ApoLoN

Средства От Тараканов

142 posts in this topic

Некоторые любят тараканов идиотами изображать, типо можно разложить шарики, тараканы будут жрать и дохнуть, да на первом же шарике и паре дохлых тараканов все закончится, больше ни один таракан не подойдет к такому шарику,тараканы видимо тоже умеют передавать информацию друг другу. как пчелы и муравьи.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отраву я делаю сам. Борная кислота (порошок) смешивается с куриным желтком, нужно еще добавить варенной картошки, все тщательно перемешивается. Далее из этой смеси накатываются шарики и расставляются по местам где много тараканов. Я ставил на кухню, потом накатал еще шариков, нарезал маленькие бумажки и расставил на них по углам комнат чтобы не мешали. Кароче, ночью на кухню захожу а там на каждом шарике по 20 тараканов сидят - ужинают, пониимаешь :D Но сразу не умирают. Где-то неделю они так жрут, потом я потихоньку стал находить мертвых таракашек на полу. Через месяц не раньше они практически исчезают, но шарики можно оставить еще на месяц для профилактики.

 

какие пропорции??? Сегодня услышал, люди говорят что помогает. Но еще говорят что надо строго соблюдать пропорции.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучшее средство это COMBAT

Молоток надёжнее.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Далее из этой смеси накатываются шарики и расставляются по местам где много тараканов.

Осталось выпытать у них места наибольшего скопления,никак не получается,разбегаются гады. :)

Много лет назад вызывал спецов,побрызгали,не было лет 5.Сейчас появились ,вызывал уже двоих.

Первый приезжал два раза,по гарантии.Второй после обработки исчез,не отвечает на звонки.А тараканы остались.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А тараканы остались.

Тараканы ещё живы ? я почему-то думал, что вымерли, как динозавры :)

 

Сколько раз говорил, повторю, без воды тараканы не живут, ничего сложного, перед сном (а мы ещё и днём) насухо вытирать раковину, ванну, все капельки, господа, мы реально давно забыли как выглядят тараканы...или у них плащ-невидимка :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько раз говорил, повторю, без воды тараканы не живут, ничего сложного, перед сном (а мы ещё и днём) насухо вытирать раковину, ванну, все капельки, господа, мы реально давно забыли как выглядят тараканы...или у них плащ-невидимка

А с унитазом как?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А с унитазом как?

 

да и к соседям могут пойти и водицы испить.

 

Уже много лет избавляюсь от тараканов средством-РЕГЕНТ.Покупать его лучше всего в зоомагазинах или аптеках.Развел в воде,прошелся по дому,через 10 дней повторил и все.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже много лет избавляюсь от тараканов средством-РЕГЕНТ.Покупать его лучше всего в зоомагазинах или аптеках.Развел в воде,прошелся по дому,через 10 дней повторил и все.

Это сертифицированная вещь? Людей не травит?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это сертифицированная вещь? Людей не травит?

Не людей,ни животных,у меня собака дома и черепаха которая по дому бродит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Регента хватает не надолго, он ведь не против тараканов, а скорее против жуков и т.д. им обычно опрыскивают картофель, пшеницу и т.д.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Регента хватает не надолго,

ну если 2 года это не долго..кому как..ничего лучше на сегодняшний день я не нашла..покупала буквально все что есть в продаже,вызывала на дом...даже эти приезжали с шашками..через 3 месяца тараканье вернулось..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну если 2 года это не долго..кому как..ничего лучше на сегодняшний день я не нашла..покупала буквально все что есть в продаже,вызывала на дом...даже эти приезжали с шашками..через 3 месяца тараканье вернулось..

Не думаю что дело в регенте, возможно им просто надоело что вы их травите, возможно ремонт начали вы или соседи, может еще что то радиация например :) ну в общем совпало так, но дело точно не в регенте.... это очень пассивное средство от тараканов.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ремонта не было,соседи их не то что травят,они их разводят,,так как постоянные квартиранты..радиация :D

 

В общем,мне помогает Регент.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ремонта не было,соседи их не то что травят,они их разводят,,так как постоянные квартиранты..радиация :D

Вот с этого надо начинать, возможно радиоактивные квартиранты. :) Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Два раза вызывал "Дезинсекцию". Брал номера с торга. Давали гарантию на год помогало максимум на 2 месяца. Сейчас тараканов опять очень много в квартире, посоветуйте как избавится , или дайте номер проверенных .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Два раза вызывал "Дезинсекцию". Брал номера с торга. Давали гарантию на год помогало максимум на 2 месяца. Сейчас тараканов опять очень много в квартире, посоветуйте как избавится , или дайте номер проверенных .

3278666 2281254 1391213 делают капитально, но в хату пару дней лучше не заходить, и уборку потом долго делать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

3278666 2281254 1391213 делают капитально, но в хату пару дней лучше не заходить, и уборку потом долго делать.

Лучшее средство Combat , на 5 лет забудите о существовании тараканов
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучшее средство это прям сегодня открыть настежь все окна квартиры, и на ночь куда-то уйти, сейчас такой хлод -15, всех тараканов ветром сдует, к соседям убегут :) для тараканов -1 это уже ад

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучшее средство это прям сегодня открыть настежь все окна квартиры, и на ночь куда-то уйти, сейчас такой хлод -15, всех тараканов ветром сдует, к соседям убегут :) для тараканов -1 это уже ад

Справедливо

4982896.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я этих гадов уже лет 5 невижу у себя. тоже и спецов вызывал и все новинки от них покупал. и все бесполезно было. и шарики с борной. еще плохо то,что надомной алкашня живет,от них вечно к нам бегали стасики. кроче потом узнал что если пользовать борную. то надо яйца и катрофель варить не менее 6 часов! использовать тока желтки, белки ненадо. вопщем емнип начал я варганить эту байду с утра и варил до вечера, посля забубенил эти кругляшки , и раскидал куда тока мог, и еще! вдобавок купил буру и тож ее везде посыпал. незнамо че в итоге помогло, бура или шарики с борной кислотой. вродь помну что бура и борная не совсем одинаковые вещи. так что кому нелень можете попробовать такой метод

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знал этот метод, соседи тоже запрелестнцы те еще были,от них тараканы толпами лезли, эти шарики помогали всего два три месяца. Привез со штатов комбат , ловушка-приманка таракан заходит в нее сжирает какую-то хрень заражается выходит и заражает всю колонию.Тараканы уже как пять исчезли не только у меня , но и всех соседних квартирах.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я такие с китая или кореи раскидывал ловушки.тоже помогло,но у нас тут сейчас таких хороших нет((не знаю как бороться с ними

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Редактор вместо запрелестнцы!выдал запрелестнцы

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кроче потом узнал что если пользовать борную. то надо яйца и катрофель варить не менее 6 часов! использовать тока желтки, белки ненадо. вопщем емнип начал я варганить эту байду с утра и варил до вечера, посля забубенил эти кругляшки , и раскидал куда тока мог, и еще! вдобавок купил буру и тож ее везде посыпал. незнамо че в итоге помогло, бура или шарики с борной кислотой. вродь помну что бура и борная не совсем одинаковые вещи. так что кому нелень можете попробовать такой метод

А по подробней можно как делать все это?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дохлокс попробуйте, я с помощью него вытравил. сначало вроде бы эфекта нет, но через пару месяцев все исчезнут

Точно отличное средство. Дохлокс рулит! Пользуемся дома уже лет 6 и не одного партизана и трупов тоже нет они просто уходят к соседям и не возвращаются.

52fa47087afa5.jpg

Edited by Имхотеп
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now