komiluzb

Daewoo Gentra(Lacetti 2013)

10 715 posts in this topic

Товарищи, кто-нибудь регилировал передний бампер? Видел у многих зазоры между бампером и фарами, на фархадском базаре закрепляют передний бампер, подставляя под бампер пластиковые крышки от кока колы... после этого бампер сидит плотно не играет и зазоры становятся меньше... вроде действенно, но какой то колхоз тюнинг выходит. Отсюда вопрос: кто нибудь регулировал таким образом бампер? Нет ли каких либо негативных отзывов? Всем спасибо.

Просто забейте, пожалуйста))

Изначально кривой бампер...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто забейте, пожалуйста))

Изначально кривой бампер...

да дофига такого через машину

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да дофига такого через машину

То есть люди ездят с этими пробками под бампером?

Или просто не заморачиваются?

Мне интересно насколько это кустарство губительно, у знакомого сделали, по виду очень неплохо... ничего не болтается и дыры за фарами исчезли.

Edited by Stark
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

дыры за фарами исчезли.

фоточку бы глянуть...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне интересно насколько это кустарство губительно, у знакомого сделали, по виду очень неплохо... ничего не болтается и дыры за фарами исчезли.

Чем оно губительно то?Красиво и ладно,кроме ВАС никто и понятия иметь не будет как Вы добились таких зазоров.В наших машинах что только завод не ставит,под бампера пенопласт,сот нет,кончились а продавать авто надо,стекла скоро уже на сопли будут клеить,благо ЭТА консистенция бесплатна и в бесчетном кол-ве.Вместо стальных пружин уже идет "сыромятина" на год если хватит то хорошо.Лично у меня в матизе обшивка крыши была сделана из коробки от рефрижиратора или еще какого то холодильного агрегата обклеена серой тканью со стороны салона,ничего,Заметил когда полез искать "сверчка" в обшивке крыши.Так что делайте,хуже точно не будет.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чем оно губительно то?Красиво и ладно,кроме ВАС никто и понятия иметь не будет как Вы добились таких зазоров.В наших машинах что только завод не ставит,под бампера пенопласт,сот нет,кончились а продавать авто надо,стекла скоро уже на сопли будут клеить,благо ЭТА консистенция бесплатна и в бесчетном кол-ве.Вместо стальных пружин уже идет "сыромятина" на год если хватит то хорошо.Лично у меня в матизе обшивка крыши была сделана из коробки от рефрижиратора или еще какого то холодильного агрегата обклеена серой тканью со стороны салона,ничего,Заметил когда полез искать "сверчка" в обшивке крыши.Так что делайте,хуже точно не будет.

Спасибо большое за ваш отзыв.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо большое за ваш отзыв.

Когда сделаешь ,запости фото.Посмотрим.И цену тоже.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда сделаешь ,запости фото.Посмотрим.И цену тоже.

Ага,было бы интересно посмотреть. Хотя у меня и так зазоров вроде нет,вот на нексиях да,их можно пальцами мерить.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ага,было бы интересно посмотреть. Хотя у меня и так зазоров вроде нет,вот на нексиях да,их можно пальцами мерить.

В общем в моем случае ничего особо не поменялось... небольшой зазор все равно остался... единственный плюс это то что бампер теперь сидит плотно. Раньше он шатался, руками можно было двигать где то на сантиметр туда сюда... а теперь все плотненько не болтается. Пока ребята возились как то позабыл сделать фото. Есть говорят такой момент что из за того что болтается бампер, он начинает обтираться о фару и царапаться, но снаружи этого не видно, т.е. если снять фару, там прям под ней участок бампера покоцанный. Стоит это дело 25 килосум. На фото результата особо не видно, так что можно сделать вывод не совсем нужная штука, разве что если раздражает болтание бампера и то если у кого то это есть.

 

Пока делали эту лабуду решил поставить подиум под номер спереди, эти ломастеры прикрутили его саморезами прямо в бампер, аж больно стало. Пожалел, что отвлекся в этот момент на телефонный разговор. Неужели нет более гуманного способа ставить этот подиум?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Пока делали эту лабуду решил поставить подиум под номер спереди, эти ломастеры прикрутили его саморезами прямо в бампер, аж больно стало. Пожалел, что отвлекся в этот момент на телефонный разговор. Неужели нет более гуманного способа ставить этот подиум?

Я тоже такой подиум прикупил, не сегодня-завтра получу номер и тож стало интересно как его "присобачат") наверное только и саморезами можно...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

знающие подскажите пож-та,что запозиция без кондиционера?Нашли по перечеслению за 59млн

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

знающие подскажите пож-та,что запозиция без кондиционера?Нашли по перечеслению за 59млн

1-я,экспорт

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

знающие подскажите пож-та,что запозиция без кондиционера?Нашли по перечеслению за 59млн

Самая верхняя.

post-1207-0-48772700-1464692683_thumb.jpg

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Куплю автомагнитола от джентра в любом состояние. Да

же дефектном состояния.

Edited by uzb.bobur
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самая верхняя.

Пустышка одним словом, там и АБС нет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И подушек нет.

Но это лось. За 10 тык очень даже норм в наших реалиях.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И подушек нет.

Но это лось. За 10 тык очень даже норм в наших реалиях.

Не ,так не интересно, и даже не практично, без всех этих плюшек... хочешь не хочешь все равно через определенное время будешь хотеть все или многое поставить, такова человеческая природа. Но вот без кондиционера в Узб-не ездить будет тяжка, а установка не из дешевых вещей...

Я поэтому принципиально азиатку выбрал себе, а также что не подсунут машину 1-2 летней давности, имхо

Edited by Dastin
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но вот без кондиционера в Узб-не ездить будет тяжка, а установка не из дешевых вещей...

А 90% и ездят не включая, даже имея его.

Так что и на эту комплектуху найдется клиент.

Главное, снаружи он лось. А че внутри, не все видят :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первая евро с кондером взяли по перечесу в чиназком салоне

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

72млн

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И подушек нет.

Но это лось. За 10 тык очень даже норм в наших реалиях.

59 перечислением это где то 8500

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

59 перечислением это где то 8500

Это на фирму.

Физикам - 9,5-10,0 обходится.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первая евро с кондером взяли по перечесу в чиназком салоне

коробка какая? В какие сроки выдали и когда?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это на фирму.

Физикам - 9,5-10,0 обходится.

а что физлицо может оплатить перечислением за автомобиль салону ? :) Не в теории, на практике?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а что физлицо может оплатить перечислением за автомобиль салону ? :) Не в теории, на практике?

Прайслист выше видел? Цена в СКВ - 9.8

Я про это говорю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.