aziz1967

Грабежи квартир в Ташкенте, будьте внимательны

1 146 posts in this topic

ПризнАются. Быстрей бы поймали.

Т.е. банально из них признания выбивать будут или еще жестче повесят на кого-нибудь? А тот факт, что это могут быть совершенно не те люди и они останутся на свободе никого не колышет?

 

Наивный, в подвале шнурок Березовского найдут...

Поймали бы именно тех и доказали бы, что именно они производили грабежи вот за что я пишу. А что там будет в подвале, уже проблемы настоящих преступников, их сокамерников и вертухаев...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было дело.

Ну раз были тогда должны знать, что признательного показания в делах о разбойных нападениях с отягчающими мало..
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну раз были тогда должны знать, что признательного показания в делах о разбойных нападениях с отягчающими мало..

Полностью согласен.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Т.е. банально из них признания выбивать будут или еще жестче повесят на кого-нибудь? А тот факт, что это могут быть совершенно не те люди и они останутся на свободе никого не колышет?

Я то имела в виду именно тех. виноватых.

Maxxxi ниже дал ответ:

 

признательного показания в делах о разбойных нападениях с отягчающими мало..

ПризнАются и покажут где лежит награбленное. Этого хватит?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ПризнАются и покажут где лежит награбленное. Этого хватит?

Вот и я об этом..без вещдоков(награбленного) и орудия приступления, а так же опознания свидетелей/очевидцев "повесить" на чела с улицы проблематично.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

прислали в личку новую ориентировку 51556bfd2aacd-s.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если нет ни того ни другого дело отходит в категорию "глухарь". Такие преступления раскрываются только благодаря действиям бдительности граждан - кто-то застигнет их в момент в преступления и вызовет милицию. Потом еще и суд должен быть, где должны быть представлены неопровержимые доказательства в совершении преступления по всем эпизодам. Те же свидетели и вещдоки. Без них засадить этих поганцев надолго будет крайне сложно.

 

Ну,наконец-то.Спасибо вам,exstrimman.

 

Обнаружить их и упустить вот это будет большая неприятность, на крайняк если как пишут их уже там 4. 5 чел, то на сотку все-равно хотя бы снять надо.Можно проследить за ними, паралельно звоня в милицию.

 

Хорошая идея,hok.Спасибо вам.

 

5 лямов это конечно тоже хорошо, но это не главное, главное это полезное дело сделать о котором даже внукам рассказывать не стыдно будет.Так что если увижу похожих на фотороботах, которые по подьездам шляться будут, постараюсь не упустить своего шанса.

 

.Молодец. Пример для подражания.Герой нашего времени.

 

А при звонке 102 заявка отмечается на компе и если не отправят наряд или участкового потом кто-то получит по тюбетейки. Так что надо звонить только 102. Была ситуация столкнулся когда прождал после звонка на сотку участковому 2 часа,затем позвонил 102, прибежал ровно через 4 минуты. Вот такие бывают ситуации.

 

Это хорошо.Во обще, шикарно если приходят через 4 минуты.Значит звоним только 102.

Edited by Shuhratjon
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фото робот составлен, нужно пробивать всех участковых и махалинских активистов, эти преступники где то живут, и наверное где то встречают... и должны где то высвечиваться перед тем как находить жертву, они где то роются или инфу должны откуда то брать... будьте бдительнее...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фото робот составлен

тут на днях в одном телесериале была такая фраза

-один знакомый который много лет в розыске увидев свой фоторобот сказал "увидев свой фоторобот я понял, что меня никогда не поймают".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера слышал новую версию, теперь еще ходит пара мужчина, женщина и маленький ребенок на руках, звонят в дверь и просят дать ребенку попить воды! Пожилые люди открывают и ....

 

Так что имейте ввиду, есть и такой сценарий. Давят на жалость твари!

 

Спасибо за информацию,Vlad.

Edited by Shuhratjon
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Т.е. банально из них признания выбивать будут или еще жестче повесят на кого-нибудь? А тот факт, что это могут быть совершенно не те люди и они останутся на свободе никого не колышет?

Не пойдут на такой риск силовые структуры, имхо - если спишут преступление на невиновных, а после этого будет ещё аналогичное, головы полетят со страшной силой.

 

А вещдоков может и не быть. Грамотные разбойники и домушники, очень быстро избавляются от них.

И не берут ничего неликвидного.

 

А так, это целая наука. Виновность устанавливается серией следственных экспериментов, насколько помню. Помимо вещдоков, свидетельских и признательных показаний

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да они сто пудова где то в таш.области отсиживаються,а потом в город выбираються,в городе люди бдительней и спрятаться сложней много милиции , но в области все друг друга знают на лицо кто где живет кто восколько пришел, прошел и.т.д тогда гдеж они могут быть? хоть сам иди и ищи их блин

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята, я реально испугалась. Оказывается, пока тебя лично не коснется не так страшно. Теперь жалею, наверное зря я в окно выглянула - а еще хотела на сотку снять, но не успела от растерянности взять ее в руки.

Теперь думаю, звонить участковому или нет?

 

Конечно,звонить.Да и установить камеру в подеъзде.А ещё лучше если в подъездах, прямо у, на входной двери черным по белому большими буквами напишут:"В подъезде, в дворе имеется камера",рядом поставить улыбающийся смайлик.И совсем необязательно,чтобы это было правдой.А ведь возможно, это действительно может быть и правдой. :D Ну, найдется один богатенький сосед или скинутся соседи и поставят.Дело не хитрое и не трудное.А ещё лучше после 102, позвонить соседям.Мужчинам.Чем их больше, тем лучше. М-да,вот теперь лучше узнаем своих соседей, да,и телефончик не помешает. На сотку снять тоже неплохая идея.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да они сто пудова где то в таш.области отсиживаються,а потом в город выбираються,в городе люди бдительней и спрятаться сложней много милиции , но в области все друг друга знают на лицо кто где живет кто восколько пришел, прошел и.т.д тогда гдеж они могут быть? хоть сам иди и ищи их блин

 

Хорошая мысль.Нужно МВД и по Ташобласти походить. И там развесить эти листовки.Всю Ташобласть развесить этими листовками.Нужно устраивать облавы по входящей информации о подозрительных лицах.Начать нужно с Ташобласти.Облавы устраивать одновременно во всех городах Ташобласти. Одновременно во всех районах при поступлении информации о проживании подозрительных лиц.Начать с Ташобластии постепенно сужать круг.есои привлечь военных.Сужать и сужать это кольцо.

Edited by bronemaster
трипл
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

то что на фото с лева на право 3 по счету оказываеться маньяк насильник будьте осторожны

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая мысль

Кто же тогда главную трассу будет охранять?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

фотороботы составлены со слов свидетелей описывали кто как, так что фото от реальности может отличаться очень сильно, любое похож сразу званить

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

то что на фото с лева на право 3 по счету оказываеться маньяк насильник будьте осторожны

это не тот который насилует и потом расчленяет тело?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это не тот который насилует и потом расчленяет тело?

 

А откуда такая информация.Тела жертв были расчленены?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

разговаривал с человеком который живет в районе рисового. жертв находили в районе болгарки, файзабад, новый путь. Насколько правдива информация сказать не могу, но и эту инфу при мне подтвердил один человек связанный с оперативной работой

Edited by timur_76
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новый фоторобот

 

разговаривал с человеком который живет в районе рисового. жертв находили в районе болгарки, файзабад, новый путь. Насколько правдива информация сказать не могу, но и эту инфу при мне подтвердил один человек связанный с оперативной работой

 

Хмм, простите - но всё же, как сказали выше, были ли манипуляции с трупом? (расчленены, как сказал Shuhratjon) Тогда это куда серьёзнее - попахивает серийными убийцами.

post-52300-0-74882900-1364562775.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

это не тот который насилует и потом расчленяет тело?

незнаю
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то много их становится, всех не запомнишь((((

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ой боже мой сколько их там?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ой боже мой сколько их там?

 

Четверо, судя по всему. Две женщины и два мужчины.

 

А то что на Юнус-Абаде была попытка изнасилования - это вроде правда, насколько мне сказала одна жительница. Вроде дело было на девятом этаже, девочку спасла соседка.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.