ШивОлег

Клуб (ТФорумских) анонимных алкоголиков

12 827 posts in this topic

2 часа назад, DOS сказал:

и закусывать вовремя и прально

ужин и ранний завтрак это мастхэв )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, DOS сказал:

Однозначно. Надо меру знать и закусывать вовремя и прально. И тогда нафик никакие алко-шмалко и прочие опохмелины не нужны будут. 

Как говорят знающие камрады, все наши проблемы от того, что мы закусываем алкоголь, а не запиваем им еду, как французы, гишпанцы и прочие итальяшки. :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Волговод said:

Как говорят знающие камрады, все наши проблемы от того, что мы закусываем алкоголь, а не запиваем им еду, как французы, гишпанцы и прочие итальяшки. :rolleyes:

Водкой трудно что-то запивать, лучше все-таки закусывать...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, VSR сказал:

Водкой трудно что-то запивать, лучше все-таки закусывать.

водка вместо чая, в некоторых промежутках между ложками-вилками)

 

9 минут назад, Волговод сказал:

а не запиваем им еду, как французы, гишпанцы и прочие итальяшки

так они наверное вино и пиво имеют в виду

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы с 95 по 00 годы продавали элитное спиртное доллар с тех пор вырос с 15 сум до почти тысячи. В день зарабатывали не менее 200$. Склад был в частных домах, если идти от паркентского в сторону пушкинской... Там же через дом находились местные небольшие кухни, как правило с незамысловатыми названиями типа У Влада и не было правил со своим спиртным нельзя. Каждый день возвращаясь домой мы по дороге заходили в одно из этих кафе, садились за стол и заказывали еду... это хочу, это, а ещё вот это... и так что бы стол ломился. В итоге каждый раз смотря на этот стол, мы решали, что нельзя пропадать такой закуске и мой напарник бежал на склад за очередным пузырем... с утра после очередной пьянки мы зарекались, что вот вчера был последний раз и вообще мы пить бросаем, а вечером все повторялось снова и снова... Выпивая каждый день в течении 1-1,5 месяцев, потом небольшой передых и обратно... Я тогда гордился, что могу столько выпить не сильно опьянеть, не болеть на следующий день и я типа не алкаш... На самом деле мне повезло, все кто так пил, часто, весело, не просыхая и мешая все подряд стали конченными алкашами... а я случайно нет...

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, SMAX сказал:

Мы с 95 по 00 годы продавали элитное спиртное доллар с тех пор вырос с 15 сум до почти тысячи. В день зарабатывали не менее 200$. Склад был в частных домах, если идти от паркентского в сторону пушкинской... Там же через дом находились местные небольшие кухни, как правило с незамысловатыми названиями типа У Влада и не было правил со своим спиртным нельзя. Каждый день возвращаясь домой мы по дороге заходили в одно из этих кафе, садились за стол и заказывали еду... это хочу, это, а ещё вот это... и так что бы стол ломился. В итоге каждый раз смотря на этот стол, мы решали, что нельзя пропадать такой закуске и мой напарник бежал на склад за очередным пузырем... с утра после очередной пьянки мы зарекались, что вот вчера был последний раз и вообще мы пить бросаем, а вечером все повторялось снова и снова... Выпивая каждый день в течении 1-1,5 месяцев, потом небольшой передых и обратно... Я тогда гордился, что могу столько выпить не сильно опьянеть, не болеть на следующий день и я типа не алкаш... На самом деле мне повезло, все кто так пил, часто, весело, не просыхая и мешая все подряд стали конченными алкашами... а я случайно нет...

А у меня по другому. Кто не пил в школе, стали пить после, некоторые как алкаши. 

Также кто женился рано, сразу после школы, 1-2 года разводились 

И что самое отличное, большая часть за границей уже живёт.

Из 2х выпусков 9 и 11 классов (30+32 человека) знаю что не более 10 человек осталось в Ташкенте. 

 

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, arteto сказал:

 

Также кто женился рано, сразу после школы развелся.

 

 

Сурово у вас на КК :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, trew сказал:

Сурово у вас на КК :)

Опечатка

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Волговод сказал:

Вопрос в количестве.

понимаешь...

это  опасно...

я под этим соусом указал...про синтетику...

там же в статье не только про алкоголь синтетический как таковой...но и про присадки было....

что бухаешь обычный алкоголь в купе добавок синтетических...

уровень алкоголя в организме растет...а человека не тошнит...не шатает...голова не болит

 

а так ..да...согласен полностью

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, arteto said:

А у меня по другому. Кто не пил в школе, стали пить после, некоторые как алкаши.

Смысл жизни в том, чтобы найти себя раньше, чем тебя найдет алкозависимость.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, BUBUKA сказал:

а человека не тошнит...не шатает...голова не болит

это скока надо пить..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Короче ребята:
Налейте мне водки, хочу смыть с себя налёт цивилизованности!

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, VSR сказал:

Короче ребята:
Налейте мне водки, хочу смыть с себя налёт цивилизованности!

Я бы тоже чего то выпил сегодня 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И погода хороша. Для выпивки 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нет повода не выпить)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я наверно водочки, под аля-пульгоки:rolleyes:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, arteto said:

И погода хороша. Для выпивки 

В Ленинграде погода часто шептала: займи, но выпей...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, spy_cam сказал:

Я наверно водочки, под аля-пульгоки

классика жанра. Начать вечер в корейском/китайском заведении под водочку, затем переместиться в бар, затем в караоке, под утро поесть шашлык или лагман и по домам)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, VSR сказал:

Водкой трудно что-то запивать, лучше все-таки закусывать...

Ну  так вотку кулюторные общеевропеи и не пьют в таких количествах, за столом. :crazy: 

1 час назад, Sirinius сказал:

нет повода не выпить)

Сегодня - вторник. Если среда - это мини-пятница, то вторник - это мини-четверг! Можно начинать разминаться, перед мини-пятницей. :crazy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, BUBUKA сказал:

что бухаешь обычный алкоголь в купе добавок синтетических...

Ты нифига не понял. Они предлагают добавлять эту синтетику в неалкогольные жидкости - колу, фанту, чай 

50 минут назад, VSR сказал:

В Ленинграде погода часто шептала: займи, но выпей...

В Ленинграде погода - весьма красноречива и убедительна. Поэтому там столько алкашей. :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Волговод said:

В Ленинграде погода - весьма красноречива и убедительна. Поэтому там столько алкашей. :lol:

Там даже зимой пили пиво - подогретое. Водка больше была популярна среди интеллигенции...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, VSR сказал:

Водка больше была популярна среди интеллигенции...

Да, алканы там по большей части образованные.  :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Волговод said:

Да, алканы там по большей части образованные.  :rolleyes:

Может сейчас там что-то и поменялось, мои впечатления относятся к концу 80-х прошлого столетия.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, Волговод сказал:

Ты нифига не понял. Они предлагают добавлять эту синтетику в неалкогольные жидкости - колу, фанту, чай 

химию портить химией!

не позволю!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Демократическое место была пивточка, студенты профессора и работяги в одной очереди стояли.

25 минут назад, VSR сказал:

Там даже зимой пили пиво - подогретое.

В -20 хорошо с подогревом заходило.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.