DENATOM

Где гулять с детьми в Ташкенте

208 posts in this topic

Планирую поход в субботу с детьми на каток (искуственный)

Даже не думайте! Такой лажовый каток, как там, еще поискать надо wacko.gif Лучше идите лучше на тот, что в парке Фурката. Была и там, и там. На Ю-Абадский больше ни ногой wacko.gif
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня с детьми ездили в зоопарк.Очень понравилось , 3-4 года там не были.Столько много новых животных добавилось (и львы и тигры и даже слон).Очень хорошо всё организовано -от парковки до туалета.Понравились сыну 6 -ти лет атракционы и паровозик и батут .

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня с детьми ездили в зоопарк.Очень понравилось , 3-4 года там не были.Столько много новых животных добавилось (и львы и тигры и даже слон).Очень хорошо всё организовано -от парковки до туалета.Понравились сыну 6 -ти лет атракционы и паровозик и батут .

Бегемота большого не видели? Он походу как слон весит.. :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Столько много новых животных добавилось (и львы и тигры и даже слон)

Львы, тигры и слон всегда были. Во всяком случае, последние лет 10 точно. Тигры еще в старом зоопарке были. Со львами могу ошибаться, но кажется, тоже. Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бегемота большого не видели? Он походу как слон весит.. :)

Да видели .Бегемоты -забавные-самец и самка.Рот открывает большой .

 

Львы, тигры и слон всегда были. Во всяком случае, последние лет 10 точно. Тигры еще в старом зоопарке были. Со львами могу ошибаться, но кажется, тоже.

Может и были ,значит я раньше не замечал или забыл.

А в этот раз также удивился обилию разных медведей.

 

Дочка ходила смотреть тропических бабочек -тоже осталась довольна.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А в этот раз также удивился обилию разных медведей.

Медведей да, завозили новых в уже новый зоопарк :) Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Медведей да, завозили новых в уже новый зоопарк :)

Парочку медведей уже кланются и благодарят посетителей когда они кидают им хлубешки или печеньки.

Edited by oddiy bola
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А если им мяса дать или плов сварить, так они андижанскую польку станцуют :)

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня с детьми ездили в зоопарк.

Тоже были в воскресенье в зоопарке.

Людей валом было, бабочки полудохлые 10 штук, у вольеров запах как нашатырка, акул нет, ламы сношаются... конь ссыт прям у решетки с брызгами, медведь нехило поссал в воду и пошел купаться (точнее достовать мякиш), дикобразов кажись луком накормили, водоплавающим настоящее болото обеспечили...

Все животные выпрашивают еду (( ребенок понатаскал листьев/травы козлам и оленям.

Парк атрационов - зачем?

Лев траву/газон грызет (реально - так ошметками с землей вместе причем минут 15 пока мы стояли и ох...ли) - травоядный какойто. Спроси теперь у моего ребенка... легко ответит, что лев тровоядный.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ламы сношаются..

А не должны?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А не должны?

 

Не перед детьми же! :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не перед детьми же!

Видать, не дали им на подписать документ о том, что не будут они этого делать при детях :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Через год появится учебник — "Азы Маънавията для хайвонов" :D

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А если им мяса дать или плов сварить, так они андижанскую польку станцуют :)

Незнаю, не пробовали кидать мясо. Но когда кидаеш печеньку, медведь подбирет её, кушает и потом подводя обе руки к груди и кланиться, типа спасибо, и детей это развлекает, и они сново и сново кидают кто хлеб кто печеньки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А не должны?

:)

 

Мне было бы не трудно объяснить ребенку, что это что-то иное, например дружба, если-бы не все вокруг ржали бы и коментировали бы (причем взрослые).

 

ПС: в советское время точно не было секса ))

Edited by Gegi4
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Ташкенте открылся первый в Центральной Азии Политехнический музей

 

В музее также располагается детская площадка, где созданы все условия для отдыха и развлечения маленьких посетителей.

Первый этаж музея («История мирового автомобилестроения» и «История автомобильной отрасли Узбекистана») работает с 10:00 до 18:00, второй этаж («Интерактивный практикум») – в режиме сеансов: 10:00, 12:00, 14:00, 16:00.

Стоимость билетов варьируется от 5 до 15 тысяч сумов в зависимости от выбранного раздела. Бронь билетов осуществляется как минимум за 20 минут до посещения. С музеем можно связаться по номеру: 232-34-30.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто ходил в Quest Room? Прочитал на афишеуз:

В последний год Ташкент захлестнуло новое увлечение: квест-румы. Те, кому не дает покоя слова Индианы Джонса и Лары Крофт, могут сами отправиться в увлекательное путешествие. Quest Room — это интеллектуальная игра, в которой участники должны выбраться из запертой комнаты за определенное время (обычно 1 час).
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто ходил

Там 4ро нужны, сказали ребенок 7 лет не вылезет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто ходил в Quest Room? Прочитал на афишеуз:

ходили в разные. Норм, только при чём тут дети?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте! Будьте добры мне подсказать...

Куда можно сходить взрослым с ребенком покушать, желательно чтобы была игровая комната, недалеко от гостиницы Гранд мир ул. Мирабад,2 и может быть там есть поблизости парк с игровыми площадками. В какой парк аттракционов сходить? Есть ли поблизости с аттракционами (зоопарком) и отелем магазины с хорошими детскими вещами, чтобы я тоже была занята ;)

И по Самарканду и Бухаре тоже буду благодарна за информацию по паркам для детей.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В какой парк аттракционов сходить? Есть ли поблизости с аттракционами (зоопарком)

Парк Локомотив. Но он чуть далековато от вашего гостиницы. Но зоопарк тоже не далеко от парка Локомотив.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть ли поблизости с аттракционами (зоопарком) ...магазины с хорошими детскими вещами

Рядом с зоопарком и локомотивом точно нет таких)

Одежду на детей можно посмотреть в магазинах RedTag. Но какой из них ближайший к отелю не могу сказать. Может кто подскажет)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рядом с зоопарком и локомотивом точно нет таких)

Одежду на детей можно посмотреть в магазинах RedTag. Но какой из них ближайший к отелю не могу сказать. Может кто подскажет)

С какой стороны подъедешь - тот и ближайший. :D

Качество у РедТага - отстойное. Для детей - ещё терпимое, для взрослых - ни разу.

А вообще, да, лучше подъехать на Самарканд Дарвоза, там детям развлечься можно.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Качество у РедТага - отстойное. Для детей - ещё терпимое, для взрослых - ни разу.

Плюсую

Сам взял там пару футболок. одна из них - поло - после второй стирки совсем вышла из строя.

Одежду на детей можно посмотреть в магазинах RedTag. Но какой из них ближайший к отелю не могу сказать. Может кто подскажет)

Ближайший РедТаг будет или в ТЦ Некст, или в Корзинке (аэропорт). В последней самый богатый ассортимент. Сравнивали между тремя филиалами.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ближайший РедТаг будет или в ТЦ Некст, или в Корзинке (аэропорт). В последней самый богатый ассортимент. Сравнивали между тремя филиалами.

В Нексте развлечения отстойные.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now