DENATOM

Где гулять с детьми в Ташкенте

208 posts in this topic

ТашПМИ (Бывший СамПИ ) действительно находится в 5-10 минутах ходьбы

Ну да,если очень быстрым шагом. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В парке посажены более 1000 единиц 50-летних деревьев, а также 400 саженцев метосеквой, более 100 саженцев крымской сосны, дуба и каштанов и более 3 гектаров газонов, что сделает парк любимым местом жителей и гостей столицы, особенно в жаркие летние дни..

:D сделает,надеемся,но лет через 50-ят :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну чо там, кто нибудь был в этом парке сегодня? Стремный ли парк?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прочитала про оплату в парке "Локомотив", очень удобно, по-моему, придумали:

"В кассах, которые можно найти как на входе в парк, так и на его территории вы приобретаете пластиковую карту, на которую зачисляете любую удобную вам сумму. Далее, при входе на аттракцион, его стоимость снимается с вашей карты специальным считывающим устройством. Карта выдается вам в вечное пользование, таким образом, вы можете просто пополнять ваш счет при каждом посещении. Добавим, что стоимость аттракционов варьируется от двух до семи тысяч сумов."

Edited by Ртуть
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прочитала про оплату в парке "Локомотив", очень удобно, по-моему, придумали:

 

Ну, это не новинка. В парке напротив Ганги тоже такая система, где аттракционы открыли. А в России, сестренка рассказывала и я видел по видео, за заработанные очки на аттракционах получаешь билетики, которые можешь обменять на всякие игрушки, гламурные фломастеры, карандаши и т.п. А так, да, удобно.

 

Интересно, баланс будут показывать эти карточки в нашем парке после каждого использования?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Карта выдается вам в вечное пользование

А если карта испортится в этот же день,а там сумма значительная,как быть?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а там сумма значительная, как быть?

 

Думаю, человек, который готов положить на такую карточку значительную сумму, не сильно будет переживать по поводу порчи оной. ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А если карта испортится в этот же день,а там сумма значительная,как быть?

Как вариант - восстановят. Я не думаю, что это просто обычная бумажка, по идее, для таких случаев у карты должен быть номер.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну чо там, кто нибудь был в этом парке сегодня? Стремный ли парк?

Поехали сегодня утром с семьёй с детьми. .Я за рулём.Народу тьма-тьмуща! Какое то нашествие прям.Машину нет места по бетонке припарковать ,причём в обоих направлениях..Гаишники кое как ,но всё же помогали быстрее двигаться потокам .Решили в другой раз приехать .И уехали в парк Бабура.Мимоходом, проезжая, глянул на территорию самого парка-народу много.все стоят в очереди на атракционы.Мне показалось ,что колесо обозрения не работает.

Видимо, действительно,работу колеса не согласовали с Большим СОСЕДОМ. :ph34r::)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

был с детьми.

ничего плохого, кроме столпотворения сказать трудно. новинка хорошая идея, не видя предварительно какой аттракцион трудно было решиться купить карточку. есть несколько фото снятых у касс. хоть касс и достаточно у людей нет культуры поведения в таких случаях. и кстати, вход там где выход, а ворота в3метра шириной. надеюсь откроют и остальные ворота.

аттракционы в основном взрослые. от 7 лет. 5-6 детских. новинка которая привлекла внимание как мое так и многих гостей это канатный аттракцион и горка для восхождений, не знаю как правильно называется.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну чо там, кто нибудь был в этом парке сегодня? Стремный ли парк?

Стрёмный он был до реконструкции, Дишензо точно описал его прошлое. А в парки по праздникам и всяким открытиям ходить не советую, народу очень много, на каждую карусель очередь по 10-15 минут, на стоянку место найти проблема.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я помню поговаривали ,что года 4-5 тому назад в этом парке снимали сериал российские киношники.С Домогаровым в главной роли. Так этот парк специально стилизовали под старину..

А вы подумали что он "стрёмный" :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Машину нет места по бетонке припарковать ,причём в обоих направлениях..Гаишники кое как ,но всё же помогали быстрее двигаться потокам

Я так и думал(писал) что так и будет :facepalme: .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня гулял в Миллий Бог (Комсомольское озеро). Было весело и хорошо. Но мест, чтобы хорошенько покушать шашлычка и плова там не было. Понравились певцы. Самодеятельность но с отличным голосом. Детишек с семьями много было.

Edited by Shuhratjon
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В праздничные дни в парки и тп своих не вывожу, ибо по моим наблюдениям они заполнены гостями столицы , т.е. супруги+дети гастеров, то бишь аравайперфораторщикмаляропродаванов разных мастей, судя по их поведению, ничего личного но такого терпения как у них и умения игнорировать очереди как у них у меня к сожалению нет......будем подождать

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В праздничные дни лучше в Ботанический сад. Там тишина и спокойствие, правда еще только начинает все цвести и вся красота будет чуть позже.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну чо там, кто нибудь был в этом парке сегодня? Стремный ли парк?

Да в праздничные дни лучше дома сидеть.Были там,парк как парк,народу тьма.Нам показался что обычный парк,пока всё новое хорошо,а так стрём.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а так стрём.

Если уж этот парк стрём, тогда где, по-вашему, не стрём? :rolleyes:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А в России за заработанные очки на аттракционах получаешь билетики, которые можешь обменять на всякие игрушки

У нас тоже так, в Оранж Парк :rolleyes:

 

Но мест, чтобы хорошенько покушать шашлычка и плова там не было.

А там никогда и не было ништяков номанных.

 

тогда где, по-вашему, не стрём?

Любой парк, но в будни :rolleyes:

 

В праздник, даже самый крутой парк - СТРЁМ!!! :D Потому мы сёдня поехали..... в Ж/Д парк :D Народу около 20 челов. На тепловозе катались, как обычно. Гуляли на свежем воздухе. Ни тебе толпы, ни шашлычного тумана.

А в Саларе видели ..... я ваще офигел - БОБРА!!! :D Как мог на телефон заснял зумом. Думал выдра, но потом по мордочке и хвосту понял - Бобёр :biggrin:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас тоже так, в Оранж Парк

 

Где это?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Любой парк, но в будни

А "стрём" у нас определяется по кол-ву народа? :rolleyes:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А "стрём" у нас определяется по кол-ву народа?

 

Не знаю, как у вас, а у меня по качеству сервиса, аттракционов, удобства. В Луна-парке тоже всегда полно народа было. Однако, впечатления остались самые яркие.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а у меня по качеству сервиса, аттракционов, удобства

... и по чистоте, имхо :) Это у ДОСа, вон, по кол-ву народу определяется стрёмность парка :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где это?

Корзинка-аэропорт, верхний игровой этаж.

 

... и по чистоте

Не утрируй и не занудствуй - тебя это не красит :D

 

Стрём - это значит полный капец. Это значит не стоит соваться.

А чистота..... с этим в наших парках более-менее номанно.

Аттракционы - везде почти одно и то же.

Еда - фигня расчитанная на толпу. Кроме Тельмана. Хотя вот в Бабуре корейский уголок будет. Может там чо интересное будет.

Edited by DOS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Не знаю, как у вас, а у меня по качеству сервиса, аттракционов, удобства. В Луна-парке тоже всегда полно народа было. Однако, впечатления остались самые яркие.

Тогда деревья были большие и вкус жвачки другой :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.