ღTETRIS ღ

Помогите выиграть нетбук для сына!

133 posts in this topic

Это плохо, что ребенок уже с малых лет готовится к тому что всю жизнь его будут обходить такие вот дети, чьи родители статусом выше и менее щепетильны в вопросах честности :(

а мне кажется, что он просто реально отнесся к своему 3 месту, зная, что ни он, ни я не сможет убрать некоторые обстоятельства :)

Edited by ЕленаСергеевна
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а тупые и бездарные, но предприимчивые

Последнее немного не так :) -у каждого есть свои слова для "шустрил" :mellow: .

 

Зачем губить надежду на корню? И ещё...не видя рисунки как можно вообще делать какие то выводы?

Рисунок в студию!

 

2ТС у Вас сколько детей ?

Выиграть честно-есть пример,урок.

Вы как мать должны понимать -шо посеешь, то пожнёшь

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

" Талантам надо помогать. Бездарности пробьются сами" (с)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я родом оттуда же, откуда и Boss

Вай )) Еще скажи что в школе №6 училась ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вай )) Еще скажи что в школе №6 училась ))

Нет, но моя мама и бабушка там когда-то работали :D . Об этом лучше в личке.

 

В финале бился с племянником члена судейской коллегии. Я его выиграл по всем статьям в бою, но победу присудили ему :(

Вспомнила похожую историю. Моя подруга детства училась в школе олимпийского резерва. Плавание. 2-кратная чемпионка Узбекистана среди юниоров. С ней же училась дочь тренера. Когда они сходились в соревнованиях, победу каждый раз отдавали "дочке". Хотя одногруппники видели, что это не честно. Помню, как ее мама рассказывала, как каждый раз после очередных таких соревнований она плачет...

Что в итоге? Дочка съездила на Олимпийские игры, подруга счастливо живет за границей, а 12 лет посвященных плаванию даже не вспоминает :D .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я его выиграл по всем статьям в бою, но победу присудили ему

Нет. Не выиграл ты его. Нокаутировать надо было. В таких случаях только чистая победа нужна ))

 

Нет, но моя мама и бабушка там когда-то работали :D . Об этом лучше в личке.

....

:blink: Ну ка в личку напиши мне подробности :D плиз.

 

Нет, но моя .. бабушка ...

...

А тебя случайно не в честь бабушки назвали?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прикольные рисунки.

 

Но это явно не творчество 3-6 летнего ребенка. Рисунок ID 000442

 

Зачем обманывать?

ID: 000442

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На республике можно было и не пытаться . Все это знали заранее.

 

А почему вы так решили? Мой одноклассник как раз таки и занял 1-е место на республиканской олимпиаде по англ. яз в конце 90-х, тоже без связей, но с отличным багажом знаний. Второе место присудили кому-то из Ташкента. В тот год, если память мне не изменяет, и по химии, и по математике мои одноклассники взяли 1-е место.

Edited by TAURUS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А тебя случайно не в честь бабушки назвали?

Мой ник не имеет ничего общего с моим именем.

ЗЫ. Просто в личке многие пишут "Антонина" :D .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем обманывать?

Значит другие родители пошли более не честным путем.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет. Не выиграл ты его. Нокаутировать надо было. В таких случаях только чистая победа нужна ))

Ты ака поосторожней с правдой ! :lol: А то он тябя в нокаут пошлёт.

А так ты прав. :mellow:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я его выиграл по всем статьям в бою, но победу присудили ему :(

Это и сейчас так. В области племянник на детском соревновании по таеквондо участвовал (ВТФ). Весь бой гонял буквально по рингу пацана какого-то, тот еще и на полголовы выше, один раз вообще его на пол свалил, тот кроме криков ничего абсолютно не показал (есть видео). И в итоге победу тому присудили. Муж сестры пошел разбираться с судьями. Племяшу под шумок, где то за кулисами в толпе дали еще одну медаль и грамоту за первое место, на скоряк выписанную. Но и у того не отняли! Так и стояли оба на пьедестале потом. Идиотизм...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И в итоге победу тому присудили. Муж сестры пошел разбираться с судьями. Племяшу под шумок, где то за кулисами в толпе дали еще одну медаль и грамоту за первое место, на скоряк выписанную. Но и у того не отняли! Так и стояли оба на пьедестале потом. Идиотизм...

Да в большом спорте тоже самое практикуется. Вспомните, как выдали второй комплект золотых медалей канадским фигуристам на Олимпиаде. Или взять выступление Немова. Весь зал возмущался. Судьи даже оценку переделали. А итог? Правильно тут сказали - вся жизнь это конкурс или состязания. И не всегда справедливое.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но это явно не творчество 3-6 летнего ребенка. Рисунок ID 000442

У ТС сын. А это рисунок девочки ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Правильно тут сказали - вся жизнь это конкурс или состязания. И не всегда справедливое.

Не могу не согласиться, потому-что я и сказал. :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У ТС сын. А это рисунок девочки ))

 

Брат, ты гений!

 

Только при чем здесь ТС?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только при чем здесь ТС?

У инны спроси )) Все же вокруг ТСа вертится ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У инны спроси )) Все же вокруг ТСа вертится ))

 

проехали.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А почему вы так решили? Мой одноклассник как раз таки и занял 1-е место на республиканской олимпиаде по англ. яз в конце 90-х, тоже без связей, но с отличным багажом знаний. Второе место присудили кому-то из Ташкента. В тот год, если память мне не изменяет, и по химии, и по математике мои одноклассники взяли 1-е место.

В республике?

Тогда здорово. Потому что, когда училась я, все 1-е места уходили Ташкенту. Не комильфо столице проигрывать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Причитайте,может поймёте...(хотел сделать скрытый текст,чот не получилось)

 

Человек – то, что он делает, а не то, что он думает и о чем мечтает, – вспомнил чье-то высказывание Арсений Васильевич. Очнулся, посмотрел на сына, у которого дрожали губы, и ему стало до острой тоски в сердце жаль Кирилла. В том, что сын такой безвольный и неустроившийся в жизни, была большая доля вины и Гольцова-старшего.

 

Арсений Васильевич шагнул к сыну, поймал его испуганно-вопрошающий взгляд, обнял. Кирилл замер на мгновение и вдруг прижался к отцу изо всех сил, как это бывало в далеком детстве, забормотал что-то.

 

– Помолчи, – оборвал его Арсений Васильевич. – Не надо много говорить. Я тоже перед тобой виноват, не смог воспитать самого необходимого – ставить цель и добиваться ее. Ты все еще живешь по детским меркам, пора становиться взрослым.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не комильфо столице проигрывать.

 

Да, республиканская олимпиада. Тогда им пришлось смириться с этим, но там были борцы за справедливость и она восторжествовала. А когда я с сокурсниками от универа учавствовали, нам 4-е место досталось.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все равно читаю и не понимаю, ну если жалко своего голоса или нет желания, к чему высокоморальные рассуждения, :)

Обсуждаем. А нафига тогда вообще форум, нафига было открывать тему. Пусть бы ТС разослал бы свою просьбу через личку.:) Если без обсуждения, то это чистой воды, спам(мы тут чо на форуме, бессловесные машины для лайков?).:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

как сказал бы Шторм - не нравится не смотри... :) .

Никто не заставляет голосовать насильно под угрозой смертной казни..выше уже написали- нравится голосуй..нет значит нет.

А поговорить? :)

 

И ещё- есть здесь тема "милосердие", где публикуются призывы о помощи, чаще всего материальной..но очень важной для многих нуждающихся. Кто может помогает.

 

Одно дело давать от себя своё, и другое дело давать(присуждать) кому-то ОТНИМАЯ у кого-то. Если ТС взывает к милосердию, то можно просто пойти просить милостыню("Люди добрые, подайте на нетбук моему сыну"). Причём, я ничего зазорного не вижу в просьбах о милосердии и милостыни. Но просить у людей на нетбук - это несерьёзно.

Edited by Evtanazia
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проще купить, новый можно найти за 250$.

Если помните был такой сайт олам.уз там устраивали конкурс мисс олам, со всякими ништяками. Много было претенденток, но победила девушка страшная как моя жизнь родственница спонсора конкурса.

в смысле это ваши домыслы или факт? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Флуд.

 

Спам.

 

Реклама.

 

Нетбуки уже пару страниц не обсуждают.

 

Круто.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.