Real Root

Верите ли вы в привидения (в потустороннее)?

1 149 posts in this topic

Домового надо кормить конфетами. Сам так делал. Иначе начинал хлопать дверцами на кухне.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

выходит он как то из своей комнаты и прям на против двери возле плинтуса сидит нечто и огромными глазами смотрит на папа...

Может крыса? Сам видел их размером с кошку.

Кстати иногда по ночам слышу топанье, то под полом, то за стеной, то вроде из потолка(свой дом). Думаю может летучие мыши там ходяи или кто еще может?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно читал в одной гадзете как у человека холодильник в течении полугода пустел. А это оказалось бомж у него поселился который овладелл искусством не поподасться человеку на глаза(почти невидимка). Вообщем есмму посоветовали завести собаку, которая вцепилась ему в ногу и он стал видимым.

Так я-то при этом дома и вещь исчезает буквально из-под носа :lol: Кстати, когда был кот, то периодически мог вскочить со вставшей дыбом шерстью и начинал с кем-то жутко драться, издавая какие-то утробные звуки при этом. Со стороны это выглядело так, как будто он с воздухом бьется :) А ребенок, когда еще был младенцем, мог играть с кем-то долго, причем глядя в пространство и улыбаясь так же, как глядел на нас, видимых людей :) Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Один раз со шкафа взлетела вазочка и улетела в другую комнату, каким образом так и не понял, пробовал её снова на шкаф класть, и так и сяк ни чего не выходит, как она так умудрилась.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так я-то при этом дома

Так тот человек тоже дома был и невидел.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так тот человек тоже дома был и невидел.

Так я не одна дома :) И потом, у меня настолько небольшая квартира, что присутствие в ней еще кого-то материального из плоти и крови точно не останется незамеченным :lol:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 84м умер мой дед. Прожил 99 лет. Но папа говорил что ему было 107. Просто документов нормальных в те времена не было. После похорон в доме началось нашествие ночных бабочек! Маленьких бльших и просто огромных! Не было такого больше никогда ни до ни после смерти деда. Специально выходил к соседям справа и слева. У них были тоже но не в таких количествах. У нас же был просто кошмар. Мама ежедневно выносила совком дохлых бабочек сгоревших от лампочек. Через неск.дней они пропали.

 

 

Сейчас пока могут без них с дронами, или ждут момента. Тотальное уничтожение ведь противоречит пропаганде демократии.

Вот это как раз таки смешно. Нация несущая в мир демократию применила атомное оружие против мирного населения, а щас только и делает что сталкивает носами страны. Владеет атомным оружием и грабит всех кого только можно! Будь уверен если настанет момент удар нанесут незамедлительно!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

что скажете, господа?

надо бы узнать, что ему надо, на контакт попытаться выйти. Подружиться

 

У кого-нибудь есть хозяйственный домовой? Типа как кошки, которые с магазинов или от соседей домой колбасу/сосиски/курицу таскают

Edited by Sirinius
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так я не одна дома :) И потом, у меня настолько небольшая квартира, что присутствие в ней еще кого-то материального из плоти и крови точно не останется незамеченным :lol:

В детстве у моей соседки был домовой, у меня была подруга и мы вместе у неё часто проводили время и как то сидим на кухне поворачиваем голову на право а там кто то прошёл...ппц жесть..у них дома то шкафы открывались то ещё что то, они еду ему даже оставляли...

 

 

надо бы узнать, что ему надо, на контакт попытаться выйти. Подружиться

 

У кого-нибудь есть хозяйственный домовой? Типа как кошки, которые с магазинов или от соседей домой колбасу/сосиски/курицу таскают

Если нет, надо бы обзавестись )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

начинал хлопать дверцами на кухне.

 

я так понял тебя душить бесполезно было ....шея слишком толстая :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если нет, надо бы обзавестись

Домовым и/или кошкой :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Домовым и/или кошкой :lol:

А если двоих завести то это уже ОПГ :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А если двоих завести то это уже ОПГ

не факт, может они совсем неорганизованными окажутся

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я так понял тебя душить бесполезно было ....шея слишком толстая :D

 

Палехче, парниша...у меня шейка как у лебедя :blush:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

..у меня шейка как у лебедя :blush:

 

от она Москва что с людьми делает! :D

да ладно, что такой... старый НГ не встречал чтоли? или переотмечал?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

del

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Палехче, парниша...у меня шейка как у лебедя :blush:

Их лебедих? :D

Бубука, он врет.. Видел фото на днях-я б позавидовал, но толстяки не в тренде :) походу он борец бывший :)

По теме-тоже раньше, перед женитьбой было, что нечто темное заползало в комнату и начинало меня душить..( явно видел, как в комнату мою что-то залетало медленно) Я дергался и пытался кричать, иногда просыпался и слышал свой слабый голос "Ии-ии-ии".. Аж стыдно перед домашними становилось. В основном это было после хорошей гулянки и если я на спине уснул. Сейчас, если я на спине засыпаю-то храплю. Но супруга сразу пресекает эти попытки расслабиться :)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое время для мистики, и нет никого

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Их лебедих? :D

Бубука, он врет.. Видел фото на днях-я б позавидовал, но толстяки не в тренде :) походу он борец бывший :)

По теме-тоже раньше, перед женитьбой было, что нечто темное заползало в комнату и начинало меня душить..( явно видел, как в комнату мою что-то залетало медленно) Я дергался и пытался кричать, иногда просыпался и слышал свой слабый голос "Ии-ии-ии".. Аж стыдно перед домашними становилось. В основном это было после хорошей гулянки и если я на спине уснул. Сейчас, если я на спине засыпаю-то храплю. Но супруга сразу пресекает эти попытки расслабиться :)

 

читал статью как то...

не отбрасываю мистику, но пояснения логические.

 

при асфексии.. при недостатке воздуха- кислорода происходят кратковременные помутнения рассудка...чтото типа галюцинаций.

 

человек плохо дышит... храпит...поэтому и картина увиденная такими людьми с затрудненным дыханием практически одинаковая.

так что у храпящих... у молодых, у которых растет организм и внутренние органы тоже могут наблюдатся такие моменты.

+ срабатывает момент знаний..

как бы я в такие моменты должен видеть такое.. соответственно воображение автоматом заполняет недостающие компоненты

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое время для мистики, и нет никого

ну что пентаграмму начертил вокруг себя ? готов к мистике ? )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас в течении некоторого времени ночью душил дочку кто-то. Так повторялись каждую неделю. Ребенок 18 лет, не курит не пьет. Она как-то с этим смирилась, после посещения её она будила нас и рассказывала что происходило опять. Вызывали батюшку, очишал квартиру. Всё прошло.

Еще случай. Еду утром с женой ранней весной, когда по утру бывают заморозки, так вот на мосту тика врезалась в столб (встречая) ,с переди меня ехали две машины, всё внимание на дорогу и в 10метрах разбитая тика и человек на дороге, до этого я её не видел, как будто это появилось с неотккуда. Остановился включил аварийки и к нему, По мосту в 15метрахв моем направлении идет мужик, окликнул его спросил его ты что не видел аварию говорит нет. Прошли встречный и с переди меня машины и ни кто не остановился. Она просто появилась. Это мое было мнение.

Про НЛО. На Арнасай осенью чистое небо и звезды очень низко. Ночь. Лежал смотрел на небо, периодически смотрел на пролетающие спутники и один спутник летел быстрее предыдущих и тут он резко берет курс на 100-110 градусов и начинает удолятся. Самолет и спутник так не могут. Мы не одни.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

кроме прочей деятельности проводил эксперименты и в большенстве случаев находилось подтверждение их...

 

берется любая порода рыб..

тело рыбки около 5-6 см. ( длина хвоста не играет роли. только тело).

 

если человек находится рядом и наблюдает-смотрит более часа чистого времени на рыбку, то при наличии болезни у человека рыбка в течении нескольких дней умирает.

человеку становится значительно лучше.

самые лучшие результаты проведенных экспериментов были у больных с желтухой!

С людьми такое не срабатывает?

Хочешь поэкспериментировать? :D

В 84м умер мой дед. Прожил 99 лет. Но папа говорил что ему было 107. Просто документов нормальных в те времена не было. После похорон в доме началось нашествие ночных бабочек! Маленьких бльших и просто огромных! Не было такого больше никогда ни до ни после смерти деда. Специально выходил к соседям справа и слева. У них были тоже но не в таких количествах. У нас же был просто кошмар. Мама ежедневно выносила совком дохлых бабочек сгоревших от лампочек. Через неск.дней они пропали.

И что это было? Как думаете?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ага, машина появилась, вещи в домах исчезают, после поисков на ровном месте появляются... Это все игры психики. Можно увидеть то, чего нет, и в упор не заметить, что перед носом находится. У меня случай был, когда прошла в двух метрах от человека, то ли задумалась, то ли что, но его не увидела совершенно, только когда про него спросила, и мне на него показали, оглянулась и тока тогда узрела. Может и так же и увидеть можно что нибудь лишнее...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...это лупит его в спину из под кровати по ночам, гремит посудой и не даёт ему уснуть ...ну как бы я сначала пыталась выяснить, курят ли они чего...но папа заверил меня, что ему совсем не смешно...что скажете, господа?

Вот это происходит у меня дома периодически

 

Причем, нахожу пропавшую вещь через минуту-две на самом видном месте (где 100 раз посмотрела до этого) после того, как скажу вслух "все, поиграл, теперь отдай".

 

Но я никого не видела, слава Богу. Есть еще пара-тройка моментов, которые наводят меня на мысль о присутствии домового. Но доброго, слава Богу :)

Не знаю как в христианстве, но по исламской догме живые существа бывают двух видов: человек, созданный из земли, и джинны, созданные из огня. Они тоже живут на земле, рядом с нами в своем параллельном мире, они могут подниматься на небеса, среди них тоже есть хорошие и плохие, те, кто помогает человеку и те, кто пытается навредить. И самое главное-они могут видеть нас, но мы их нет. При желании они могут нам показываться в облике зверя, человека итд. Взывать их или обращаться к ним, заниматься всякими спиритизмами в Исламе категорически запрещается.

Edited by чужой
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю как в христианстве, но по исламской догме живые существа бывают двух видов: человек, созданный из земли, и джинны, созданные из огня. Они тоже живут на земле, рядом с нами в своем параллельном мире, они могут подниматься на небеса, среди них тоже есть хорошие и плохие, те, кто помогает человеку и те, кто пытается навредить. И самое главное-они могут видеть нас, но мы их нет. При желании они могут нам показываться в облике зверя, человека итд. Взывать их или обращаться к ним, заниматься всякими спиритизмами в Исламе категорически запрещается.

Прикинь, в христианстве бог появлялся перед человеком в том числе в виде огненного столба или куста. Он же смерч, он же джинн. Обращаться к ворожеям и гадателям запрещается, более того, их нужно побить камнями.

Рядовой чел не видит тех миров. Считается, что их могут видеть животные, например, кошки.

В христианстве ослица видит ангела и не идет на него, за что получает от человека, который этого ангела не видит.

Про тех, кто помогает и мешает человеку- это история про двух ангелов, стоящих за спиной человека. Один светлый- один темный. Это уже житейская история.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.