oksus

Матрасы

75 posts in this topic

Кто недавно заказывал матрасы? Можно адреса и контакты порядочных изготовителей?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заказывал в магазине седьмое небо ориентир круг джоми качество цена+

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто недавно заказывал матрасы? Можно адреса и контакты порядочных изготовителей?

Заказал два матраса у Евгения с Максматрас на Панельном. Третий день засыпаю на нем-очень нравится :) Edited by trew
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заказывал в Сиерте: http://matrassierta.uz

Качество отличное и сроки сжатые. Есть много видов. Цены средние.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заказывал в Сиерте: http://matrassierta.uz

Качество отличное и сроки сжатые. Есть много видов. Цены средние.

Подтверждаю, заказывал у них матрас. Сделали качественно и в срок.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

по ценам как у них? если матрас 2 на 2?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 03.04.2017 в 15:33, arteto сказал:

по ценам как у них? если матрас 2 на 2?

В данный момент от 3 500 000 выйдет - это самый дешевый с независимым пружинным блоком. А так и за 7 лямов запросто.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто использует матрасы от sleepvip, как они по качеству и удобству?

И если заказывать матрас под индивидуальный размер, то какой размер считается оптимальный по совместимости с двуспальным постельным бельём? Мне кажется, что 200 см в длинну матрас будет маловат при росте 182см.

Edited by Be Quiet
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И еще вопрос, друзья! 

Кто посоветует купить топпер-наматарсник . Матрасы вроде неплохие дома, но немного ужу жестковатые стали.  Вроде есть такая мулька ,как топпер-наматрасник.  И у кого можно купить? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 минуту назад, MUL сказал:

И у кого можно купить?

По ссылке выше посмотрите.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, Be Quiet сказал:

По ссылке выше посмотрите.

Они совсем сбрендили с такими ценами. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 минут назад, Немой сказал:

Они совсем сбрендили с такими ценами.

У нас есть варианты дешевле на безпружинные матрасы?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Be Quiet said:

У нас есть варианты дешевле на безпружинные матрасы?

http://sleeper.uz/

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Be Quiet сказал:

У нас есть варианты дешевле на безпружинные матрасы?

Да там не только матрасы. Даже наматрасники по цене золота.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, Beginner сказал:

Спасибо, сейчас сравним.

1. sleepvip - матрас размером 2 х 2м или 4 кв.м стоит 5 000 000 сум при тощине 24см, износостойкое и эластичное покрытие из целлюлозных волокон австралийского эвкалипта (100% тенсель)

2. sleeper - матрас размером 2 х 2м или 4 кв.м стоит 4 400 000 сум при тощине 19см.

Если пересчитать по объёму, то более дешёвый sleeper будет дороже на единицу объёма. Плюс разница в цене может быть из-за применения более дешёвых материалов. А так в принципе пока вижу паритет по стоимости, надо смотреть качество.

6 минут назад, Немой сказал:

Да там не только матрасы. Даже наматрасники по цене золота.

Так мы же живём в золотой стране!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, Be Quiet сказал:

Если пересчитать по объёму, то более дешёвый sleeper будет дороже на единицу объёма. Плюс разница в цене может быть из-за применения более дешёвых материалов. А так в принципе пока вижу паритет по стоимости, надо смотреть качество.

Оба стоят овердохрена.

Народ, это 600-700 бачей. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 02.04.2017 в 00:17, trew сказал:

Заказал два матраса у Евгения с Максматрас на Панельном. Третий день засыпаю на нем-очень нравится :)

тоже заказывал у него в 12 кажись году, в начале был хорошо к сожалению нужно уже менять, хотя он обещал что минимум 10 лет будет служить, брал на независимой пружине

26 минут назад, Немой сказал:

Оба стоят овердохрена.

Народ, это 600-700 бачей. 

нормальный матрас так и стоит, на этой вещи имхо экономить вообще не стоит:) я себе лучше возьму такой матрас, чем айфон:rolleyes:

тем более покупака минимум на 5 лет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, vyuga сказал:

нормальный матрас так и стоит, на этой вещи имхо экономить вообще не стоит:) я себе лучше возьму такой матрас, чем айфон:rolleyes:

тем более покупака минимум на 5 лет

Ну да, айфон чаще менять и не требуется.

Но такая цена за простой, пусть и качественный (что ещё проверить надо) матрас - это чересчур. Ладно бы экзотические наполнители были бы либо супертехнологии.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, vyuga сказал:

тоже заказывал у него в 12 кажись году, в начале был хорошо к сожалению нужно уже менять, хотя он обещал что минимум 10 лет будет служить, брал на независимой пружине

 

Мои тож через год потеряли форму по краям. Супруга ругается на меня- твой хваленый интернет подвел в этот раз :) 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Be Quiet сказал:

Кто использует матрасы от sleepvip, как они по качеству и удобству?

И если заказывать матрас под индивидуальный размер, то какой размер считается оптимальный по совместимости с двуспальным постельным бельём? Мне кажется, что 200 см в длинну матрас будет маловат при росте 182см.

а вы до этого на каком матрасе спали?я такого же роста 2 метра матрас вполне нормально ,стандартная кровать вроде бы 2 метра 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, trew сказал:

Мои тож через год потеряли форму по краям. Супруга ругается на меня- твой хваленый интернет подвел в этот раз :) 

а вы год назад писали :) , хоть и переворачиваешь его и так и сяк ,очень мягкий стал , вообщем как малой перестанет пискать, заменю его:D  

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, vyuga сказал:

а вы год назад писали :) , хоть и переворачиваешь его и так и сяк ,очень мягкий стал , вообщем как малой перестанет пискать, заменю его:D  

Полтора года назад купил же :) В конце марта

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

для себя решил, если весишь более 85 кг, то на независимой пружине лучше не брать , потому как эти стаканчики пружинки больно мягкие ,лучше взять классический матрас

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, vyuga сказал:

а вы до этого на каком матрасе спали?я такого же роста 2 метра матрас вполне нормально ,стандартная кровать вроде бы 2 метра

Сейчас как бы на раскладном диване)

Замерил его, там 2 метра. Так вот думаю, если учесть, что подушка занимает какое то место от головного края, то носки ног как раз аккурат по краю двухметрового матраса будут, следовательно одеяло будет уже свисать и зимой холодный воздух будет заходить снизу. Наверное хотя бы 210см нужен матрас по минимуму.

20 минут назад, trew сказал:

Мои тож через год потеряли форму по краям.

Вот поэтмоу и смотрю в сторону безпружинных матрасов. Полежал в их шоуруме, вроде ничё так на паралоне лежать, прогиб только в местах соприкосновения с телом. И гарантию 8 лет дают на то, что просадка за это время будет не более 25мм на 240мм толщину, то есть около 10% за 8 лет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Be Quiet сказал:

Вот поэтмоу и смотрю в сторону безпружинных матрасов.

Я тоже думаю поролон высокой плотности надёжнее..а если собрать его из 4х 50м листов с прокладкой между листами то ещё надёжнее будет..;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.