Алекс1971

Северная Корея

6 107 posts in this topic

18 часов назад, des сказал:

Запросто. Массированный удар веми силами и средствами и они опять в каменном веке.

Для успешности и эффективности подобного удара необходимо в сев.Корею предварительно заслать наблюдателей , как это было в Ираке, но Ын на это почему-то не соглашается :)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, spy_cam сказал:

Давай ара, начинай...:D

Не хочу. Все и так понятно. Страна не жилец :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

:palcy:

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, arteto сказал:

Не хочу. Все и так понятно. Страна не жилец :facepalme:

И 5-7 миллионов убитых людей-это как минимум. Хотя для империалистов-это просто статистика.

Edited by bogdan77
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.12.2017 at 1:09 AM, komrad said:

Небыло и испещренной  бухтами  береговой линии с множеством шхер для подлодок.

Да и ещё не было людей живущих в проголодь у себя в стране как в клетке. Там половина сразу перебегут  на сторону южаков. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Nickolas сказал:

Да и ещё не было людей живущих в проголодь у себя в стране как в клетке. Там половина сразу перебегут  на сторону южаков. 

Но исторический опыт однозначно показывает, показал на примере того же СССР, что 'живущих в проголодь' в подобных странах  стало не только не меньше, но их число значительно увеличилось ;) Может просто перебежчиков было недостаточно? :)

Edited by Farta
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ИМХО, США нападут. Так уж у них заведено, каждый президент должен на кого-нибудь напасть. Потери при этом вторичны. Главное - самоутверждение, показать всему миру, кто тут хозяин.
Может и не зря дали клоуну Трампу выиграть выборы, чтобы он сделал эту особенно-грязную работу. КНДР не Ливия и не Ирак. А Трамп не Обама, запросто нападет, и лесом пошлет, если кто будет возмущаться. У него же лозунг: главное - Америка и для Америки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дебил этот Ын. Допрыгается :facepalme: 

Нет бы объединиться с южанами. Но ему пофиг же до народа...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, shurik2004 сказал:

Нет бы объединиться с южанами. Но ему пофиг же до народа..

Объединения северяне давно предлагают, но южаки не согласны, и США против. Так что еще вопрос кто из них дебил..

1 час назад, Аргумент сказал:

ИМХО, США нападут.

Ждемс..Ну это, на всякий случай запаситесь корейскими или японскими товарами, мало ли, их потом может не стать..

Edited by aol
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, aol сказал:

Объединения северяне давно предлагают, но южаки не согласны, и США против. Так что еще вопрос кто из них дебил..

Действительно, надо быть дебилом, что бы объединиться под руководство Ына!:D:D:rofl:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, ШивОлег сказал:

Действительно, надо быть дебилом, что бы объединиться под руководство Ына!:D:D:rofl:

Это ты сам придумал насчет под руководство Ын?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, shurik2004 сказал:

Дебил этот Ын. Допрыгается :facepalme: 

Нет бы объединиться с южанами. Но ему пофиг же до народа...

при объединении Ын просто напросто должен будет уйти. Он просто тупо не вписывается в демократическую модель развития страны. Ну а как уйдет, так ему припомнят все его и его семейки злые деяния по отношению к своему народу на протяжении вот уже более полувека. В общем держаться он будет до конца до последних сил. Ему лично не выгоден один единый полуостров

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бзднул дядя Сэм с корейцами связываться, моментом перекинулся на БВ, замутил опять там. Дядя Сэм все больше на мелкую шпану похож становится. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 минут назад, aol сказал:

мало ли, их потом может не стать..

:D:D:D Ты думаешь 10 гипотетических боеголовок Ына по 50-100 кт, способны нанести значительный ущерб Корее, Японии и США ?:facepalme:

 

42_yadernyiy_vzryiv_100_kt.jpg

Edited by ШивОлег
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, ШивОлег said:

:D:D:D Ты думаешь 10 гипотетических боеголовок Ына по 50-100 кт, способны нанести значительный ущерб Корее, Японии и США ?:facepalme:

Ты это у японцев спроси. "Малыша" в Хиросиме они до сих пор с содроганием вспоминают...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, aleko23 сказал:

при объединении Ын просто напросто должен будет уйти.

Ничего он вам не должен:D Это США должен всему миру, банкрот фактический.:)

Edited by aol
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, ШивОлег сказал:

Ты думаешь 10 гипотетических боеголовок Ына по 50-100 кт, способны нанести значительный ущерб Корее, Японии и США ?

Ты это к Сеулу примени, к агломерации в 20 млн человек...от границы всего 30 км - на грузовике можно подвезти и подорвать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Panama сказал:

на грузовике можно подвезти и подорвать.

Вот для этого и нужно уничтожить обезьяну и его гранату раньше чем кто то от него пострадает..

8 часов назад, bux сказал:

"Малыша" в Хиросиме они до сих пор с содроганием вспоминают...

Вот и я, за то чтобы этого "малыша Ына".похоронили, забыли и никогда не вспоминали...:facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, ШивОлег сказал:

Вот для этого и нужно уничтожить обезьяну и его гранату раньше чем кто то от него пострадает..

Так я давно говорю - смерть америке!!! Вот теперь и ты дошёл этого простого постулата:facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 минут назад, Panama сказал:

Так я давно говорю - смерть америке!!! Вот теперь и ты дошёл этого простого постулата:facepalme:

Ума у тебя!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 минут назад, Panama сказал:

Вот теперь и ты дошёл этого простого постулата:facepalme:

:D:facepalme: Нет, я пока не дошёл до этого, Бог даст ещё лет 20-25 без маразма пожить...!:rofl: 

А вы с Ыном держитесь там!;)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ШивОлег сказал:

Вот для этого и нужно уничтожить обезьяну и его гранату раньше чем кто то от него пострадает..

Вроде в таких эпитетах Ын про самого Трампа говорил, это ты ошибся по адресу значить..

1 час назад, Panama сказал:

Так я давно говорю - смерть америке!!! Вот теперь и ты дошёл этого простого постулата:facepalme:

Ну я тоже об этом, точно про США и Трампа речь шел в посте Олега..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ШивОлег said:

Вот и я, за то чтобы этого "малыша Ына".похоронили, забыли и никогда не вспоминали...

Что то личное? Чем паки лучше? Может не надо злить мартышку и все будет кей...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, bux сказал:

Может не надо злить мартышку и все будет кей...

«Нельзя ставить на сцене заряженное ружье, если никто не имеет в виду выстрелить из него. Нельзя обещать.» — письмо Чехова Александру Семёновичу Лазареву

18 минут назад, aol сказал:

Вроде в таких эпитетах Ын про самого Трампа говорил, это ты ошибся по адресу значить..

Ну я тоже об этом, точно про США и Трампа речь шел в посте Олега..

К счастью я не Ын и не аол...:facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, ШивОлег сказал:

К счастью я не Ын и не аол...:facepalme:

Это видно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.