Panama

Всё про Европу

14 728 posts in this topic

Предложили выплатить "мигрантообразующим" странам один ярд евров. Пока одноразово. Не совсем понятно кому именно,

Ну умники, тоже кто-то кушать хочет,откусить свой кусочек от "пирога" под названием-помощь "мигрантообразующим" странам(попилить- пока есть возможность) :lol: Ну и подлить "масла" в огонь непрекращающихся междоусобиц- так как большая часть этих стран находится под влиянием и контролем ИГИЛ( все больше территорий захватывается) и скорее всего часть этих средств попадет в руки разных бандюков -"борцов за свободу", еще часть будет растащена местными чиновниками,управленцами и т.п. братией по своим закормам,ну и какая-то толика пойдет на нужды беженцев(может даже кого-то привезут назад). :) Edited by саша иванов
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

правильно! сирийцы и ливийцы тоже люди. и тоже хотят жить хорошо имеют на это право!

За чужой счет?

 

Ну с другой стороны, как говорится - за что боролись, на то и напоролись. Это я про Европу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Ты уже беженцев и нелегальных мигрантов равняешь с фанатиками террористами? Жги дальше)) арабофоб))

Тебя каким (...)сосом назвать...?

 

 

Ты уже беженцев и нелегальных мигрантов равняешь с фанатиками террористами?

Читай выше... где пишут о варианте засылки под видом беженцев...;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

За чужой счет?

ну да. они же гуманисты. кто везет - на том и ездят )) хотя я считаю что всех беженцев с сирии надо сажать на баржи и слать в США. это было бы честнее. ливийцев - часть себе часть тоже в сша.

 

с другой стороны весь этот мордор там американцы устроили с попустительства европы. с личного. вот пусть теперь и расхлебывают. полной ложкой. сирийские беженцы тоже учиться хотят в немецких вузах. за счет немецких налогоплательщиков.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

где пишут о варианте засылки под видом беженцев...

Какие хитрые люди. Чувствуется "рука Путина" :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жги дальше)) арабофоб))

Тебя каким (...)сосом назвать...?

Спокойнее, господа.

 

ЭПМ

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

За чужой счет?

ну да. они же гуманисты. кто везет - на том и ездят ))

Зависть плохое чувство! ;)

Или из вас кто то отказался бы, что бы ваши дети получили образование в Европе? :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну не знаю. дай подумать.. ээээ.. наверное да. может быть. но бежать в грузовике или на лодке плыть дотуда. нет. наверное. по крайней мере на данный момент. для этого есть и более цивильные способы. кстати. насчет сирийцев. тока што показали по евроньюзу. там и паков оказывается целая дивизия высадилась будут берлин штурмовать. пока застряли в венгрии.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

тока што показали по евроньюзу. там и паков оказывается целая дивизия высадилась будут берлин штурмовать. пока застряли в венгрии.

Может они и счастливы, что их разбомбили и у них, у их детей теперь есть шанс? ... ;):icon_eek:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может они и счастливы, что их разбомбили

Маразм крепчал... :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может они и счастливы, что их разбомбили и у них, у их детей теперь есть шанс? ... ;):icon_eek:

Олег ака, простите за вопрос, но у Вас с головой всё в порядке?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может они и счастливы, что их разбомбили и у них, у их детей теперь есть шанс? ...

Офигеть :facepalme: Попробуй себя поставить на их место и задать этот вопрос?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробуй себя поставить на их место и задать этот вопрос?

Что не нравится?

Вы перечитайте свои посты!

Надеюсь ссылок вам не надо приводить.. ;)

Я только и делаю что ставлю себя на их место, и вопрос для меня давно решён, а ваша братия только и поливает всех желчью..

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

а дада, типа, пашутил. :crazy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а дада, типа, пашутил.

Это не шутка, это САРКАЗМ.. :crazy:

А так да, это же я упёртый нацик, это я считаю беженцев "Карой Господней" для европейских дебилов и геев, это я потираю руки и злорадствую на тему "Хана Европе" ... :palcy:

Да да, это всё Я.. а белые и пушистые :rolleyes: , переполнены глубоким сочувствием и искренним состраданием, так переполнены....., что сфинктер, частенько, не выдерживает.... :facepalme::crazy:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

что сфинктер, частенько, не выдерживает.... :facepalme::crazy:

Ай яй яй... как не красиво...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

РИМ, 3 сентября. Главы МИД Франции, Германии и Италии подписали совместный документ, в котором предлагается пересмотреть правила ЕС по предоставлению убежища.

 

Ну вот, начинается..

Я же говорил что это Ж-Ж-Ж-Ж.... неспроста .... ;)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поздно кается... сын мой...:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поздно кается... сын мой...

Ты о чем отче?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

О "Боржоми"...;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это кто так придумал?

Дапатуты европарламента. В нвостях на АШ мелькало.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да да, это всё Я.. а белые и пушистые :rolleyes: , переполнены глубоким сочувствием и искренним состраданием, так переполнены....., что сфинктер, частенько, не выдерживает.... :facepalme::crazy:

и эти люди еще меня обвиняют в заднеприводных доводах :facepalme::crazy:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

и эти люди еще меня обвиняют в заднеприводных доводах

Это ты его научил :crazy::lol:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы перечитайте свои посты!

Олег, я тебя окончательно перестал понимать. Ты вообще - о чем пишешь? :facepalme:

Дапатуты европарламента.

У этих депутатов - видать родня во властных структурах потенциальных реципиентов имеется? :D

Я же говорил что это Ж-Ж-Ж-Ж.... неспроста ....

Так они ж не говорят в какую сторону пока...;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Европейцы не поехали в Москву праздновать победу над фашистами.. Теперь не собираются ехать в празднование окончания второй мировой войны в Пекин...

На днях хорватскую сборную по футболу наказали за то что.. в их поле нашли растоптанную свастику..

Признакитемпература выдает истинное лицо европы..

Edited by aol
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.