aziz1967

Грабежи квартир в Ташкенте, будьте внимательны

1 146 posts in this topic

куда смотрит митлисия?

Наверное туда, куда не смотрит милиция.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если стариков убивают, возможно квартирная мафия активизировалась с завязками на высоком уровне.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Башлыке, говорят, женщину убили. Посмотрела в глазок, "сотрудник гор.газа" и человек в милицейской форме.

 

ЗЫ. В районе гостиницы Россия по домам ходят сотрудники милиции с предупреждением "Никому не открывать".

В многоквартирных домах, говорят, открывать только, если пришли с дом. комом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а при чем тут квартирная мафия? убивают ведь с целью грабежа, а не овладения жилья.

Ну как одинокие старики, хата кому отходит? Далее продажа и тд.(колондайк) У моего другана отца так порешили, правда не учли что сын приедет из России, а так хата уже на мази была.

Edited by Smik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в таких случаях жертву не убивают на месте, а либо просто выикдывают на улицу либо расправляются в безлюдном месте и там же закапывают.

Смысл какой на месте или нет? Главное одинокий, родни ни какой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фото робот обновился, мужчину добавили....

 

3078343m.jpg

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
:unsure: Фото робота нету, но сегодня участковый ходил по нашему р-й(мирзо-улугбекский, где быв.конфетная фабрика урток) тут пидафил в нашем р-й лазает, шакал....
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю где как, похоже в нашем районе самые рьяные милиционеры. Подозрительных и не очень останавливают на улице, спрашивают документы - если с собой нет, то забирают в РОВД, фотографируют и снимают отпечатки. Третий раз с утра слышу именно от тех, с кем это произошло. Ну и фотороботы показывают само собой (мужчины и женщины), видели, не видели.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@asddsa, первый день замужем чтоли? 6 мес ждут наследника, потом прихватизирует какой то родич. и сразу перепродает, так на всякий случай. в мосвке вообще пошли дальше, человек хозяин квартиры умирает в больнице, через какое-то время приходят незнакомцы вышвирывают детей, предявляя дарственную на их.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

в карасу был случай (истчоник форумчанин) там одинокого запинали убили, потом в его квартире поселился другой, соседи растрезвонили сына позвали, потом оказалось что и милиционеры были замешаны в этом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Башлыке, говорят, женщину убили. Посмотрела в глазок, "сотрудник гор.газа" и человек в милицейской форме.

 

Это она после смерти рассказала? Ну, в смысле, ПОСЛЕ того, как её убили?

 

Прочитал ветку с самого начала.

ИМХО:

Либо Равшаны с Джумшудами (Наша Раша) вернулись с курсов повышения квалификации, либо мне пытаются обстоятельно обосновать введение в строй системы "Большой Брат Следит За Тобой!". Оба варианта мне не по душе. Второй, который за мой счет (установка камер и снятие отпечатков пальцев) особенно.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

в ташкенте очень много милиционеров аж в глазах рябит зеленым, а сколько ходят без формы угрорызск? неужели так трудно поймать преступников? напомианет работу гаишников, которые озабочены не столько профилактикой дорожных происшествий а набиванием карманов, по слухам

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в ташкенте очень много милиционеров аж в глазах рябит зеленым, а сколько ходят без формы угрорызск? неужели так трудно поймать преступников? напомианет работу гаишников, которые озабочены не столько профилактикой дорожных происшествий а набиванием карманов, по слухам

А толку от этих милиционеров, у нас случай был пол года назад у Мамы в квартире, причем среди дня, кто то начал ковырять замок железной двери, потихоньку причем аккуратно, Мама позвонила в пункт милиции который буквально в соседнем доме. через 3 подъезда пункт. И что вы думаете какие были действия? Они сказали что там всего 1 сотрудник и один он не пойдет, ему надо дождаться своих и они пойдут вместе :). Нормально ?)) Потом кто то рядом приехал на лифте и этого спугнул, те пришли через минут 40 :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Граждане, выбирайте выражения относительно работников правоохранительных органов. ЭПМ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что на голове у мужчины? Неужели форменная мил.фуражка?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Через два дома от нас убили женщину пожилого возраста. Мне позвонили соседи , стали рассказывать про горгаз и водоканал. Что там было и кто это сделал не знаю. Но то, что три дня сотрудники милиции добросовестно прочесывают наш район - это правда.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фото робот обновился, мужчину добавили....

 

3078343m.jpg

снизу написано вознаграждения в 5 лимонов,молодцы!!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

о преступниках известно лишь то чем он промышляет да фоторобот. это все равно что маньяка искать. понятно что он насилует и убивает и есть фоторобот но когда поймают неизвестно. непонятно одно, что можно вытащить из квартиры пожилого человека?

@asddsa, у многих одиноких пожилых людей, спрятаны деньги на похороны. Извините, грубо, но так.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

такие нелюди и за 1000 сум убьют,сумма на похороны для них это будет огромный куш

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну сколько может накопить пенсионер на похороны?

Допустим 200-300 у.е. Но не суть. Человека убили, мы не можем знать мотивов.Мы не знаем в каком она достатке жила. Но это же произошло.

Эти нелюди, по моему, не брезгуют ни чем.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А какой район это где вы живёте?

 

Через два дома от нас убили женщину пожилого возраста. Мне позвонили соседи , стали рассказывать про горгаз и водоканал. Что там было и кто это сделал не знаю. Но то, что три дня сотрудники милиции добросовестно прочесывают наш район - это правда.

А в каком районе это произошло? Edited by Zabava
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это она после смерти рассказала? Ну, в смысле, ПОСЛЕ того, как её убили?

:D Что-то даже не задумалась, как об этом узнали.

Как рассказали, так и пересказала. В общем, знакомым так участковый рассказал, вроде.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то даже не задумалась, как об этом узнали.

Может по телефону кому-нибудь сказала, перед тем, как открыть? Фотороботы тоже откуда взялись?

Может кто из соседей дома был, из-за двери слышал, в подъезде встретил... мало ли как

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А какой район это где вы живёте?

 

А в каком районе это произошло?

Хамзинский. ул. Лисунова без квартала

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А в каком районе это произошло?

Скорей всего, Алабастер говорит о том же случае, что и я вчера описывала. Хамзинский район, Лисунова, недалеко от котельной.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.