Panama

Всё про Европу

14 728 posts in this topic

у вас это где?

В Ташкенте.. ;)

 

вопрос только в чем польза от этого для самой Европы?

Нефть то подешевела! ;) :p
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А теперь ты сам сравни скоплённость населения в отношении к территории у Австралии и тем что мы имеем в Узе. Расчёты твои неверны

За то визуальные впечатления - верны. Иной раз и непонятно где ты идешь - в Дели или в Шанхае :facepalme: Не ну там их реально дофигища. Китаезы еще и по умному экспансию ведут - ихего брата навалом в DIMA служит.

 

Слава Богу что у нас тут нет этих эстонцев с поляками..

Есть, но - мало.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

За то визуальные впечатления - верны

Так тебе визуальные впечатления важны или реальные расчёты?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так тебе визуальные впечатления важны или реальные расчёты?

И то и другое. Сколь много в РУз граждан КНР и Индии - принявших гражданство РУз или его ожидающих? Как много в РУз индо-китайских нелегалов? Есть ли в РУз чайна-тауны и их индийские аналоги? Как много индийских и китайских студентов, обучающихся в РУз?......

Edited by Волговод
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но на данный момент, туда едут больше чем от туда уезжают!

Ну так правильно,туда едут потрому, что там можно жить на пособие и не работать,что пока там принимают( но это долго не продлится) .И все мигранты рвутся в богатые страны,в бедных их не устраивает проживание-не хотят они поднимать экономику Греции,Сербии,Италии и др. Edited by саша иванов
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И то и другое. Сколь много в РУз граждан КНР и Индии - принявших гражданство РУз или его ожидающих? Как много в РУз индо-китайских нелегалов? Есть ли в РУз чайна-тауны и их индийские аналоги? Как много индийских и китайских студентов, обучающихся в РУз?......

да, тут ты прав. И слава богу.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Европейцам скоро придется бегством спасаться, при таком наплыве бывших граждан, освобожденных от рабства стран.

 

Товарищ, живущий в Германии, недавно ездил в Аргентину в гости.

Он был приятно шокирован Буэнос-Айресом. Нету, говорит, там ни ниггеров, ни паков с афганцами.

Чисто Германия или Италия/Испания, 30 лет назад. :rolleyes:

ну.. в Аргентину из Германии они уже как то раз переезжали )) году в 45-м. так что не впервой. вродь в аргентине до сих пор есть серьезныая немецккая общины. да и президентши фамилия подозрительно на немецкую смахивает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да и Гитлер там помер, ога :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты историю по телеканалу тв3 чтоли учишь? открою тебе тайну - он на луну улетел. фон браун отправил на летучей тарелке. и помер там. от солнечного удара. на луне летом очень жарко.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты историю по телеканалу тв3 чтоли учишь?

Так где помер Гитлер? Неужели в бункере Рейхстага самоликвидировался? ;)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

говорю же на летучей тарелке улетел на луну на секретную базу нацистов (по телевизору даже кино про это сняли) в голливуде а они там врать не умеют - сам же знаешь да? а потом ближе к семидесятым помер там. кстати, армстронг когда высадился в секретной пленке осталась запись где он говорит "как же много их тут, о Боже". это он про гитлеровцев как раз таки и говорил которых там встретил. блин, это каждый школьник знает. а ты нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот в растерянности - не знаю кому верить. То ли Олегу, потому что он был в европе и видел живых европейцев, то ли министру иностранных дел ФРГ.

Олег утверждает, что всё нормально в европе и беженцы никого не волнуют, кроме самых срдобольных, собирающих гуманитарную помощь. А министр говорит:

"Чем дольше Ливия будет находиться в состоянии распада, тем устойчивее будет поток беженцев из этого региона",

Т.е. министр уже прозрел......

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Т.е. министр уже прозрел......

Панама! Это знают все... в чём новость? :blink:

Я лишь говорю о том что для европейцев беженцы это не чума 21го века....

Да пандемия, но не смертельная.. ;)

А ливийцы, сирийцы и прочие всегда бежали в Европу, не взирая на процветание их стран в былые годы..

 

Я к стати ни разу не сторонник бомбёжек в этих странах...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

То ли Олегу, потому что он был в европе и видел живых европейцев, то ли министру иностранных дел ФРГ.

Я вот лично верю Евроньюс, которые не первый день вайдодят по поводу беженцев и нелегалов. Кста - вчера был сюжет как раз про сердобольных австрияков. В частности - общественные сопли по поводу фургона с трупами... Показали юношу с горящим взором, который проникновенно вещал о равенстве-братстве и толерантности. Мол надо всех нелегалов принять-простить-разместить.... Мне вот интересно: этот дебил понимает, что если это сделать - то в родной кишлак нелегалов полетят радостные вести: "братва, айда все сюда - тут всех принимают-кормят-размещают!!!" ? И что вполне возможен вариант, что через некоторое время понаехавшие "несчастные" - будут диктовать ему, как он должен жить, что жрать и как одеваться?

Edited by Волговод
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ливийцы, сирийцы и прочие всегда бежали в Европу, не взирая на процветание их стран в былые годы..

Ливийцы никуда не бежали. Наоборот - это к ним съезжался народ со всей округи....на заработки.

Я к стати ни разу не сторонник бомбёжек в этих странах...

Я тебя в этом не обвинял... ;)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мол надо всех нелегалов принять-простить-разместить.... Мне вот интересно: этот дебил понимает, что если это сделать - то в родной кишлак нелегалов полетят радостные вести: "братва, айда все сюда - тут всех принимают-кормят-размещают!!!" ?

:unsure: Ты знаешь, а они на самом деле такие! :blink:

Ну ты не путай беженцев с мигрантами.. ;)

Их реакция именно на беженцев.. на тех кому нужна помощь.. там сложный процесс, лагерь, интервью, решение комиссии..статус на 5 лет..

И как бы не совсем, я считаю, правильно считать их за такое отношение к людям - ДЕБИЛАМИ.. ;)

Ливийцы никуда не бежали. Наоборот - это к ним съезжался народ со всей округи....на заработки.

Бежали-бежали, в Италию так же на лодках, в плавь, просили политического убежища..

Я это знаю от друга и коллеги, он там до 86го был на гарантии с нашим 76м... ;)

Я тебя в этом не обвинял...

Спасибо хоть на этом! :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

он там до 86го был

Прямо сюр какой то......ты б ещё времена Чингиз-хана вспомнил....
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот лично верю Евроньюс, которые не первый день вайдодят по поводу беженцев и нелегалов. Кста - вчера был сюжет как раз про сердобольных австрияков. В частности - общественные сопли по поводу фургона с трупами... Показали юношу с горящим взором, который проникновенно вещал о равенстве-братстве и толерантности. Мол надо всех нелегалов принять-простить-разместить.... Мне вот интересно: этот дебил понимает, что если это сделать - то в родной кишлак нелегалов полетят радостные вести: "братва, айда все сюда - тут всех принимают-кормят-размещают!!!" ? И что вполне возможен вариант, что через некоторое время понаехавшие "несчастные" - будут диктовать ему, как он должен жить, что жрать и как одеваться?

Я тоже почему то евроньюзу и главе МИД британии верю больше чем Олегу. Олег, уж прости ты нас. ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Европейцам скоро придется бегством спасаться, при таком наплыве бывших граждан, освобожденных от рабства стран.

А мы с Каддафи предупреждали... :facepalme::crazy:

 

Но сейчас баланс нарушится, посмотрим что дальше будет

А дальше...? а дальше будет Югославия... ;):ph34r:

Edited by spy_cam
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прямо сюр какой то......ты б ещё времена Чингиз-хана вспомнил....

С 86го началось противостояние США- Ливия.. ;)

США требовали выдачи террориста..Каддафи послал их нафик..

Именно тогда штаты первый раз прилетели в Триполи :angry:, летали на Ф-16 по улицам ниже крыши домов, жахнули по дворцу двумя ракетами.. первая пробила дыру в стене, а вторая в эту дырку пролетела и жахнула в спальне Муамора... убило приёмную дочь.. :wacko2:

Потом включили блокаду....

А до этого да.. Ливийцы(с большой буквы) пользовали обслугу из соседних государств.. ;)

 

Олег, уж прости ты нас. ))

Нет проблем, каждый может ошибаться.. ;) (и я в том числе)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А до этого да.. Ливийцы(с большой буквы) пользовали обслугу из соседних государств..

И до этого и после этого Ливия жила богато и счастливо.....до тех пор, пока европа не начала бомбить ливийские города и сёла. Причём без всякого смысла и со звериной жестоскостью.В результате разбудили лихо и это лихо теперь медленно, но верно накрывает европу.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И до этого и после этого Ливия жила богато и счастливо....

Ну.. если ты знаешь...то конечно.. Я лишь повторяю слова уважаемого мною человека..

 

вот тут интересная статья ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот тут интересная статья

Олег, там описаны внутренние ливийские проблемы. Но при чём тут европа? Зачем надо было усугблять эти внутренние проблемы внешними бомбардировками?

При любом раскладе вбамбливание Ливии в каменный век было бессмысленной жестокостью и исключительно глупой затеей без будущего профита. Европа облажалась .

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Европа облажалась .

Пусть будет так... Нам то от этого не холодно не жарко.. ;)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нам то от этого не холодно не жарко..

А если она ещё раз лажанётся , но уже в другом месте? Мир и так хрупкий как стекло.....
2

Share this post


Link to post
Share on other sites