tracer78

Mobiuz (UMS) (MTC) (Uzdunrobita)

6 819 posts in this topic

Это какой такой тариф существует в у наших компаний, чтоб платить 2-3 тысячи?

"Я плачу абонентку, а ты звони мне"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Я плачу абонентку, а ты звони мне"

даже самая дешевая абонентка на UMS 3$ на сколько я знаю.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

даже самая дешевая абонентка на UMS 3$ на сколько я знаю.

то юмор был

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

, тариф простой билайн

 

при отрицательном балансе есть входящие :happy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

, тариф простой билайн

 

при отрицательном балансе есть входящие :happy:

Каким конкретно тарифом ты пользуешься?

 

Еще такая фигня. Был долг 9$ за оптиму. Вчера оплатил 10 баксов. сверху еще немного оставалось. Не совершал не единого звонка, ни смс и дома фая. Сегодня утром баланс - 4$ с мелочью. Разжуйте мне за что снова долг?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каким конкретно тарифом ты пользуешься?

 

Еще такая фигня. Был долг 9$ за оптиму. Вчера оплатил 10 баксов. сверху еще немного оставалось. Не совершал не единого звонка, ни смс и дома фая. Сегодня утром баланс - 4$ с мелочью. Разжуйте мне за что снова долг?

Я так думаю, был долг, поэтому списание абонентской платы за новый месяц не делали. Вы долг заплатили, и на счету остался $1. Тут же сделали списание абонентской платы $5 за новый месяц. В результате вы должны $4.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

при отрицательном балансе есть входящие :happy:

это сейчас не новость. сейчас у всех первые 30 дней входящие работают при нуле или отрицательном балансе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не у всех

 

Отправлено с моего UZTE GRAND V7 через Tapatalk

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сейчас у всех первые 30 дней входящие работают при нуле или отрицательном балансе.

какие ещё первые 30 дней? Входящие работают всегда. У ЮМС, по крайней мере

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сейчас у всех первые 30 дней входящие работают при нуле или отрицательном балансе.

На UMS и при минус 5$ работают входящие. На Билайне до "-" доводил, работали входящие, На юселл - не помню. Причём номерами пользовался не один год

Edited by Игорь Весельчак
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Билайне до "-" доводил, работали входящие

полгода у меня минус был на Status Silver — звонки и смс приходили, пока они договор в одностороннем порядке не разорвали. Не на Status — через три месяца вроде как разрывают

Edited by Sirinius
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

полгода у меня минус был на Status Silver — звонки и смс приходили, пока номер не сняли

У меня обычный номер был, на обычном тарифе. Не помню, сколько было в минусе, но факт в том что входящие 2 месяца где-то шли

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У каких дилеров есть нормальные номера? Вчера прошелся вокруг дома, везде сплошной ачичук из цифр.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У каких дилеров есть нормальные номера? Вчера прошелся вокруг дома, везде сплошной ачичук из цифр.

На ОЛХ.уз иногда дилеры выкладывают номера..
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У каких дилеров есть нормальные номера?

http://nomer.uz/

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

а ничего что торговля номерами у нас дело незаконное по ценам выше цен самой компании

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новые изменения в maxi ultra

А оптиме не чего не перепала!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

отлично, в Maxi New за 15$ теперь по 1000 мегабайт, минут и смс

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос по поводу 4g. Подключился месяц назад, аппарат galaxy s7 edge. Частоту 800 поддерживает, а lte ниразу не поймал, хотя часто бываю в центре. Настройки сети, автоматическое подключение 4/3/g. Что не так? П.С естественно при подключении просил поддержку lte

Edited by !Amigo!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

отлично, в Maxi New за 15$ теперь по 1000 мегабайт, минут и смс

Я на Оптиму перешел за 5.

И за 25 у узмобайла интрнет-пакет 6Гб пождключил на 3 мес. Выходит, за примерно 14 бачей у меня 2100 метров трафика.

Посмотрим хватит ли мне 250 минут. В принципе у меня вся фирма на МТС-е, так что на другие компании я мало звоню. Может и хватит.

Но видать и МТС заметил что от него побежали люди в другие компании. Ранее у фирмы было 5 номеров на т.п. maxi new. Теперь же все на оптиму перевел и на узмобайл.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос по поводу 4g. Подключился месяц назад, аппарат galaxy s7 edge. Частоту 800 поддерживает, а lte ниразу не поймал, хотя часто бываю в центре. Настройки сети, автоматическое подключение 4/3/g. Что не так? П.С естественно при подключении просил поддержку lte

Надо не просить поддержку lte, а активировать её. И тут, и на сайте ums писали, как это делается.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выходит, за примерно 14 бачей у меня 2100 метров трафика.

класс, мне только для Телеграма интернет нужен, старых 600 мб хватало

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Надо не просить поддержку lte, а активировать её. И тут, и на сайте ums писали, как это делается.

*221# вроде было
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо не просить поддержку lte, а активировать её. И тут, и на сайте ums писали, как это делается.

Они самый стремный диапазон подруубили - мало аппаратов его держит. Я поэтому в узмобайл свалил. У них лте везде ловит - прямо как в рекламе Нагиева

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

какой им дали тот и включили. а узмобайлу самый распространенный на телефонах достался

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.