Real Root

Верите ли вы в привидения (в потустороннее)?

1 149 posts in this topic

Не знаю мистика или нет, иногда начинаешь что то говорить, а по телевизору дикторы или актеры точь в точь твои слова повторяют, и это не один раз было

У меня такое постоянно :D Все время смеемся над этим :lol: Но это, наверное, потому, что изъясняемся мы чаще на простом-разговорном, а не на научном или дипломатическом языке :lol:

 

Вообщем один раз такой звук дзинь, и тарелка со шкафа перелетела по всей комнате и упала на пол

А у меня недавно тарелка упала, причем, звон её дома все слышали и спросили, что там у меня свалилось. Я тут же повернулась, чтоб её поднять и... найти её до сих пор не можем :D Как сквозь землю провалилась :D Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

расскажу тоже странный случай. тогда о чечне особо разговоры не ходили на тв, и эта страна не была так на слуху. и вот я как-то днем после школы одна дома, и тут мне приходит в голову что сейчас зазвонит телефон и меня спросят приехали ли чеченцы. я вприпрыжку подлетаю к телефону... и тут раздается звонок, беру трубку, оттуда мужик орет "ну что приехали ребята?! ребята-чеченцы приехали?!" :blink: я в ступоре промямлила что-то и он бросил трубку.

вобще с телефонами у меня много странных случаев происходило :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вобще с телефонами у меня много странных случаев происходило

У меня недавно один случай ввел меня в полнейшее непонимание. Позвонила подруге с сотки своей на домашний и в процессе разговора слышу, что у неё звонит её мобильник и она мне загадочным голосом сообщает, что это я ей сейчас звоню со своей сотки, с которой и веду с ней разговор. Хм... Посмеялись... Через минут пять опять, причем я слышу, что звонит мелодией, которая установлена на меня. Она мне говорит об этом и уже с каким-то страхом в голосе. Потом прислала мне скрин: да, мои звонки, с моего мобильного во время нашего с ней разговора. На моем мобильном при этом нет никаких исходящих в это время, потому что я по нему же разговаривала с ней на её домашнем :wacko2: Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня недавно один случай ввел меня в полнейшее непонимание

либо глюк телефона, либо переместилась во времени и вторая ты звонила подруге и не могла дозвониться. Легко и просто объяснимо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

либо глюк телефона, либо переместилась во времени и вторая ты звонила подруге и не могла дозвониться. Легко и просто объяснимо

Я как-то сам себя слышал по телефону, с задержкой в пару секунд. Несколько раз скайп крутил реплики собеседника по кругу.

Мистика, не иначе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

либо переместилась во времени и вторая ты звонила подруге и не могла дозвониться. Легко и просто объяснимо

Ну да, мы так и подумали :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я как-то сам себя слышал по телефону, с задержкой в пару секунд. Несколько раз скайп крутил реплики собеседника по кругу.

Мистика, не иначе.

:rofl: этапять

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

<p>

У меня недавно один случай ввел меня в полнейшее непонимание. Позвонила подруге с сотки своей на домашний и в процессе разговора слышу, что у неё звонит её мобильник и она мне загадочным голосом сообщает, что это я ей сейчас звоню со своей сотки, с которой и веду с ней разговор. Хм... Посмеялись... Через минут пять опять, причем я слышу, что звонит мелодией, которая установлена на меня. Она мне говорит об этом и уже с каким-то страхом в голосе. Потом прислала мне скрин: да, мои звонки, с моего мобильного во время нашего с ней разговора. На моем мобильном при этом нет никаких исходящих в это время, потому что я по нему же разговаривала с ней на её домашнем :wacko2:

Такое возможно из за кода, у вас к примеру 93, а есть такой же номер на 94, подруга звонила вам и попала на тот номер, а тот просто решил перезвонить, узнать кто звонил Edited by br127
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

такое может быть есть с домашнего переадресация на сотовый стоит, возможно подруга просто разыграла

С чьего домашнего? С её? Она со мной по нему говорила, а у меня нет никаких переадресаций :)

 

...возможно подруга просто разыграла

Скрин с своего телефона моих входящих тоже разыграла или в фотошопе сделала за 2 секунды? :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С чьего домашнего? С её? Она со мной по нему говорила, а у меня нет никаких переадресаций :)

 

 

Скрин с своего телефона моих входящих тоже разыграла или в фотошопе сделала за 2 секунды? :D

 

С паралельного номера возможно звонили, у меня 93, а есть еще на 94 такой же номер, мне постоянно звонят ошибаются, и даже денег пару раз на счет клали.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С паралельного номера возможно звонили, у меня 93, а есть еще на 94 такой же номер, мне постоянно звонят ошибаются, и даже денег пару раз на счет клали.

Ага... А также я из другого времени или параллельной реальности. Нам уже Сир все объяснил, мы так и думали :D

Только у меня не высветится, например, имя моего контакта, если звонят с другого префикса. Это будет просто как входящий без имени, просто с номером.

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нам уже Сир все объяснил, мы так и думали

ну, чего мусолить, не понимаю

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С паралельного номера возможно звонили, у меня 93, а есть еще на 94 такой же номер, мне постоянно звонят ошибаются, и даже денег пару раз на счет клали.

 

Больше скажу, у меня был 93 сетевой и еще был такой же с кодом 93 но прямой. Я сижу с сотрудницей разговариваю, мой телефон лежит на столе. В это время я ей начинаю звонить, телефон по прежнему на столе. Оказалось у ее знакомой такой же абсолютно номер но прямой. Были ли в недоумении, как такое возможно?

Edited by HNKN
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ic/style_emoticons/default/biggrin.png' class='bbc_emoticon' alt=':D' />

Только у меня не высветится, например, имя моего контакта, если звонят с другого префикса.

Ну тогда срочно нужно сотку менять, возможно там призраки сидят
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну тогда срочно нужно сотку менять, возможно там призраки сидят

Пусть сидят, мне не жалко :lol: Главное, чтоб не названивали никуда без моего ведома :D:lol:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня так же было недавно, сестренка играла на телефоне в метре от меня, а он (телефон) звонил мне. Номер в книжке с кодом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Больше скажу, у меня был 93 сетевой и еще был такой же с кодом 93 но прямой. Я сижу с сотрудницей разговариваю, мой телефон лежит на столе. В это время я ей начинаю звонить, телефон по прежнему на столе. Оказалось у ее знакомой такой же абсолютно номер но прямой. Были ли в недоумении, как такое возможно?

Если Юсел, то возможно. У них вообще бардак с номерами. А так прикольных историй с телефонами у меня 3 или 4 было. Два из них связано с АОНами.

 

Это электроника, а значит возможны глюки, особенно при слишком тёплой температуре. У меня как то раз АОН включил будильник на всю громкость в три часа ночи, хотя им не пользуюсь. Иногда чего то "нашёптывал". А один раз вообще жесть - звонит и произносит мой домашний номер. Тут уже либо глюк от АТС или от телефона, или вместе взятые. Потом перепрошили второй АОН, точнее сказать - обновили. Пользуюсь им, А тот глюченный отдали маминой сестре.

Edited by Рассел Вещий
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Верить или не верить это вопрос каждого, но, то что есть что-то необъяснимое это 100%, столько интересного происходит в мире, каждый день, час, минуту... )

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

нет, я скептик и пока не увижу собственными глазами - не поверю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нет, я скептик и пока не увижу собственными глазами - не поверю.

прям как к прогнозу погоды отношение

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не доводилось, к счастью, сталкиваться с тем, что здесь описывалось.  но была затронута тема детей и их способность что-то видеть.  вспомнилось, как племяшка 6 месяцев каждый вечер при укачивании на подушке поворачивал голову в сторону фото в рамке, где изображен его дед (которого уже нет в живых). ребенок каждый вечер смотря на это фото начинал в голос смеяться. родители меняли место, где укачивали ребенка - он спокойно засыпал. меняли фото в рамке - ребенок спокойно засыпал. днем на фото спокойно реагировал. но если вечер и ему фото показывали он начинал смеяться. 

может совпадение, может еще чего. но со стороны жутковато было. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ни чего такого особеного не видел, даже и придумать нечего

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня пришли вечером домой и в ванной похозяйничал домовой.

Зубная щётка волялась в ванной, ладно, допускаю упала, но полочка весит на одном шурупе, второй валяется на крышки порошка, если даже и выпал то по траектории там ни как не мог оказаться.

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Вик сказал:

то по траектории там ни как не мог оказаться.

Мог, срикошетил))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now