ig66

Выбор сплит кондиционера на рынке Ташкента

14 227 posts in this topic

Еще посмотрю,спасибо всем за советы!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще посмотрю,спасибо всем за советы!

Хорошие кондиционеры, а самое главное с сертификатом и прочими официальными гарантиями, продают кредитные магазины, еств. в кредит, что даже удобно. И ещё большой плюс в том, что у них работают отличные/профессионально подготовленные продавцы-консультанты. Они отвечают на все вопросы без нервов и этих "акя берите чОтки тавар, мая брат сам китай привозит". Если погуглите то найдёте эти магазины в Ташкенте.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Минусом этих магазинов один - на базаре за эих цену можно купить 2 кондиционера :)

 

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Минусом этих магазинов один - на базаре за эих цену можно купить 2 кондиционера :)

Два дешёвых ну даже очень, в прямом и переносном смысле :rolleyes:

В кредит за сумы выгодно брать, а это плюс.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я 2 года назад брал LG NEO PLASMA 18, очень доволен, учитывая что он нашей сборки, но мне охлаждает всю 3 х комнатную квартиру 75м2, да и к тому же у меня последний этаж (пекло)! Очень доволен выбором)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тот же Лыжы у моего клиента работает уже более 6 лет., сегодня видел его, тоже рад, и хочет такой же, но в продаже не нашёл. Пришлось ставить на даче простой Чиго. Даже помнится, что мы ему ставили стабилизатор на 5 киловатт. Там напряжение было слишком низкое.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет, у меня всего два пункта:

 

1. Кто может дать цены на кондиционеры в Ташкенте и Наманагне, желательно марки LG и Samsung (нашей сборки)?

 

2. Когда сестре ставили кондиционер Samsung, то мастера укоротили трубки, т.к. они были "лишними". Хотелось бы знать правильно это или нет?

 

Спасибо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите пожалуйста, почему замерзает внутренний блок кондиционера, после нескольких часов работы, и не охлаждает. Если требуется дозаправка, то какова стоимость на сегодняшний день, и кто знает хороших мастеров дайте номера телефон плиз

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет, у меня всего два пункта:

 

1. Кто может дать цены на кондиционеры в Ташкенте и Наманагне, желательно марки LG и Samsung (нашей сборки)?

 

2. Когда сестре ставили кондиционер Samsung, то мастера укоротили трубки, т.к. они были "лишними". Хотелось бы знать правильно это или нет?

 

Спасибо

 

Про цены на кондиционеры сказать не мог, а то, что мастер укоротил трубки, говорит о том, что он мастер. Чаще всего подмастерья этого не делают.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приобрел кондиционер BOSCH (в фирменном магазине). Все вроде бы ничего, да вот некоторые детали настораживают, документация прилагаемая в комплекте выглядит (качество печати, орфография, фото) даже не на троечку. Нигде в документах не указаны технические характеристики. В ходе выбора кондиционера просмотрел не одну модель (были и CHIGO и GREE и MiDEA) так там в этом плане все гораздо аккуратнее и солиднее. Почему то на оф.сайте BOSCH про кондиционера тишина…..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приобрел кондиционер BOSCH (в фирменном магазине). Все вроде бы ничего, да вот некоторые детали настораживают, документация прилагаемая в комплекте выглядит (качество печати, орфография, фото) даже не на троечку. Нигде в документах не указаны технические характеристики. В ходе выбора кондиционера просмотрел не одну модель (были и CHIGO и GREE и MiDEA) так там в этом плане все гораздо аккуратнее и солиднее. Почему то на оф.сайте BOSCH про кондиционера тишина…..

А где он этот фирменный магазин Бош?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А где он этот фирменный магазин Бош?

На Амира Тимура был какой-то, напротив Юнусабадской налоговой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А где он этот фирменный магазин Бош?

 

Не далеко от бывшего магазина Океан

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Амира Тимура был какой-то, напротив Юнусабадской налоговой.

Этот магазин около к. Казахстан, раньше торговали оригинальный BOSCH/Siemens турецкой сборки. А ты какой модель купил? Напиши точное название моделя или лучше сфоткай наклейку(модель,серийный №) с коробки

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как определить фирменный он или нет, на Малике и раньше на Навоинских рядах клонов было полно. Что если это тоже хороший клон о ктором Бошевцы настоящие не в курсе. Было недавно такое в Китае с апплстор.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этот магазин около к. Казахстан, раньше торговали оригинальный BOSCH/Siemens турецкой сборки. А ты какой модель купил? Напиши точное название моделя или лучше сфоткай наклейку(модель,серийный №) с коробки

так нет уже коробки, кондиционер установлен, могу только внешний вид показать.

post-3324-0-12071900-1313336378_thumb.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то он очень уж сильно на Sitronic Premium смахивает :)

 

И это мне кажется - его под самый потолок влепили - нужно не менее 10 см от потолка лепить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приобрел кондиционер BOSCH (в фирменном магазине). Все вроде бы ничего, да вот некоторые детали настораживают, документация прилагаемая в комплекте выглядит (качество печати, орфография, фото) даже не на троечку. Нигде в документах не указаны технические характеристики. В ходе выбора кондиционера просмотрел не одну модель (были и CHIGO и GREE и MiDEA) так там в этом плане все гораздо аккуратнее и солиднее. Почему то на оф.сайте BOSCH про кондиционера тишина…..

Это инвертерный кондиционер BOSCH, можно сказать самый навороченный с самым низким энергопотреблением и ионизатором... Насчет оригинальности можете не переживать, это оригинальный BOSCH, собранный в Китае. Технические характеристики указываются на самом кондиционере на фене и на компрессоре, на сайте BOSCH Россия вы его на не найдете, он есть на турецкой версии сайта. Данные кондиционеры производятся для Турции и др. стран СНГ, где работают официальные магазины BOSCH. Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это инвертерный кондиционер BOSCH, можно сказать самый навороченный, с ионизатором... Насчет оригинальности можете не переживать, это оригинальный BOSCH, собранный в Китае. Технические характеристики указываются на самом кондиционере на фене и на компрессоре, на сайте BOSCH Россия вы его на не найдете, он есть на турецкой версии сайта. Данные кондиционеры производятся для Турции и др. стран СНГ, где работают официальные магазины BOSCH.

спасибо, успокоили :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

спасибо, успокоили :rolleyes:

Всегда пожалуйста... эти кондеры при мне фура с Турции завезла... У этой модели обдув с фена не стандартно идет, ни как у обычных сплитов :).
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всегда пожалуйста... эти кондеры при мне фура с Турции завезла... У этой модели обдув с фена не стандартно идет, ни как у обычных сплитов :).

можно по подробнее на счет не стандартного обдува, а то сам пока не разобрался...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

можно по подробнее на счет не стандартного обдува, а то сам пока не разобрался...

Так там же 2 паспорта, 1 по установке, другой по использованию... вроде все подробно описано. Насчет обдува я имел ввиду ни как обычная створка крутится вверх вниз, а более технологичнее сделано.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насчет обдува я имел ввиду ни как обычная створка крутится вверх вниз, а более технологичнее сделано.

а, ну да, на счет створки вы правы, да и передняя панель эффектно сдвигается, просто я думал может еще какие фишки есть о которых не написано.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А почём покупали кондиционер BOSCH

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а, ну да, на счет створки вы правы, да и передняя панель эффектно сдвигается, просто я думал может еще какие фишки есть о которых не написано.

Вот все параметры вашего кондера, только я не знаю площадь у вас какая.. а так все как по списку.

 

81600000.jpg

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.