tracer78

Mobiuz (UMS) (MTC) (Uzdunrobita)

6 819 posts in this topic

У меня всё работает..

Аналогично. Sirinus, попробуй перезагрузить телефон или режимом сети поиграться

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Взял сегодня симку, нужен инет по работе и оказывается не пашет rdp на этом юмс, что за недоинтернет ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Взял сегодня симку, нужен инет по работе и оказывается не пашет rdp на этом юмс, что за недоинтернет ?

Нормально RDP работает

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Sirinius, что то не вижу что работает , android remote desktop прога на билайне запросто на юмс - шишь, пишу кста с юмс , http https работают, https даже на нестандартном порту , а рдп ну никак

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С тела не проверял. С компа всё отлично работает. Кстати, спасибо за напоминание, сейчас скачаю рдп клиент на телефон

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Установил. Remote RDP Lite отлично работает с телефона

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну значит у нас разный юмс, других объяснений я не вижу, на симках билайна всё шуршит сразу

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну значит у нас разный юмс, других объяснений я не вижу, на симках билайна всё шуршит сразу

План Start, номер обычный :lol:

С компьютера такая же проблема?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

К компу вашпе не подключал, необходимость заставила взять симку, план мини + 300 пакет, надо на неск дней и тут такой облом , остальное вроде всё пашет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странно, конечно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Sirinius, всё оказалось бонально - сеть юмс была в запрете на сервере, пришлось через другие дыры добираться и править

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

UMS периодически присылает забавные смс. То просят не подставлять ноги бешеным собакам, то дома не поджигать..

Сегодня попросили не закатывать банки для консервации и не потреблять содержимое уже закатанных

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

UMS периодически присылает забавные смс. То просят не подставлять ноги бешеным собакам, то дома не поджигать..

Сегодня попросили не закатывать банки для консервации и не потреблять содержимое уже закатанных

Я уже писал об этом. По моему мнению это какие-то госструктуры осваивают и распиливают бюджетные средства с помощью опсосов. Результат всегда можно продемонстрировать. Все смс получили. Толку, правда, никакого - зато средства освоены!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят, как телеграмм на UMS разкачегарить? Он, блин, мой номер грузит, грузит, грузит... Закроешь приложение и снова откроешь, а он все грузит, грузит... Как быть?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят, как телеграмм на UMS разкачегарить? Он, блин, мой номер грузит, грузит, грузит... Закроешь приложение и снова откроешь, а он все грузит, грузит... Как быть?

Без проблем работает. Может, дело не в ums?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят, как телеграмм на UMS разкачегарить?

Отлично работает

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят, как телеграмм на UMS разкачегарить? Он, блин, мой номер грузит, грузит, грузит... Закроешь приложение и снова откроешь, а он все грузит, грузит... Как быть?

Без проблем активировал, не раз уже

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такая проблема у меня, вот уже несколько дней:

Звоню на ЮМСовские номера, и ни черта не слышаю... На том конце трубки тоже не слышают меня... Если звонить на остальные ОпСоСы, то все слышно отлично... В чем может быть проблема???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати раньше так круто было по HD VOICE общаться- а теперь сеть все забитее 3G становится и во время звонка или разговора в 2G перекидывает и все (( В Центре города связь ужасная- приезжали с компании домой и подтвердили- но ни чем помочь не смогли- сайт выключили их рядом с Нашим домом и типа уже 2 месяца договориться не могут с арендодателями. а страдают абоненты

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поставьте режим 3G only если поддерживается

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поставьте режим 3G only если поддерживается

Чревато полным отсутствием интернета. Проверено

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чревато полным отсутствием интернета. Проверено

За городом перевести в режим "только wcdma" самое оно, а то попрыгает маленько и заклинит в итоге на "G".

 

Вообще не интернет, а ерунда какая то стала.

Edited by HOLA
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

подключился к ЮМС - связь не фонтан, может я Перфектумом избалованный но лично я ничего сверх не обнаружил....

Ездил по области - антенна не пропадала не разу, связь не очень. ЮМС+ЮМС нормально, с остальными на троечку.

На уровне Юселла во времена его "перегруза".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На площади Хамида Алимджана ( восточная сторона), дом 10А сделайте что нить со связью- Мобила постоянно сидит в EDGE, если цепляет 3G - то он толком не работает- скорость выше 1мб/с не поднимается. Вроде центр города- а связь, как в степи какой то... И еще по началу когда подключился у UMS то тащился от HD Voice- а сейчас реально как Ucell становится- Мобила вроде в 3G сидит, но как начинается разговор- тут же в 2G кидает а там качество голоса не HD уже.... Это сигнализирует о том что 3G сеть уже загружается до такой степени что от разговоров ее даже очищают....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На чиланзаре и на всём пути до саракульки (американская школа) 3г без проблем.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now