tracer78

Mobiuz (UMS) (MTC) (Uzdunrobita)

6 819 posts in this topic

узмобайл сдма всех бьет по тарифам.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А самый бюджетный тариф какой сейчас у UMC для звонков на номера всех операторов узбекистана и интернет (ватспап)?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

самый бюджетный тариф

самый бюджетный - это Старт, 3 бакса в месяц, но за эти деньги только 100Мб трафика включено в тариф и больше ничего. Каждый звонок (пофиг на какой тел по городу) или СМС - 3 цента (это сверх уплаченных 3х баксов)

следующий - Мини, 1 бакс в неделю (итого 4 в месяц). За 1 бакс в неделю - 25 минут, 25 СМС, 25Мб трафика

Все тарифы тут

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

самый бюджетный - это Старт, 3 бакса в месяц

Странно. Подключала в пятницу номер в UMS и мне дали брошюрку, в которой самым бюджетным был за 5 у.е. абонплаты в месяц. Не включили туда "Старт", что ли? :lol:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не включили туда "Старт", что ли?

Старт вроде не по месяцу считается. там абонентская то ли 10, то ли 15 центов в день

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странно. Подключала в пятницу номер в UMS и мне дали брошюрку, в которой самым бюджетным был за 5 у.е. абонплаты в месяц. Не включили туда "Старт", что ли? :lol:

Старт в брошюру уже почему-то не включают, но в тарифах он пока есть. И под него ничего, кроме 100 мб не дают. Все исходящие звонки платные сразу. Есть Мини. Чуть дороже, зато уже с минутами и смс.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Старт вроде не по месяцу считается. там абонентская то ли 10, то ли 15 центов в день

Но по факту-то выходит 3 в месяц, а уж как считать - не принципиально :) ИМХО :) Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но по факут-то выходит 3 в месяц, а уж как считать - не принципиально

По факту да. Но снимают то не раз в месяц, сволота :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но снимают то не раз в месяц, сволота

А разве это имеет принципиальное значение? :icon_eek: Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И под него ничего, кроме 100 мб не дают.

Вроде раньше, после закидывания денег, еще давали 400 исходящих минут в сети..
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но снимают то не раз в месяц, сволота

блин, напоминает старый анекдот "хоть сама не знаю как, но не так" ©... тебе же дают нашу любимую возможность - кидать по тыще сум каждый день :) и каждый день снимают абонплату... снимали бы сразу 3 бакса - тоже бы наверно не устраивало :facepalme:

Не включили туда "Старт"

ну на сайте по моей ссылке выше этот тариф есть и он на данный момент не в архивных тарифах

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А разве это имеет принципиальное значение? :icon_eek:

Да. Когда ты кладёшь определённую сумму, и её снимают в определённый период, и ты знаешь, что у тебя есть ещё деньги на счету - ты знаешь, что можешь пользоваться связью. А когда у тебя снимают ежедневно абонентку, да ещё и за звонки твои, то приходится постоянно контролировать расходы

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

после закидывания денег, еще давали 400 исходящих

видимо уже нет, т.к. сия акция на сайте находится в архивных скидках и спец.предложениях

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну на сайте по моей ссылке выше этот тариф есть и он на данный момент не в архивных тарифах

Да мне, вобщем-то, все равно, какой тариф, просто удивилась, что именно этого в брошюре вчера не увидела :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

тебе же дают нашу любимую возможность - кидать по тыще сум каждый день

Сомнительное счастье такой суперспособностью обладать :facepalme: По мне легче раз в месяц пусть снимают

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да. Когда ты кладёшь определённую сумму, и её снимают в определённый период, и ты знаешь, что у тебя есть ещё деньги на счету - ты знаешь, что можешь пользоваться связью. А когда у тебя снимают ежедневно абонентку

0,10 центов? :) Так если ты выбираешь тариф какой-то, то в принципе, наверное, знаешь, что будут снимать каждый день. Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да

хм.. не вижу принципиальной разницы - закинуть 5 баксов и контролировать когда закончатся входящие в тариф минуты или закинуть 3 бакса сразу на месяц абонентской и + еще на разговоры какую-то сумму и контролировать когда кончится она :icon_eek:

а вообще я всегда сторонник один раз заплатить абонплату по выбранному исходя из потребностей тарифу и забыть... но у нас люди любят кидать по тыще в день, не раз уже спорили тут по этому поводу

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так если ты выбираешь тариф какой-то, то в принципе, наверное, знаешь, что будут снимать каждый день.

не вижу принципиальной разницы - закинуть 5 баксов и контролировать когда закончатся входящие в тариф минуты или закинуть 3 бакса сразу на месяц абонентской и + еще на разговоры какую-то сумму и контролировать когда кончится она

У меня раз в месяц снимают. 1-го числа. И больше я не парюсь за счёт баланса на телефоне.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сомнительное счастье такой суперспособностью обладать

ну у тебя свое видение... почитай ветку - увидишь немало желающих не платить сразу за весь месяц и кидающихся камнями в тех, кто предпочитает заплаить за месяц сразу всю сумму... потому и говорю - на всех не угодишь. Хотя, если присмотреться, то окажется, что ОПСОС вроде старается удовлетворить всех - и тех, кто любит кидать по тыще, и тех, кто предпочитает кинуть сразу всю сумму и забыть. Но почему-то все недовольны - одни говорят "нафиг нужны тарифы, за которые сразу надо отвалить единовременно скоко-то тыщ, мне удобнее частями", другие говорят обратное :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сомнительное счастье такой суперспособностью обладать :facepalme: По мне легче раз в месяц пусть снимают

Далек ты от народа, как жираф от койота.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Далек ты от народа, как жираф от койота.

Да нет, не настолько. Просто не понимаю смысла платить такие суммы частями

Edited by Игорь Весельчак
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне выгодно платить 2-3 тысяч в месяц звоню мало,а кому надо сами звонят :crazy:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто не понимаю смысла платить такие суммы частями

Имнно поэтому и далек, не можешь ты прочувствовать кайфа, когда деньги отдаешь по чуть-чуть, а то ведь, мало ли, вдруг ЮМС сворует, как МТС - ну, помнишь, газеты писали, окатца воровали деньги.

Как именно и куда потом девали - ХЗ, но воровали. Чистые клептоманы были, а не крупнейший оператор СС.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Имнно поэтому и далек, не можешь ты прочувствовать кайфа, когда деньги отдаешь по чуть-чуть

Так-то да :facepalme: Зажрался я видно, ажно цельных 15 тыщ за связь плачу, ещё и сразу все 15 закидываю :lol::facepalme:

Но у меня иначе не получится звонить

вдруг ЮМС сворует, как МТС - ну, помнишь, газеты писали, окатца воровали деньги.

ИМХО - чушь несусветная, посему и недолюбливаю журнаглистов - потому что как где-то что-то происходит, так сразу "авторитетные источники" несут "авторитетную" фигню. Сколько пользовался МТС, теперь УМС - :), почему не воруют? Аж даже тянет устроить скандал! ©

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ИМХО - чушь несусветная

Да ясен пень.

 

потому что как где-то что-то происходит, так сразу "авторитетные источники" несут "авторитетную" фигню

Че сказали, то поют :), а некоторые стремятся вообще зализать очко в ноль, но ладно, тема не об этом.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now