DENATOM

Где гулять с детьми в Ташкенте

208 posts in this topic

А мне понравилось в парке "Миллий Бог" (быв. Комсомольское): зелени много, развлечения, качели, пляж, песок, вода, и Детская Железная дорога (правда покататься не удалось, но думаю еще успеем) ребенок был в восторге.

 

Кстати, кто действительно знает про конную школу у м.Горького?? Тоже хотелось бы сходить

Edited by inSane
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кстати, кто действительно знает про конную школу у м.Горького?? Тоже хотелось бы сходить

 

В выходные нашел эту школу, думаю для детей будет интересно. Лучше для начала самому съездить, посмотреть, договориться с инструктором. У нас к сожалению не получилось с семьей ее посетить в этот раз но в ближайшее время планирую поехать. Найти ее не сложно. На Дагестанской на углу раньше была мойка. Справа от мойки в махалю уходит улица. По этой улице первый поворот на лево и до конца.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В выходные нашел эту школу, думаю для детей будет интересно. Лучше для начала самому съездить, посмотреть, договориться с инструктором. У нас к сожалению не получилось с семьей ее посетить в этот раз но в ближайшее время планирую поехать. Найти ее не сложно. На Дагестанской на углу раньше была мойка. Справа от мойки в махалю уходит улица. По этой улице первый поворот на лево и до конца.

 

Жаль, что мойка на Дагестанской мне ни о чем не говорит... Но думаю найти все-таки не сложно?! Если я понимаю верно - это от метро Горького в сторону центра Луначарского и с правой стороны в махалю???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Жаль, что мойка на Дагестанской мне ни о чем не говорит... Но думаю найти все-таки не сложно?! Если я понимаю верно - это от метро Горького в сторону центра Луначарского и с правой стороны в махалю???

 

нет, немного не в ту сторону, Дагестанская это улица слева от бывшего автосалона, которая уходит в сторону Циалковского и Паркенского

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
нет, немного не в ту сторону, Дагестанская это улица слева от бывшего автосалона, которая уходит в сторону Циалковского и Паркенского

 

Блин... Тот район вообще плохо знаю... Думаю такси знают-найдут

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Блин... Тот район вообще плохо знаю... Думаю такси знают-найдут

 

Паркентский рынок, заправка Узгазоил, на Т- образном перекрестке около заправки налево. Как ориентир можете сказать автошколу на Дагестанской. Они с конным клубом через забор.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А мне понравилось в парке "Миллий Бог" (быв. Комсомольское): зелени много, развлечения, качели, пляж, песок, вода, и Детская Железная дорога (правда покататься не удалось, но думаю еще успеем) ребенок был в восторге.

а я вот всегда удивляюсь, когда частенько часов в 9 еду домой и вижу что машин полным полно, и люди с детьми туда сюда ходят.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кто нибудь ходил в 5D кинотетра? стоящая вещь? и что посоветуете?

 

Стоящая, причем не только для детей. Интересно все! Правда, глаза устают после 2-3 сеансов, поэтому желательно смотреть с перерывами.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Стоящая, причем не только для детей. Интересно все!

 

Таурус, а по мне они все "однотипные". Летишь/едешь, падаешь в обрывы, ветер с водой/кровью в морду лица.

Я сама только 1 мульт смотрела (ровно к этому отношусь), детёныш мой - почти все, ей очень нравится.

 

 

Паркентский рынок, заправка Узгазоил, на Т- образном перекрестке около заправки налево. Как ориентир можете сказать автошколу на Дагестанской. Они с конным клубом через забор.

 

кому интересно: уже месяца 2, как конники частично (разделились) переехали на новое место, по бетонке на Карасу. Вообще там несколько разных частных конных манежей.

Час катания стоит 20 тысяч, скидок пока нет, то есть нет разделения на взрослых и детей.

Час для ребенка - много. При условии, что инструктор водит коня по кругу по манежу, а ребенок просто сидит верхом.

Зато атмосфера, сами кони - красота...:-)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня ходили в кукольный театр. Детям очень понравилось. Единственный недостаток парковки рядом не нашёл.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Парковать машину у кукольного театра очень просто и доступно - нагло проезжаете на знак движение запрещено, поворачиваете налево, едете по дорожке и, когда видите дорожку направо, в дома, сворачиваете туда, там находите место у домов, прям напротив кукольного театра получается, через дорогу, и паркуетесь на здоровье. Недалеко есть выход на дорогу к театру.;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Парковать машину у кукольного театра очень просто и доступно - нагло проезжаете на знак движение запрещено, поворачиваете налево, едете по дорожке и, когда видите дорожку направо, в дома, сворачиваете туда, там находите место у домов, прям напротив кукольного театра получается, через дорогу, и паркуетесь на здоровье. Недалеко есть выход на дорогу к театру.:)

И дорожка эта называется - Германа Лопатина (шаз Ражаби)???

В выходные там обычно машин полно стоит, самих проживающих там. Я возле Anglesey Food парковался. Или во двор 13-го дома заезжал. 7 этажка, справа после поворота под знак.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем доброго дня.

Давайте делиться местами в Ташкенте, где можно хорошо отдохнуть и развлечься с ребенком.

 

Я могу посоветовать "ШумБола" , на Лабзаке чуть подальше от головного МТС. Хорошая детская площадка и есть где родителям отдохнуть.

Еще есть "Городок" недалеко от жд вокзала Южного.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

жд вокзала Южного.

точнее Северного :)

 

- Какое звание у маршала, я вам затрудняюсь ответить, зато могу сказать, где производят лучшие в мире шпингалеты! Улица Цюрюпы 15, телефон 9-18, факс 4-12, добавочный 03. Самовывоз из Нижнего Тагила.

Edited by bekas
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Была, но что-то я не могу ее найти для объединения

 

Тут?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут?

Не совсем :) Там еще и девушки присутствуют. Трю уже дал наводку и я объединила темы :)

Просьба ко всем, создающи темы: перед созданием новой темы убедитесь в том, что на форуме уже нет аналогичной.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошу прощения, это я тему создал и меня сюда перенесли ... сорри, поиск не дал ничего, поэтому и создал.

 

Прочитал всю ветку и Загорелся!!! Где теперь эта конная Школа? как ее найти?

И ходил ли кто с детьми на каток? как очучения?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот Конники :

Ахалтеке-Шер Конноспортивный Клуб

 

 

Карасу 6, напротив Областного ГАИ, Ташкент

Ахалтеке-Шер приглашает всех желающих посетить уроки верховой езды. Вас ждут квалифицированные специалисты и обученные грациозные лошади.

Контактные телефоны

769 08 86; 434 01 73; 155 79 42; 772 54 89.

E-mail

kmirhodjaev@yahoo.com

 

телефоны не рабочие (

вот их сайт http://www.ahalteke-sher.uz/

 

Блин. переехали они временно. в районе Политотдела теперь ... ну это совсем далеко тел 349 83 40 Если кому все-таки интересно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда же у нас построят развлекательные парки от Диснея, Юниверсал и т.п.??? В России уже собираются.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Городок" недалеко от жд вокзала Южного Северного

подтверждаю и рекомендую.

зачетное место для всей семейки

ребенок получит море удовольствия.

детям качеликарусели, взрослым кофе и массажное кресло!:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

подтверждаю и рекомендую.

это где?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день всем.

 

Хотим погулять в выходные вечером с грудным ребенком, покатать его желательно в более менее спокойной и безопасной остановке.

 

Первое место, которое приходит в голову - это парк Тельмана.

Правда, там обычно шумновато.

 

Думаю насчет японского сада, но не знаю, пускают ли туда с колясками.

 

Буду признателен, если поделитесь интересными местами, куда вы обычно ходите с детьми :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день всем.

 

Хотим погулять в выходные вечером с грудным ребенком, покатать его желательно в более менее спокойной и безопасной остановке.

 

Первое место, которое приходит в голову - это парк Тельмана.

Правда, там обычно шумновато.

 

Думаю насчет японского сада, но не знаю, пускают ли туда с колясками.

 

Буду признателен, если поделитесь интересными местами, куда вы обычно ходите с детьми :)

Японский сад подойдет идеально. Возьмите перекусить и булки для уток/гусей.

Набережная, напротив телевышки.

 

Как спадет жара отлично будет в ботаническом саду.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ботанический сад.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

ботанический сад.

Вечером в темноте? Или днем в жаре? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.