто в системе только...

Не понятно или ты сам себе противоречишь. Как можно давать только тем, кто в системе, если там нет света и воды. Зачем же заставлять кто в системе подниматься пешком на 70й этаж? :blink: Ты уж определись - есть там электричество или его нет.
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дай ссылку и я прочту кто что думает по этому поводу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не понятно или ты сам себе противоречишь. Как можно давать только тем, кто в системе, если там нет света и воды. Зачем же заставлять кто в системе подниматься пешком на 70й этаж? :blink: Ты уж определись - есть там электричество или его нет.

 

на халяву и уксус сладкий :D света есть, но с перебоями приходит и уходит. как в Самарканде :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Панама а какие свои договорные обязательства выполнил СССР?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дай ссылку и я прочту кто что думает по этому поводу.

 

Я не хотел как бы писать. Но от одного из конторских слышал, про то что Спай говорит. Про авторитет, если много посольств... Просто не люблю я с этим совецким человеком соглашаться :D поэтому и молчу :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

света есть, но с перебоями приходит и уходит.

Вооот. уже и со вторым вопросом разобрались - электричество всё же есть. :lol:

на халяву и уксус сладкий

А с чего ты взял, что "приближённым к телу" удобно жить в таких башнях?

 

Панама а какие свои договорные обязательства выполнил СССР?

Вывел свои войска с территории Кореи.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Игорь Весельчак,Есть свой круг! Сев Корею туда не звали! Ты понимаешь? Где все свои, чужих не надо. Особенно если у них справки с псих. диспансеря нет!

Ты это скажи тем, что после 7 лет застоя в исследованиях, внезапно овладели как минимум 3 бомбами, почему-то разных проектов, тем кто сбросил их на мирных жителей, тем что внезапно овладели ракетным оружием ещё многими ништяками :)

 

Ойляля, историю не знаем? Если бы не КНР и Совок, не было бы двух Корей.

Если бы не вмешательство во внутренние дела государства, скажем так. Так же, как и с Вьетнамом

 

Не согласен. Там у них кукушка поехала.

Посмотри за что там могут казнить...этого уже хватает :facepalme:

В Китае, ряде арабских стран так же могут за это казнить. Тоже кукушка поехала?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вооот. уже и со вторым вопросом разобрались - электричество всё же есть. :lol: А с чего ты взял, что "приближённым к телу" удобно жить в таких башнях?

главное получить... жилье лишним не бывает... но там в миг можно из хорошего во врага превратится и без головы остаться

 

Ты это скажи тем, что после 7 лет застоя в исследованиях, внезапно овладели как минимум 3 бомбами, почему-то разных проектов, тем кто сбросил их на мирных жителей, тем что внезапно овладели ракетным оружием ещё многими ништяками :)

 

Лучше бы они открытой страной были и равноправно со всеми сотрудничали. Чем ЯО создавать :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кому они нужны? Не было бы ЯО, даже не говорили бы о них :facepalme: Игорь ты что из карликовой страны сверх державу пытаешься слепить?

Не сверхдержаву, а государство, признанное ООН, имеющее суверенитет, и государство во внутренние дела которого не стоит лезть всяким демократизаторам

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.