tracer78

Mobiuz (UMS) (MTC) (Uzdunrobita)

6 819 posts in this topic

никто не наезжает, я эту услугу не подключал потому что почти не пользуюсь телефоном, она мне и не нужна, а что было 1,5 года назад я и не знаю, и почему это случилось, но это факт. Если хочешь сказать что я это придумал, то флаг тебе в руки

 

подобную услугу мог включить только САМ АБОНЕНТ! Сам уже не знаешь что было 1,5 года назад не знаешь, а вот оператора обхаять-обхаял.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

подобную услугу мог включить только САМ АБОНЕНТ! Сам уже не знаешь что было 1,5 года назад не знаешь, а вот оператора обхаять-обхаял.

1,5 года назад , ни 5 лет назад я не включал данную услугу, а оператора я не хаял. Если тебе неизвестно, то оборудование тоже дает сбой, но если ты в ответе за оборудование и если ты приведешь доводы, что ни одно оборудования компании не давало сбой, то мои извинения.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

только САМ АБОНЕНТ

на моей памяти было, что МТС автоматом эту услугу всем активировал по началу...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на моей памяти было, что МТС автоматом эту услугу всем активировал по началу...

вот и я об этом, не с потолка же я это взял

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тимур76 и Хохол, свой спор перенесите в личку, а здесь холиварить не нужно. ЭПМ©

 

вот и я об этом, не с потолка же я это взял

Но вроде бы как только на неё кончилась халява то и работать она перестала...я её больше активировать не стал.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

1,5 года назад , ни 5 лет назад я не включал данную услугу, а оператора я не хаял. Если тебе неизвестно, то оборудование тоже дает сбой, но если ты в ответе за оборудование и если ты приведешь доводы, что ни одно оборудования компании не давало сбой, то мои извинения.

номер в личку. сбой оборудования при котором происходят произвольные подключения услуг-такого я не припомню. Это очень сложная цепочка, чтобы вот так вот взять и включиться любой услуге.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
maxxxi, я и ответил хохлу в личку, а он опять перевел дискуссия на форум
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня колбасит связь в моем районе (Сергели-2). Пропадала 3G. Качество связи мерзкое.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на моей памяти было, что МТС автоматом эту услугу всем активировал по началу...

 

эта услуга уже в бою уже 5 лет. Платной она стала 3 года назад, ИМХО. 1,5 года назад платную услугу "впихивать" абонам никто бы не стал.

 

maxxxi, я и ответил хохлу в личку, а он опять перевел дискуссия на форум

 

в какой форме ты перешёл в личку?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

эта услуга уже в бою уже 5 лет. Платной она стала 3 года назад, ИМХО. 1,5 года назад платную услугу "впихивать" абонам никто бы не стал.

 

 

 

в какой форме ты перешёл в личку?

а ты вспомни как в 2008 году на счет абонентов поступали деньги, а потом их же и снимали через некоторое время. Чем не сбой оборудования. У меня друг обрадовался когда ему поступили 20 баков, в итоге же у него и их сняли

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

1,5 года назад платную услугу "впихивать" абонам никто бы не стал.

Ты написал

подобную услугу мог включить только САМ АБОНЕНТ!

на что я написал, что когда она появилась то всем автоматом её включили..

Ещё раз предлагаю прекратить разборки или перенести их в личку ибо дальше раздам предупреждения. ЭПМ©

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

номер телефона на котором произошло якобы самопроизвольное включение услуги "Вам звонили" озвучен не был.

всем спасибо за понимание.

 

на что я написал, что когда она появилась то всем автоматом её включили..

 

разговор идёт о том, что услугу включили 1,5 года назад. А услуге 5(!) лет.

Edited by Хохол
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

номер телефона на котором произошло якобы самопроизвольное включение услуги "Вам звонили" озвучен не был.

всем спасибо за понимание.

 

 

 

разговор идёт о том, что услугу включили 1,5 года назад. А услуге 5(!) лет.

платной услуге не 5 лет, а телефон тебе не озвучил, читай внимательно в личке. Особенно приведенные доводы по сбою оборудования

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

платной услуге не 5 лет, а телефон тебе не озвучил, читай внимательно в личке. Особенно приведенные доводы по сбою оборудования

 

а где я написал что услуга платная 5 лет???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а где я написал что услуга платная 5 лет???

короче хочу сказать одно, данную услугу я не подключал, тем более моему номеру менее 5 лет, тема закрыта. Пусть каждый останется при своем мнении

Edited by timur_76
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тимур76 и Хохол, Вам повышен уровень предупреждений за игнорирование предупреждений модератора. Следующая ступень-бан.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Харошь уже за услуги базарить..мелочи всё это. Касательно интернета всё нормуль, 3G работает в своём репертуаре то есть то нет, не критично. На сайте всё спокойно. Что ещё нового?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В последние несколько дней качество связи сильно ухудшилось. Разговоры постоянно срываются. Был на Лабзаке по этому поводу. Сказали что профилактические работы. Но еще есть такой нюанс - как раз несколько дней назад взял GALAXY 3 и просто не помню у меня эти проблемы начались до этого или уже на новом. Есть подозрение, что это из-за аппарата. Есть ли у кого подобные проблемы?

Edited by казбек
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

всё норм. и связь и интернет. ничего не квакает не срывается инет тащит на свои полтора мегабита без претензий. тот кто сказал что мтс предоставляет некачественные услуги - порет чушь.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Злой ты, Бублик.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

СМС-ки в Таше сегодня приходили с большим опозданием (20-30 мин.). 3G-интернет в области сильно упал по скорости (прошлая неделя).

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но еще есть такой нюанс - как раз несколько дней назад взял GALAXY 3 и просто не помню у меня эти проблемы начались до этого или уже на новом. Есть подозрение, что это из-за аппарата. Есть ли у кого подобные проблемы?

В нете писали что у третьего гелакси который в синем корпусе есть заводской дефект, и был отзыв этих аппаратов.

Edited by chudak
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

СМС-ки в Таше сегодня приходили с большим опозданием (20-30 мин.). 3G-интернет в области сильно упал по скорости (прошлая неделя).

СМС-ки в СНГ не уходят вообще с позапрошлого воскресенья.....
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

СМС-ки в СНГ не уходят вообще с позапрошлого воскресенья.....

У меня уходят. причём, не только в СНГ, но и в так называемое дальнее зарубежье.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня уходят. причём, не только в СНГ, но и в так называемое дальнее зарубежье.

странно.....делаю всё то же самое........почему у меня не уходят????
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.