powerman

Автогонки Узбекистана

434 posts in this topic

короче Шпион- на Рохате все на уровне было- возможно , недовольство, что один из главных организаторов форс уз

ну вот опять, причем тут этот форс.уз? я хоть слова о нем сказал?:) да по мне хоть софт.уз организатор, какая разница?

что за народ у нас такой- вечно всем недоволен

я хотел приехать с племянником. хорошо что не сделал этого, он бы ушел расстроенный.

да и потом там тоже условия не айс и не всегда вовремя начинают, и не кормят бесплатно

о чем и речь, проблема глобальная. форс.уз не причем ;) .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да по мне хоть софт.уз организатор, какая разница?

В натуре, какая разница кто проложил - казахи, узбеки - виновата один фиг организация.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

он бы ушел расстроенный.

а почему расстроеный? ну подождал бы немного , но за то потом остался бы доволен

ты думаешь твоему племяннику не понравилось бы прокатиться на хорошем красивом современном байке? там так же было очень много детей, с которыми твой племянник тоже смог бы повеселится

народ общался и все были довольны, все веселились, танцевали, радовались, была отличная музыка, хороший веселый ведущий, что еще надо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а почему расстроеный?

потому что к 13:00 дети уже будут голодными. а шоу только началось. кормить чипсами не вариант, даже если они бесплатные.

народ общался и все были довольны, все веселились, танцевали, радовались, была отличная музыка, хороший веселый ведущий, что еще надо.

в прошлый раз(на закрытии) действительно было организовано лучше. во первых, не было больших задержек. во вторых, шоу было видно и с горки, и с земли. не у всех же есть ВИП доступ, кто-то и с горки смотрел. толпа перекрывала обзор на всё мероприятие, в итоге непонятно кто-что там делает. на закрытии 2014 основное шоу было ближе к горке, в итоге видно всем. на этот раз шоу было ближе к стенке, в итоге видно только вип гостям. плюс кого-то на машине не впускали(обычные смертные), а кто-то спокойно проезжал(вип персоны). мне то не лень пройтись 500 метров, но дискриминация оставила осадочек :)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Рохат раньше 12 обычно народ не приезжает..

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

раньше 12 обычно народ не приезжает..

значит это уже системная проблема. теперь буду знать. если объявили начало в 11:00, приеду к 13:00.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

было организовано лучше

еще раз повторюсь- если человек настроен на негатив, то он всегда найдет к чему придраться

вы, все критики бумажные, возьмите и сами организуйте - а потом сравним у кого лучше получилось.

не ошибается, тот кто ничего не делает.

потому что к 13:00 дети уже будут голодными. а шоу только началось. кормить чипсами не вариант, даже если они бесплатные.

а ты как заботливый родственник подумай о своем племяннике возьми ему чтонить попить и перекусить, или ты не видел, что все у кого были дети, все нормальные родители, заботливые родители пришли не с пустыми руками, люди на шоу идут не жрать на халяву а отдыхать и веселится

я тоже приехал в 10 но ни капельки не расстроен тем что задержка была, потомоу, что встретил много знакомы (и не только тех кто в форс узе работает) с кем было пообщаться и приятно провести время, и в общении с которыми задержка была не так и заметна.

не у всех же есть ВИП доступ

какой ВИП доступ- ты что- все ходили куда хотели и как хотели, можно было подойти хоть к сцене, что я например не раз и делал и никто мне , так же и остальным, ничего не говорил, все было демократично и культурно.

 

теперь буду знать. если объявили начало в 11:00, приеду к 13:00.

лучше не приезжай, а то опять чтонить найдешь и тебе опять чтонить не понравится, а в друг вовремя начнут и ты опоздаешь, начнешь опять критиковать

ты лучше дома с племяником посиди, поиграй, а потом фото и видео отчет посмотри

на такие мероприятия люди идут общаться, с хорошим настроением, повеселится а не затем чтобы потом критикой засыпать.

у нас такие мероприятия только начинаются и в начале всегда бывают мелкие недочеты, вместо того чтобы поддержать- тут сплошная критики, видите ли часик полтора задержка вышла, но в целом все прошло просто СУПЕР! и если ты не нашел чем и с кем занять себя эти час полтора - то это твои проблемы.

Edited by Serega_uz
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ждём субботы)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ждём субботы)

а что в субботу будет?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а что в субботу будет?

Весенний слет мото-туристов. Открытие Мото-сезона от Steel Scorpions МС

 

Традиционные мото-конкурсы, выступления творческих коллективов.

Супер-лотерея от "LIFAN" с розыгрышем ДВУХ двухколёсных (200-кубовый мотоцикл для мотоциклистов и электро-скутер для девочек (даже пешеходок).

Ну и на десерт СУПЕР-ШОУ казахстанских стантеров из Алма-Аты "КазахSTUNT"(трюки на мотоциклах). Второе пришествие к Стальным Скорпионам с 2012-го года.

 

Как обычно, короче :)

Edited by Sirinius
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Весенний слет мото-туристов. Открытие Мото-сезона от Steel Scorpions МС

а где будет и во сколько начало, в эту субботу 11 апреля?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

и если ты не нашел чем и с кем занять себя эти час полтора - то это твои проблемы.

Серега, ты герой Достоевского, настоящий, пять девяток.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

а где будет и во сколько начало, в эту субботу 11 апреля?

11 апреля, тот же картодром Рохат, полдень

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

еще раз повторюсь- если человек настроен на негатив, то он всегда найдет к чему придраться

вы, все критики бумажные, возьмите и сами организуйте - а потом сравним у кого лучше получилось.

 

 

А вот к примеру если обычный человек увидел объявление, захотел свозить детей посмотреть на крутые машинки, а в итоге два часа задержка и что делать ребенку?

Что делать простому человеку если у него нету много знакомых как у вас ? как убить время?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что делать простому человеку если у него нету много знакомых как у вас ? как убить время?

Знакомиться

 

А вот к примеру если обычный человек увидел объявление

Туда редко ходят те, кто не "в теме"..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а в итоге два часа задержка и что делать ребенку?

Вам же написали - это ваши проблемы :D

Ну, Серега.уз так считает, мозга у него много потому что.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что делать простому человеку

Сириус вам ответил весьма четко и грамотно

кроме того, в отношении Шпиона, он как бы в теме авто, и друзья и знакомые него там точно были, да и детей очень много было, а дети - такой народ- они запросто знакомятся и общаются.

пока не заехала основная группа байкеров там были и другие мотоциклы, была музыка, можно было просто прогуляться подышать воздухом, тем более погодка была отличная

например- если вы едите в горы или просто за город на природу, это же не значит что вы обязательно должны кого то встретить и с кем то пообщаться, можно же просто наслаждаться новым местом, в котором вы ни разу не были, природой, музыкой, веселыми жизнерадостными людьми.

но если не устраивает- развернулись и поехали туда где вам интересно, тем более все шоу было бесплатно, вы ничего не потеряли, ну разве что время, но это кому как,,,,

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Серега, ты не обижайся, но я один умный весчь спрошу-НАХЕРА ты сюда Пскент приплел?

Что за привычка поднимать своё за счёт oбсирaния других?

 

З.Ы.Еще б Петронас вспомнил(который всегда тут хвалили и никто за это не банил(с) :D )

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

НАХЕРА ты сюда Пскент приплел?

Что за привычка поднимать своё за счёт oбсирaния других?

а затем, что там мне реально не понравилось и я высказал свое мнение

а тебя как заядлого автоцентровца это задело?

или пскент - запретная тема для критики?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что за привычка поднимать своё за счёт oбсирaния других?

Заразился бедолага ...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

поднимать своё за счёт oбсирaния других

что "свое" я поднимаю и кого я тут обсираю- как ты выражаешься

другие высказывают свое мнение - это нормально, а я значит - обсираю- что за придирки?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин, мне бы написали, что я и как должен, и за детей, и что является моими проблемами оказывается, да я бы на ..й сразу послал придурка и дело с концом.

 

Хорошо я не поехал уралы с ижами смотреть :facepalme: .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не ошибается, тот кто ничего не делает.

никто и не спорит. но если человеку не указывать на ошибки, он не будет исправляться. нужна обратная связь.

люди на шоу идут не жрать на халяву а отдыхать и веселится

ну как бы я с теми же мыслями пошел, не жрать, а на шоу смотреть.

лучше не приезжай, а то опять чтонить найдешь и тебе опять чтонить не понравится, а в друг вовремя начнут и ты опоздаешь, начнешь опять критиковать

спасибо за совет :)

ты лучше дома с племяником посиди, поиграй, а потом фото и видео отчет посмотри

я с племянником вместе решу что делать :p

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

что "свое" я поднимаю и кого я тут обсираю- как ты выражаешься

другие высказывают свое мнение - это нормально, а я значит - обсираю- что за придирки?

Тут кто-то написал, что Пскент рулёз, а картодром .авно, а? Только ты противоположное противопоставление сделал.. Как ребенок, со сторону похоже, что хочешь еще одну халявную ручку получить..

 

а тебя как заядлого автоцентровца это задело?

Это я как противник "мотулевских" замашек в отношении других!

 

а затем, что там мне реально не понравилось и я высказал свое мнение

Тебе не понравилось после того, как Мотул ушел оттуда? Или когда он там устраивал гонки?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тебе не понравилось после того, как Мотул ушел оттуда

при чем тут мотюль, при чем тут чье то другое мнение о пскенте или картодроме

я в прошлом году разок поехал посмотреть- мне ужасно не понравилось

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.