DaVinciCat

Кабельное телевидение в Ташкенте.

3 693 posts in this topic

Лучше уж официально купить карточку и пользоваться уже с минимальным риском, "Радуга" не так уж и дорого стоит, а каналов больше, чем надо.

А что здесь можно официально купить карточку "Радуга"?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Стукни в личку,помогу чем могу.

 

Не вводите людей в заблуждение.Акция 2500 действует на вновь подключившихся абонентов.

На вас как на старого абонента она не действует.

Я тоже так думал!

Edited by -=monya=-
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще раз повторю, я продлил 2 карты на 1 (один) год за 2500 (две тысячи пятьсот) рублей.

Могу поспорить с тобой на любую сумму денег, а ты готов?

Предоставлю доступ к личному кабинету при любом количестве свидетеле, там фиксируются даты и суммы переводов, а также даты окончания подписки.

 

PS http://www.raduga-tv...ut_worries_2012

Обрати внимание на слова: "В период проведения акции любой абонент Радуга ТВ может продлить подписку"

Я готов.Выкладывай .Только не говори что это было в прошлом году или несколько месяцев назад. Мы говорим о данном моменте времени.

И если вы мне оплатите сейчас на год за 2500,то еще 100 уе я даю сверху.Устраивает?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что здесь можно официально купить карточку "Радуга"?

Конечно можно!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я готов.Выкладывай .Только не говори что это было в прошлом году или несколько месяцев назад. Мы говорим о данном моменте времени.

И если вы мне оплатите сейчас на год за 2500,то еще 100 уе я даю сверху.Устраивает?

 

Да я оплачивал в июне(в прошлом году это не могло быть, акция май-июнь), сейчас посмотрел по ссылке, которую давал, там акция до 30 июня. Приношу извинения.

 

А что здесь можно официально купить карточку "Радуга"?

 

Здесь можно купить неофициально, чтобы заработал личный кабинет нужно регистрировать на россиянина.

Edited by ISJ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Покупал карточку в "Antena.uz". Пришел парнишка с картой, что то похимичил и вуаля! Цена 80 уе за полгода.

 

Вопрос в другом. Отключился от Уздижитал, щас надо кабельное подключить.

Кто знает за ISTV? Какие каналы, какое качество? Ссылку на их сайт можно не давать :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да я оплачивал в июне(в прошлом году это не могло быть, акция май-июнь), сейчас посмотрел по ссылке, которую давал, там акция до 30 июня. Приношу извинения.

Принято.

 

Покупал карточку в "Antena.uz". Пришел парнишка с картой, что то похимичил и вуаля! Цена 80 уе за полгода.

 

Вопрос в другом. Отключился от Уздижитал, щас надо кабельное подключить.

Кто знает за ISTV? Какие каналы, какое качество? Ссылку на их сайт можно не давать :)

А что ,кабельное все таки лучше?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Покупал карточку в "Antena.uz". Пришел парнишка с картой, что то похимичил и вуаля! Цена 80 уе за полгода.

Так это вообще дорого, почти 40 000 сум в месяц, кабельное намного дешевле
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так это вообще дорого, почти 40 000 сум в месяц, кабельное намного дешевле

Последующий просмотр дешевле.Примерно 29000 сум в месяц 90 каналов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что ,кабельное все таки лучше?

 

У меня два телевизора :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня два телевизора :)

Если я правильно понял, кабельное тем лучше, что его можно на "растянуть" на 2 телевизора, платя при этом как за один. С Уздижитал это не проходит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Аууу народ! Вопрос был "Кто знает про ISTV ?" Причем тут мои телевизоры :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Качество, тут трудно чтото сказать, везде по разному зависит от того, как близко к приемнику расположен ваш дом, квартира, поинтересуйтесь у соседий! Количество каналов около 50, впринципи все есть за исключением стс, тнт ну и дтв!

Edited by -=monya=-
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Аууу народ! Вопрос был "Кто знает про ISTV ?" Причем тут мои телевизоры :)

У меня на куйлюке качество гамно.Пользуюсь из-за того,что уздижитал дорого а другого провайдера нету:(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Аууу народ! Вопрос был "Кто знает про ISTV ?" Причем тут мои телевизоры :)

Иств гамно полное на Хамида Алимджана! Ни фига не устраняют косяки и грешат на кабель-поменял кабель-крешат на помехи от папиной трассы или косячат на спутники! Говорю меня не волнует что у Вас я плачу бабки и хочу видеть за то что плачу! Но они с таким видом мол я у них в долг беру ходят и игнорят! Офиса у них нет на телефоне СТП автоответчик! Турон не пускают туда где ист сидит вот и мучаются люди! Кстати к Нам в Дом на Хамида Алимджана Оптику завели от Билайна и порадовали новостью что там будет и цифровое тв + инет + телефония!!! наконец то избавимся от гребанного иста! Кстати почитайте отзывы о ИСТв на www.uforum.uz все плюются от него!!!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здраствуйте, я хотел спросить кое что:

Год назад "sputnik" и ко мне установили тарелку спутниковое тв через шаринг, после того как мтс прикрыли я потерял связь с Игорем ,через него оплачивал шаринг вот его номер МТС 4067517, если кто нибудь знает его текущие контакты дайте пожалуйста! Заранее благодарен.

Вот его новый Номер +998-90-349-35-97
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странно, все меньше и меньше становится аналогового контента у Хамкор ! Давно уж нет тестовых полос на 56 твк

Еще стало на один меньше чем две недели назад :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересное наблюдение, уже больше часа на Старсе и кабельном не работают каналы из пакета Радуга ТВ, а Дигитале идут.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересное наблюдение, уже больше часа на Старсе и кабельном не работают каналы из пакета Радуга ТВ, а Дигитале идут.

Радуга видимо не только у них отпала http://www.macatel.ru/forum/viewthread.php?forum_id=21&thread_id=394&pid=32319#post_32319

 

Проверить Uzdtv можно но только когда будем дома :) опять таки в период с 10:26 до 10:41 (МСК) даже на FTAшные не пялился :(

Edited by TimH
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пошла мода бороться с шарингом ;)

Проводят мероприятия по ограничению количества запросов к карте. Функция многоканального декодирования отвалилась. Ну т.е. пока периодически то работает, то нет. Если будет как с НТВ+, то это просто приведет у удорожанию многоканального декодирования. Полностью убить шаринг не получится, а MCD будет сильно ограничено.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня и кабель и Уздижиталл. Не подскажите, нет ли такого устройства (типа сумматор что-ли) что бы оба на один кабель воткнуть, что бы каждый раз не менять кабель???? Если есть то где можно купить??? Заранее спасибо за ответы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня и кабель и Уздижиталл. Не подскажите, нет ли такого устройства (типа сумматор что-ли) что бы оба на один кабель воткнуть, что бы каждый раз не менять кабель???? Если есть то где можно купить??? Заранее спасибо за ответы.

 

УзДижитал через HDMI, кабельное через обычный вход.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня и кабель и Уздижиталл. Не подскажите, нет ли такого устройства (типа сумматор что-ли) что бы оба на один кабель воткнуть, что бы каждый раз не менять кабель???? Если есть то где можно купить??? Заранее спасибо за ответы.

И там и там по кабелю не передается питание! Так что вы можете использовать обычный широкополосный сплиттер! Купить можно в любом магазине бытовой техники!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И там и там по кабелю не передается питание!

главное чтобы на кабельном не были заняты каналы, которые использует уздижитал :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И там и там по кабелю не передается питание! Так что вы можете использовать обычный широкополосный сплиттер! Купить можно в любом магазине бытовой техники!

Дело в том что я попробовал китайский сплиттер, но каналы не показывали. Можете показать как выглядит этот широкополосный сплиттер???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.