tracer78

Mobiuz (UMS) (MTC) (Uzdunrobita)

6 819 posts in this topic

Сегодня сделал звонок и как всегда при небольшом количестве денег робот предупреждает о пополнении счета. Но что интересно буквально вчера проверил баланс, оказалось 0,86 цента на 2 номера. После извещения робота сегодня, также проверил баланс в результате остаток составил 0,56 цента. С учетом того что я вчера не разговаривал по телефону ( проверил расходы за прошлый месяц в интернет помощнике), получается (за вычетом абонентской платы за 2 номера 4 цента и сегодняшний один исходящий звонок 2 цента, итого 6 центов), что МТС просто напросто в наглую украл у меня 24 цента. Как уже с ними бороться даже не знаю. Короче иными словами МТС- воры и жулики

возможно Вы забыли о дополнительных услугах, которые у Вас включены. В 99% процентах случаев таких вот обвинений абонент оказывается НЕ ПРАВ!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

0,56 цента. Короче иными словами МТС- воры и жулики

 

На такой остаток 0,56$ вроде автоинформатор не срабатывает

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На такой остаток 0,56$ вроде автоинформатор не срабатывает

ключевое слово "на 2 номера", т.е. в данном случае порог срабатывания автоинформатора 0.6

Edited by Хохол
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

МТС- воры и жулики

нехорошо пустыми словами разбрасываться. На форуме присутствуют сотрудники МТС, можно отправить им подробности в ЛС. И, после ответа, делать выводы кто вор и жулик а кто ...л

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...На форуме присутствуют сотрудники МТС, можно отправить им подробности в ЛС. И, после ответа, делать выводы кто вор и жулик а кто ...л

Может, для начала стоит обратиться в само МТС? Тут не форум МТС, сотрудники не обязаны на это отвечать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Короче иными словами МТС- воры и жулики

Бан на месяц. При повторении подобного заявления ваш аккаунт будет заблокирован. НЕ НУЖНО РАЗБРАСЫВАТЬСЯ ТАКИМИ ЗАЯВЛЕНИЯМИ БЕЗОСНОВАТЕЛЬНО.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может, для начала стоит обратиться в само МТС? Тут не форум МТС, сотрудники не обязаны на это отвечать.

если бы не было выпадов типа "МТС-воры и жулики", то вполне могли бы и разъяснить где "утекают" деньги ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 99% процентах случаев таких вот обвинений абонент оказывается НЕ ПРАВ!

Т.е. у 1% абонентов постоянно крадут деньги?

Сколько сотен тысяч абонентов у МТС?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Господа, слова меняйте в натуре уже - кому нахрен надо у вас что-то красть, когда можно сравнительно честно взимать.

Воруют у вас ежедневно и ежеминутно, но вы почему-то предпочитаете сильно помалкивать и не возбухать по этому поводу :)))

А ОПСОСа не пнуть - себя не уважать, ясен пень biggrin.gif

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Господа, слова меняйте в натуре уже - кому нахрен надо у вас что-то красть, когда можно сравнительно честно взимать.

Воруют у вас ежедневно и ежеминутно, но вы почему-то предпочитаете сильно помалкивать и не возбухать по этому поводу :)))

А ОПСОСа не пнуть - себя не уважать, ясен пень biggrin.gif

Мне статистика от защитника понравилась :)

Куда один процент дел.

 

Ты сам знаешь, что на таких малых числах в проверке легко ошибиться. Поэтому я с иронией отношусь к сообщениям об украденных 10-20 центов. Там тысячу раз перепроверить нужно. Так как есть множество вариантов, куда они могут быть потрачены.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Господа, слова меняйте в натуре уже - кому нахрен надо у вас что-то красть, когда можно сравнительно честно взимать.

Воруют у вас ежедневно и ежеминутно, но вы почему-то предпочитаете сильно помалкивать и не возбухать по этому поводу :)))

А ОПСОСа не пнуть - себя не уважать, ясен пень biggrin.gif

Ты мзду не берёшь и тебе за державу обидно? Неужели ты ещё не понял, почему это всё? Сынуля в Йорке на каком-то там тарифе платит себе тридцадку в месяц(правда, СМС отключил, ибо безумно дорогие)и не беспокоит его ни разу эти центы, ибо анлим и на связь и на нет. Права, связь поганая даже от самого дорого оператора - Вэрайзон который.И в голову ему не придёт каждый раз проверять баланс, сколько там разговр стоил - 6 центов или меньше или сколько УКРАЛИ центов - 26 или 28. От нищеты это всё.

Edited by des
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Т.е. у 1% абонентов постоянно крадут деньги?

 

бывают косяки о которых становится известно очень быстро и деньги возвращаются ВСЕГДА и в полном объёме. Причём очень большая часть клиентов даже не подозревает о том, что были косяки с начислениями.

 

зы: А Вы однако провокатор.

Edited by Хохол
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

зы: А Вы однако провокатор.

А это, однако, личностный флейм и повышение уровня предупреждений.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С учетом того что я вчера не разговаривал по телефону ( проверил расходы за прошлый месяц в интернет помощнике), получается (за вычетом абонентской платы за 2 номера 4 цента и сегодняшний один исходящий звонок 2 цента, итого 6 центов), что МТС просто напросто в наглую украл у меня 24 цента.

А может быть у Вас на обоих номерах включена услуга "Вам звонили" - ее стоимость 10 центов в месяц, и снимают их первого числа месяца. А если еще подключен интернет - то тоже 2 цента в день.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А может быть у Вас на обоих номерах включена услуга "Вам звонили" - ее стоимость 10 центов в месяц, и снимают их первого числа месяца. А если еще подключен интернет - то тоже 2 цента в день.

Наверное, это высшая степень просветления абонента - знать, что у тебя что-то включено, за что снимают деньги.

Обычным людям этого не дано, а МТС скрывает под любым предлогом такие данные :)))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые, сегодня в интернет-помощнике увидел раздел, ранее мне незнакомый. Называется добавление голосоваго пакета 60, 150 и 300 минут за определенные денежные средства. Что весьма заманчиво. Но к моему сожаление в mts.uz я не нашел подтверждения (видимо плохо искал). Товарищи, где искать? И кому что известно? Заранее блогадарен за ответы.

 

www.mts.uz/ru/services/5322 спс, вроде сам нашел.

 

Как оказалось там тоже не без подвоха! Ключевое слова на внутрисетевые...

 

Как оказалось там тоже не без подвоха! Ключевое слова на внутрисетевые...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дамы и Господа, портал www.vesti.uz не имеет лицензии от Узбекского Агенства по печати и информации и согласно правил форума:

2.8. Категорически запрещается распространение любой заведомо ложной и провокационной информации, неподтвержденных и/или непроверенных слухов, а также любой другой информации без указания ссылки на авторитетный источник информации. При этом, под авторитетными источниками информации понимаются исключительно информационные ресурсы, зарегистрированные и функционирующие в соответствии с законодательством Республики Узбекистан.

Все преведущие сообщения удлены и форумчанин a_12384 получает персональное устное предупреждение.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Макси, вот официальный сайт:

http://news.olam.uz/...31.html#comment

МТС могут лишить лицензии, - Государственная инспекция связи

 

Бараны, не могли чего получше придумать -

Анализ обращений поступивших от абонентов сотовой связи показывает, что имеют место случаи ухудшения качества предоставления услуг сотовой связи со стороны ИПП ООО "O‘ZDUNROBITA".

 

И еще ржачнее, что тут же приказывают отрубить 48 БТС, несмотря на жалобы населения об ухудшении качества связи.

 

Они опрос еще бы провели на улице, и сходу все три компании закрыли бы :D

Edited by Storm
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заголовок должен быть такой: "давай до свидания." )) статью человек писал у которого с логикой проблемы. в связи с ухудшением связи требуем снести базовые станции. Имхо по мтс качество на сегодня будет получше среди всех. Если под таким предлогом закрывать то это надо закрывать всех и мтс в этом ряду на закрытие воще стоит последним в очереди. Мне интересно это реально чтоли так просто возвести БСку где хочешь вот так вот раз и поставил?

Edited by Bublik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне интересно это реально чтоли так просто возвести БСку где хочешь вот так вот раз и поставил?

Ага..счаз..что бы её просто завезти на территорию РУ нужно разрещение на ввоз как раз того ЦЭМС который и дал инфу, что БС незаконно установлены..скорее всего лицензии на момент проверки или не продлили или не подписали, а может тупо за неё не оплатили.

 

@Yasnenskiy, я двумя постами выше предупредил про то, что нельзя размещать инфу с "левых" источников так ты ещё и анонимный сервер в ссылку кидаешь.

Бан на 3 суток и повышение уровня за нарушение пп 2,8 и игнорирование предупреждений модератора.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Они опрос еще бы провели на улице, и сходу все три компании закрыли бы :D

Накликаешь ведь. Потом всю дорогу каким-нибудь Узонлайном пользоваться будем.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Накликаешь ведь. Потом всю дорогу каким-нибудь Узонлайном пользоваться будем.

ага как в Туркмении, там тоже так подумали и бедняга гос оператор оказался в такой опе :)) Теперь вот МТС обратно зовут...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хоть и ругал я за всякое МТС, но вот насчёт связи это наши дятлы конкретно не ту сосну долбят.

А то что МТС уйдёт, верить не хочется. Просто видимо для чего то решили устроить показательную порку!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ага как в Туркмении, там тоже так подумали и бедняга гос оператор оказался в такой опе :)) Теперь вот МТС обратно зовут...

не правда! Утка усё. Никого не пущают....

 

Там Олтын АСр усё подмял и отдавать не хочет.

У нас УзОнлайн такое хочет что ли?

 

Помнится с Коском подобное было..

МТС на очереди?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хоть и ругал я за всякое МТС, но вот насчёт связи это наши дятлы конкретно не ту сосну долбят.

А то что МТС уйдёт, верить не хочется. Просто видимо для чего то решили устроить показательную порку!

Ну уйдет МТС, придет например Мегафон :) я думаю нам простым обывателям переживать тут особо не стоит... Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now