Real Root

Верите ли вы в привидения (в потустороннее)?

1 149 posts in this topic

Какие злодеи легкоотвлекаемые

Это же классно :) Нацепил ниточку и ни один злодей тебя не достанет :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нацепил ниточку и ни один злодей тебя не достанет

Можно ещё контр-нитки продавать. Против тех, кто носит красные

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тогда выпустят обновленные защитные нитки.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тогда выпустят обновленные защитные нитки.

При чём выпускать могут одни и те же лица, только окна в магазине в разные стороны смотреть будут

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть ведь снимающие порчу которые ее же и наводят.

 

Кстати, можно ли снять проклятия(порчу и т.д.) самостоятельно, без прибегания к "специалистам"?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, можно ли снять проклятия(порчу и т.д.) самостоятельно, без прибегания к "специалистам"?

Если способен получить проклятие, то способен и слить его :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Эльбрус... от завода Алгоритм...?

Может он так когда то назывался , когда я там был он так и назывался алгоритм, от завода алгоритм

Сегодня себе сделал браслет из красной нити, скажу пару впечатлений, ничего не режет и не колится, браслет достаточно смотрится стильно ! Так что всем советую! У меня теперь на левой руке красная нить, на правой серебряный браслет, серебро тоже не случайно, оно полезно для мужчин в отличии от золота, для мужской силы, иммунитета , сердечно сосудистой системы ! Так что всем советую!

Edited by Hainz
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

то способен и слить его

может способы есть какие?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

может способы есть какие?

Без веры в себя или веры в "лекаря" (будь то человек или что угодно, хоть та же спичка) — никаких. Отталкиваясь от этого смотрите по ситуации, что проще сделать

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Может он так когда то назывался , когда я там был он так и назывался алгоритм, от завода алгоритм

Да, это он...:)

Самый прикол в том... что я как раз был в этом лагере... в тот день... когда ты на свет появился...:)

Мистика...?:D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Да, это он...:)

Самый прикол в том... что я как раз был в этом лагере... в тот день... когда ты на свет появился...:)

Мистика...?:D

Паранармальщина :) не наблюдал там свечения в небе ?))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рассказ близкого товарища. Были мы тогда студентами. Уехал он летом отдыхать в кумушкан в дом отдыха. Любитель слабого пола и горячительных напитков. Однажды возвращаясь с очередного похода до юбки друг шел ночью к себе в номер. Кругом было тихо и ни души. Проходя по рощице среди деревьев он услышал чей то зов. Кто то звал его по имени. Остановившись он оглянулся и никого не увидел. Затем где-то чуть выше с дерева услышал хлопанье крыльев. Подняв взгляд он увидел крупную птицу с головой женщины. Вперив свой взгляд в его глаза она начала притягивать его к себе. При этом глаза её дьявольски светились, его душа ушла в пятки, волосы зашевелились на его голове и он почувствовал, что парализован. А птица-женщина что то бормотала, какое то заклинание все сильнее парализуя его и наводя страшный ужас. Усилием воли друг вспомнил какие то обрывки молитвы и стал шептать билсмилля. Притяжение стало спадать, могильный холод отступил и друг почувствовал, что постепенно освобождается. Через минуту очаровашка грязно выругалась и взмахнув крыльями улетела, задев товарища перьями. С его слов она предсказала ему смерть в 35 лет. На тот момент ему было около 20. Через пару тройку лет он шел по алайскому базару и к нему пристала циганка(при совке их там было много, гадали воровали скупали золото). Одна из них пристала к нему и при помощи гипноза почистила ему карманы, а под конец предсказала то же самое, что и птица-женщина. Товарищ сказал, что испытал такой же ужас как и в ту ночь. Когда очнулся, циганка уже смылась.

Умер мой друг в 36.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

почему в век телефонов с камерами все ахалай-махалаи пропали? Даже чупакабра кончился

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рассказ близкого товарища. Были мы тогда студентами. Уехал он летом отдыхать в кумушкан в дом отдыха. Любитель слабого пола и горячительных напитков. Однажды возвращаясь с очередного похода до юбки друг шел ночью к себе в номер. Кругом было тихо и ни души. Проходя по рощице среди деревьев он услышал чей то зов. Кто то звал его по имени. Остановившись он оглянулся и никого не увидел. Затем где-то чуть выше с дерева услышал хлопанье крыльев. Подняв взгляд он увидел крупную птицу с головой женщины. Вперив свой взгляд в его глаза она начала притягивать его к себе. При этом глаза её дьявольски светились, его душа ушла в пятки, волосы зашевелились на его голове и он почувствовал, что парализован. А птица-женщина что то бормотала, какое то заклинание все сильнее парализуя его и наводя страшный ужас. Усилием воли друг вспомнил какие то обрывки молитвы и стал шептать билсмилля. Притяжение стало спадать, могильный холод отступил и друг почувствовал, что постепенно освобождается. Через минуту очаровашка грязно выругалась и взмахнув крыльями улетела, задев товарища перьями. С его слов она предсказала ему смерть в 35 лет. На тот момент ему было около 20. Через пару тройку лет он шел по алайскому базару и к нему пристала циганка(при совке их там было много, гадали воровали скупали золото). Одна из них пристала к нему и при помощи гипноза почистила ему карманы, а под конец предсказала то же самое, что и птица-женщина. Товарищ сказал, что испытал такой же ужас как и в ту ночь. Когда очнулся, циганка уже смылась.

Умер мой друг в 36.

Жесть, но они все таки ошиблись !

Кстати что касается циганок люлюшек, гипнотизировать умеют ппц, у меня однокурсник с мамой были на ипподроме, решили перекусить там взяли пигоди сидят кушают тут к ним подходит циганка и начала его маме, что то лечит тут он смотрит мама просто берет из сумки деньги вытаскивает и той протягивает, однокурсник короче вскочил накинулся на люлюшку выпроводил ее отчитал маму:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жесть, но они все таки ошиблись !

На 2 месяца Он умер в 35 лет и 2 мес

Edited by Плюс-Минус
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вперив свой взгляд в его глаза она начала притягивать его к себе. При этом глаза её дьявольски светились, его душа ушла в пятки, волосы зашевелились на его голове и он почувствовал, что парализован. А птица-женщина что то бормотала, какое то заклинание все сильнее парализуя его и наводя страшный ужас. Усилием воли друг вспомнил какие то обрывки молитвы и стал шептать билсмилля. Притяжение стало спадать, могильный холод отступил и друг почувствовал, что постепенно освобождается. Через минуту очаровашка грязно выругалась и взмахнув крыльями улетела, задев товарища перьями.

 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

На 2 месяца

Сам себя запрограммировал может.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам себя запрограммировал может.

Может быть. Он и вел такой образ жизни. Не женился. Пил и много женщин имел. Спешил все попробовать.

 

почему в век телефонов с камерами все ахалай-махалаи пропали? Даже чупакабра кончился

Пошарь в ютьюбе. Найдешь все что хочешь. Некоторые ролики светились в дискавери и нэшнл джеографик. Есть и чупакабра и йети и привидения и НЛО.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пошарь в ютьюбе. Найдешь все что хочешь. Некоторые ролики светились в дискавери и нэшнл джеографик. Есть и чупакабра и йети и привидения и НЛО.

Такой шлак и сам могу сделать. Что не смогу — тридэшники помогут.

Даже в этих видео пропала мистика, остались чупакабры, йети, привидения и НЛО. А где птицы с женскими головами? Где демоны? Черти? И прочая подобная фигня

Edited by Sirinius
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

(типа)мизантроп и гуманист может посмеиваться сколько хочет. Но я написал что слышал и знаю. Эту историю мне товарищ расказал не сразу, а через несколько лет. Я тогда поднял его на смех. И не рассказывал бы в этой ветке, если он был бы жив. Нигилизм и отрицание - признак...ну сам додумаешь дальше.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

При чём тут чья-то история?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такой шлак и сам могу сделать. Что не смогу — тридэшники помогут.

Даже в этих видео пропала мистика, остались чупакабры, йети, привидения и НЛО. А где птицы с женскими головами? Где демоны? Черти? И прочая подобная фигня

Ну это да. Можно нынешней техникой что хошь сделать. Но некоторые ролики показывали по нэшнл джеографик и ткм проводили экспертизу. Журнал с многовековой историей не станет мараться подделкой. Кстати они показывали чупакабру, снятую полицейскими на видеорегистраторе авто.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нигилизм и отрицание - признак...ну сам додумаешь дальше.

Не пойму — вы отрицаете или нет, что всё это мистификации в ютубе и дискавери? :icon_eek:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

При чём тут чья-то история?

Тот пост не тебе. Тот кому написано сам поймет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я тоже так подумал, но мало ли :icon_eek:

 

Журнал с многовековой историей не станет мараться подделкой

Почему мараться? Они же не утверждают, что чупакабра существует

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now