komiluzb

Daewoo Gentra(Lacetti 2013)

10 715 posts in this topic

Добрый день форумчани, посоветуйте мастера по настройки/замазки дверей, и утроение скрипа/шума, появился не давно(бесит), источник шума найти не могу где именно или внутри торпедки или внутри правой двери.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

точно не зеркало дребезжит? мне тоже казалось что торпедо или двери, оказалось зеркальце заднего вида))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

точно не зеркало дребезжит?

Точно не зеркало заднего вида, появилось не давно недели 2 уже, даже незнаю кому обратиться, может тем кто занимается шумоизоляцией, хотя не уверен возьмутся за такую работу или нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

пардон, оказывается 150$ доплатил

Друг заранее обговаривал новое табло и тд или когда пришел получать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
источник шума найти не могу где именно или внутри торпедки или внутри правой двери.

Поболтай рукой правое боковое зеркало.

Это их болезнь с салона.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

но сверчок вроде с правой стороны.

плохо проваренная стойка может.у моего знакомого именно так.тоже свежая машина совсем.Он весь салон с торпедой перебрал,а скрип ужасный остался.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

плохо проваренная стойка может.у моего знакомого именно так.тоже свежая машина совсем.Он весь салон с торпедой перебрал,а скрип ужасный остался.

Ну и как укажете исправить сей дискомфорт?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну и как укажете исправить сей дискомфорт?

В теме Лачетти это уже обсуждалось и рекомендации были тех,кто устранял сей дефект.Ну во первых точно убедится нужно,затем снимается переднее крыло вроде,открывается доступ к шву стойки и проваривается.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мда.. черт с этим. Я на Спарк пересаживаюсь)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет. Подскажите контакты мастеров регулирующих боковые стекла, задние приспущенные дребезжат аж жуть. Заранее благодарю за дельные контакты.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

задние приспущенные дребезжат аж жуть.

По-моему, это - неизлечимо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет. Подскажите контакты мастеров регулирующих боковые стекла, задние приспущенные дребезжат аж жуть. Заранее благодарю за дельные контакты.

опускаете их до упора и на один цикл вверх, зафиксируются и не будут дребезжать
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

точно не зеркало дребезжит? мне тоже казалось что торпедо или двери, оказалось зеркальце заднего вида))

у меня дребезжит (жужжит) это зеркало, но не постоянно, радио помогает)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня дребезжит (жужжит) это зеркало, но не постоянно, радио помогает)

там оказывается что то можно подкрутить, у меня оно перестало скрипеть само по себе, нет нет кручу его и все норм становится:)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня дребезжит (жужжит) это зеркало, но не постоянно, радио помогает)

там оказывается что то можно подкрутить, у меня оно перестало скрипеть само по себе, нет нет кручу его и все норм становится:)

Цена вопроса 10 штук за зеркало в сервисе автосалона CHEVROLET на Южном, по времени примерно 10 мин.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цена вопроса 10 штук за зеркало в сервисе автосалона CHEVROLET на Южном, по времени примерно 10 мин.

Салонное или боковое?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин а у меня спинка переднего пассажирского сиденья дребезжит на кочках... как будто там что то недокручено. Идет металлический дребезг. Вроде снаружи ничего не болтается, но если стукнуть по спинке дрынчит. Что это может быть? Может кто то сталкивался...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Салонное или боковое

Боковое
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

del

 

там оказывается что то можно подкрутить, у меня оно перестало скрипеть само по себе, нет нет кручу его и все норм становится:)

подскажите где крутить?

 

Боковое

я имел в виду салонное)

Edited by Dastin
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

del

 

 

подскажите где крутить?

 

 

я имел в виду салонное)

там какой то шарнир, но мне его не подкрутили, мастер сказал, что тот затянут, я забил на него, нет нет покручу само зеркало и пропадает звук
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
там какой то шарнир, но мне его не подкрутили, мастер сказал, что тот затянут, я забил на него, нет нет покручу само зеркало и пропадает звук

у меня щас поверх зеркала надето еще зеркало для отображения камеры заднего вида. смогу ли я так покрутить)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня щас поверх зеркала надето еще зеркало для отображения камеры заднего вида. смогу ли я так покрутить)

все равно на долго не хватит) лучше заехать к знающим мастерам, что бы сразу сделали и забыли о такой проблеме, у меня таких мастеров нет(
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

все равно на долго не хватит) лучше заехать к знающим мастерам, что бы сразу сделали и забыли о такой проблеме, у меня таких мастеров нет(

У меня дребезжало все... и зеркало и воздуховоды трещали... каким то образом само прошло... только вот кресло все равно стучит. Иногда можно просто забить на это дело и сделать музыку погромче. Через годик когда станет совсем невмоготу сделать полную шумку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день.

 

Искал 3 позицию джентра азиатки, но нигде нет вот уже сколько месяцев. Сейчас предлагают 1 позицию евро с автоматом. Говорят, что все одинаковое только нет люка. Я конечно сомневаюсь в этом. В связи с этим вопрос в чем разница между этими позициями? Стоит ли брать или лучше подождать?

Есть ли какие-либо функции в 1 позиции евро, чего нет у 3 позиции азиатки?

 

Также читал тут что будут выпускаться джентры с рестайлинговой приборной панелью. Есть ли предположения будут ли они идти в вышеуказанной 1 позиции евро автомат?

 

Заранее спасибо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день.

 

Искал 3 позицию джентра азиатки, но нигде нет вот уже сколько месяцев. Сейчас предлагают 1 позицию евро с автоматом. Говорят, что все одинаковое только нет люка. Я конечно сомневаюсь в этом. В связи с этим вопрос в чем разница между этими позициями? Стоит ли брать или лучше подождать?

Есть ли какие-либо функции в 1 позиции евро, чего нет у 3 позиции азиатки?

 

Также читал тут что будут выпускаться джентры с рестайлинговой приборной панелью. Есть ли предположения будут ли они идти в вышеуказанной 1 позиции евро автомат?

 

Заранее спасибо.

3 позиция есть в Андижане, на сайте видел. 1 поз. Евро обшивка салона вроде простая, и подогрев сидений есть
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.