Алекс1971

Северная Корея

6 107 posts in this topic

4 часа назад, arteto сказал:

Это что получается Пхеньян в огне откладывается? :blink:

да - штатам как всегда слабо на тех кто может больно пнуть а ля Вьетнам 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, dushport сказал:

но неужели просветлений не бывает... 

у штатов только после взбучки :rolleyes:

12 минут назад, dushport сказал:

Не, ну я понимаю что некоторых, не любящих США заносит..

не я штаты люблю когда они тихо за своей лужей сидят и  не рисуются стиральным порошком

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dushport said:

Не, ну я понимаю что некоторых, не любящих США заносит...но неужели просветлений не бывает... 

сша хорошая страна если ты в ней живешь. для всего остального - агрессивная, хамская  и опасная. 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, на это решение повлияли санкции.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Bublik сказал:

сша хорошая страна если ты в ней живешь. для всего остального - агрессивная, хамская  и опасная. 

Так это же нормально и гораздо лучше чем в КНДР :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, ruslan4ik сказал:

да - штатам как всегда слабо на тех кто может больно пнуть а ля Вьетнам 

Может он хочет выманить Ына в Сша и долбануть по КНДР пока там главного нет? :icon_eek:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, arteto сказал:

Может он хочет выманить Ына в Сша и долбануть по КНДР пока там главного нет? :icon_eek:

вроде он сам в КНДР едет :facepalme:

хотя уверен встречи Трампа с Ыном в этому году не будет - возможно вообще небудет

пока не один Президент США не встречался с руководством Кореи

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, ruslan4ik сказал:

вроде он сам в КНДР едет :facepalme:

хотя уверен встречи Трампа с Ыном в этому году не будет - возможно вообще небудет

пока не один Президент США не встречался с руководством Кореи

Дай Бог чтобы так и было, с этим маразматиком корейским не о чем разговаривать 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Bublik сказал:

сша хорошая страна если ты в ней живешь

Это тоже временно..смотря как иссякает внешние ресурсы.. за счет кого жировали.. огромный долг бомба замедленного действия..

КНДР прекрасный пример, как можно жить за свои средства.. в таких условия США распался бы на маленькие не то что штаты, а городков, поселков местными ханами..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, aol сказал:

Это тоже временно..

Временно можно быть:

1 Беременной

2 Быть страной типа СССР и другими которые распадаются

США вечны! :palcy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, arteto сказал:

США вечны! :palcy:

Пишеш сидя на коленях, руки подняты?:facepalme:

Edited by aol
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну шо вы всё спорите? 

Давайте дождёмся впечатлений от Панамы.

Может и контракт заключит о строительстве моста между Кореями - чего я ему от души желаю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не, Панама Индию любит... там можно оправляться везде, где душа пожелает...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, dushport said:

но неужели просветлений не бывает..

Визу не дали ни в США ни в ЮК, будет мстить всю жизнь, так сказать бросил вызов всей стране. Кровная месть, визу не дал консул, а виновата вся страна.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, ruslan4ik said:

пока не один Президент США не встречался с руководством Кореи

Я думаю будет и ещё как. У президентов США, фетишь - сделать что то грандиозное. Обама вывел войска из Ирака и создал Обамакейр, так же убил Осаму, договорился с Ираном.  Трамп за это предложение о переговрах ухватится цепко, но в итоге будет безрезультатное шоу для галочки, которые пресса раздует - типа был и догооворился, а если копнуть глубже то договорился ни о чем. Что то вроде сделки Обамы с Ираном. 

9 minutes ago, dushport said:

Панама Индию любит.

Вот никогда не пойму как можно любить эту страну, где воняет всё.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 22.10.2017 в 18:48, arteto сказал:

Войну победили благодаря США...

Благодаря взявшимся из ниоткуда трём атомным боеголовкам, две из которых были сброшены на практически побежденную Японию, причём не на войска, а на мирное население. Причём путь к этому длился почти 4 года:facepalme:

Далее, страна-победитель ВМВ, нахватавшаяся опыта в сухопутных операциях против двух весьма неслабых армий (правда обескровленных почти, но это не суть) в течении трёх лет не могла отшвырнуть обратно к 38 параллели нищих КНДРовцев, несмотря на поддержку коалиционных войск, численность которых была немного выше, но "намного богаче опытом БД". 

Далее, страна-победитель в ВМВ и Корейской войне, а главное, ещё набравшись опыта в БД, неистово огребали люлей на протяжении 10 лет от кучки оголтелых партизан, которым был пофиг напалм, агент оранж и всякие итицких размеров авиабомбы. 

Ну так-то да, страна-победитель, чо тут скажешь. Величайшую помощь оказали всем народам, победив фашизм (вступив на последнем этапе войны) и империалистическую Японию.

 

Не то, чтобы я пытаюсь возвеличить КНДР, там те ещё уникумы. Просто логически отвечаю на твои слова, не срача ради. Если проморгаешься от значков доллара и трезво рассудишь - поймёшь о чём я

Edited by Игорь Весельчак
4

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 минут назад, dushport сказал:

Не, Панама Индию любит... там можно оправляться везде, где душа пожелает...

Ты не поверишь, но! это можно делать в любой стране, и даже в Иране, и в Саудии даже...:rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Nickolas said:

Визу не дали ни в США ни в ЮК, будет мстить всю жизнь, так сказать бросил вызов всей стране. Кровная месть, визу не дал консул, а виновата вся страна.

што гражданам узбекистана нужна виза в ЮК?

7 hours ago, Nickolas said:

Я думаю будет и ещё как. У президентов США, фетишь - сделать что то грандиозное. Обама вывел войска из Ирака и создал Обамакейр, так же убил Осаму, договорился с Ираном.  Трамп за это предложение о переговрах ухватится цепко, но в итоге будет безрезультатное шоу для галочки, которые пресса раздует - типа был и догооворился, а если копнуть глубже то договорился ни о чем. Что то вроде сделки Обамы с Ираном. 

Вот никогда не пойму как можно любить эту страну, где воняет всё.

трамп бы с радостью попиариться на старые совковые пердуны из сената не дадут ему это сделать. тоже самое что и с россией - есть возможность договориться. но оголтелые закостенелые геронто-бонзы тупо этого сделать не дают и не дадут. и так будет до тех пор пока их вперед ногами по причине естественной смерти не начнут выносить из сената.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Bublik сказал:

што гражданам узбекистана нужна виза в ЮК?

Да нужна... 

Тут визу чтобы получить побегать надо, а с рабочей вообще кранты как тяжело...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, Nickolas сказал:

Вот никогда не пойму как можно любить эту страну, где воняет всё.

И где ты успел нанюхаться Индии?:blink:

 

 Насчёт предстоящих переговоров, ИМХО. Трамп идёт на этот шаг что бы сохранить своё лицо. Год гонял свои корыта по океанам, думая, что испугает Ыына. Но не испугал, прослыл "сумасшедшим стариканом". Теперь вот надо как то реабилитироваться. В принципе эти переговоры нафиг никому не нужны, потому что объединение страны это внутреннее дело Южной и Северной Кореи и США там как пятая нога у козы. Собсно везде в мире эти США только мешают и абсолютно бесполезный элемент в мировой системе взаимоотношений.В каждой бочке затычка;)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее Трамп хочет себя вписать в историю как первый президент который встречался с лидером КНДР :D:lol: После в труху КНДР превратит и тоже войдет в историю! :palcy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, spy_cam said:

Ты не поверишь, но! это можно делать в любой стране, и даже в Иране, и в Саудии даже...:rolleyes:

И даже в Питере под Александрийским столбом рядом с Зимним дворцом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, UAZiat сказал:

И даже в Питере под Александрийским столбом рядом с Зимним дворцом.

Да даже в самом Зимнем, на виду у народа, и это нисколько не зазорно...:rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, arteto сказал:

Да нужна... 

Тут визу чтобы получить побегать надо, а с рабочей вообще кранты как тяжело...

если ты в три поколения не кореец :rolleyes:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, ruslan4ik сказал:

если ты в три поколения не кореец :rolleyes:

Ага... Хотя и 3 поколения не надо... У меня друзья по маме корейцы, легко получают рабочие визы и там работают, почти постоянно там 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.