tracer78

Mobiuz (UMS) (MTC) (Uzdunrobita)

6 819 posts in this topic

хреново у тебя с дробями... пока что тока 2/3 :lol: но соц.опрос на последней странице какой-то куцый :D

80% вернулись бы на старые номера в МТС, по крайней мере, взяли бы симки.

Я был готов спорить, но, к сожалению, лицензиаторы или с кем там договаривались, обозаложили мне веселье.

 

Но с тобой о чем-то касательно нашего народа рассуждать не совсем правильно, тебе очень важны примочки для инвалидов в авто, но не важна смена номера и т.д., ездишь ты на запоре - ты марсианин в чистом виде, о чем речь вообще.

 

Значит дела не идут а если не идут дела, надо что-то делать с маркетингом.

Кто-то должен за все это ответить, да ?

Я тебя огорчу - у них нет начальника маркетинга, так что - обломайся :)))

А продавать что-то ненужное у нас можно годами :)))

 

За возврат номеров пока шо тока ты да Полиглот..

И статист ты никакой .. уж лучше за запор с тобой тереть - ты всех остальных опрашивал ? :facepalme:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шторм, ты тут такие умные вещи задвигаешь, типа целый департамент маркетинга лошары, а ты один Д'Артаньян и разрулил бы все вопросы. Если не стали возвращать людям старые номера, значит на то были объективные причины, если ты о них не догадываешься, это не значит, что их нет. В остальном политика по привлечению клиентов работает превосходно, отличные и самое главное понятные тарифы (без множества сносок как у некоторых других операторов), хорошее качество связи, множество офисов компании и хороший контроль работы дилерских пунктов. По всем этим параметрам остальные операторы хоть немного но отстают. Всё вышесказанное - ИМХО.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

типа целый департамент маркетинга лошары, а ты один Д'Артаньян и разрулил бы все вопросы

Так рассуждать, так вообще думать вредно и не нужно, есть же департаменты умных благодаря которым мы там где мы есть и имеем то что имеем.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже был" за "возврат номеров старым абонентам. Думаю многие пришли бы обратно. И из этих пришедших хоть какая та часть начала бы приносить доход. А сейчас наблюдаю ситуацию, чел пользуется другим оператором, купил сим юмс услыхав отличное качество связи и интернета, по пользоволся месяц, на следующий месяц снимается ежемесячная абон плата ,если это не тариф старт. И привет, многим обывателям становится в мочь платить как мин 5$ еежмесячную абон плату. И дальше пользуется своим постоянным номером забрасывая 1 раз в 3 дня 2000 сум. ИМХО.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тебя огорчу - у них нет начальника маркетинга, так что - обломайся ))

Да мне все равно если честно. :D

Единственный человек из ЮМС которого я "знаю" - это МСА69

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Да мне все равно если честно. :D

Единственный человек из ЮМС которого я "знаю" - это МСА69

Он , если не ошибаюсь уже не с ЮМС.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И дальше пользуется своим постоянным номером

Так и есть.

Раньше у меня были два номера, МТС и Перфектум, после отключение МТС не стал взять другой номер. Rjulz появился ЮМС взял номер, пользовался пару месяцев и забросил и не оплачиваю, возможно давно уже расторгли контракт в односторонним порядке

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

За возврат номеров пока шо тока ты да Полиглот.. и то из вас двоих тока ты тельник рвешь

Я в МТС вернулся ТОЛЬКО потому что кроме него у меня дома ничего не работает. Узмобайл не знаю.

Если бы не этот фактор - я бы тоже назад не пришел. Зачем снова менять номер?

Вернули бы старый при запуске - сразу бы вернулся. И таких людей много.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ЮМС уйдет а все идет к этому, лично я ночами спать буду спокойно. Ибо это уже второй раз а Всевышний как известно любит троицу :)

 

Если уйдет - хрен с ним!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ЮМС уйдет а все идет к этому, лично я ночами спать буду спокойно. Ибо это уже второй раз а Всевышний как известно любит троицу :)

 

Если уйдет - хрен с ним!

Что за длинные посты с жалом в конце? :) Мобильный интернет меня радует, хотя сеть есть только по краям квартиры. В середине, где зал, диван и телек-отсутствует :(
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не сделали - почему ? Да все просто, граждане - им сходу лицуху зарезали, чтобы они такими шнягами не промышляли.

Не надо тут отсебятину воротить - глупость, не вижу смысла ... ске, у человека номер 15 лет был, ему раз в год люди очень важные на него звонили, все , привет номеру - да не, это глупость :facepalme::rofl:

Всё просто. С восстановлением старого счёта пришлось бы восстанавливать и баланс. А он давно уже у государства. А с государства вернуть - сам знаешь, как.

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вернули бы старый при запуске - сразу бы вернулся

вот объясни мне - в чем разница? я никак не могу понять.. логики не вижу.. получается, если взял новый номер от другого оператора и юзаешь его 2 года, то смысла брать новый номер от ЮМС нету (ни вторым, ни основным, отказавшись от текущего номера). А вот если бы вернули старый номер, то получается смысл переходить на него и отказываться от текущего (или оставлять его вторым) есть. В чем разница между этими двумя случаями? :icon_eek: По мне так в обоих из них ты уже юзаешь новый номер другого оператора, за 2 года все нужные тебе люди запомнили/записали этот номер, вычеркнув из контактов и из своей памяти старый. В обоих случаях нужно опять переходить на новый номер и уведомлять всех нужных тебе людей о смене номера. В чем разница?

С восстановлением старого счёта пришлось бы восстанавливать и баланс

а как это взаимосвязано? подключение идет к другому юр.лицу, ну вернули старый номер - кто баланс обязан восстанавливать за прежнее юр.лицо? Биллинг по нулям и все с чистого листа.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот объясни мне - в чем разница? я никак не могу понять.. логики не вижу.. получается, если взял новый номер от другого оператора и юзаешь его 2 года, то смысла брать новый номер от ЮМС нету (ни вторым, ни основным, отказавшись от текущего номера).

если покупал номер с компании или с рук за 1000-5000у.е. есть разница?

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

а как это взаимосвязано? подключение идет к другому юр.лицу, ну вернули старый номер - кто баланс обязан восстанавливать за прежнее юр.лицо? Биллинг по нулям и все с чистого листа.

Сам подумай. Как могут быть у нового юр. лица старые номера?

Я понимаю, что технически тут никаких проблем. А юридически?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А юридически?

выделен свободный пул, это же не будет зависеть ЮМС это или еще какой другой оператор на его месте

покупал номер с компании или с рук за 1000-5000у.е.

а, ну при таком шкурном интересе разница конечно есть :D, в случае простого (не "золотого" номера) имхо разницы никакой... но что тогда делать со вторым номером (текущим), если он тоже "золотой"? Номер от ЮМС к примеру :icon_eek: перепродать не получится. И сколько там тех "золотых" номеров, чтобы говорить о миллионе абонентов?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И сколько там тех "золотых" номеров, чтобы говорить о миллионе абонентов?

думаю много. среди моих друзей было где то 10 человек которые когда то покупали "7777", "0000" и т.д..

они же кое что в каких то местах долго рвали... потом пережили и смерились...

все такие считают что их кинули и многие из них сейчас не идут в ЮМС. говорят не доверяют и остальным советуют не идти туда.

 

я тоже присоединяюсь к мнениям что если ЮМС вернул бы старым абонентам МТС их простые-крутые номера, сейчас имели бы 3-4млн абонентов. ИМХО конечно.

Edited by new_user
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Купил "Internet-paket 2000+20% FREE" 28.06.2016 получил СМС подтверждение

 

Имя:

Номер: 111

Содержание:

Usluga "Internet-paket 2000+20% FREE" podklyuchena. Speshite kupit paket ot 500 Mb do 01.08.2016 i poluchite 20% bonusa. Info: http://

Время: 28-06-2016 10:03:28

 

Вчера пришло сообщение:

Номер: 111

Содержание:

Sizda 0 Mb qoldi. Internet-xizmatlarimizdan foydalaning: http://ums.uz/uz/internet/

Время: 01-07-2016 15:58:12

 

Проверяю остаток трафика:

Получено:Ostatok "Internet-paket" 2291.39 do 28.07.2016 10:02:56

Kupite 3000 MB za 25 USD i poluchite +600 MB. *102*3000#

 

Не поняв цифру 2291,39 где не указано слово МВ подумал, что мегабайтов трафика не осталось купил на оставшиеся на счету деньги пакет 500 МВ.

Проверяю остаток трафика:

Получено:Ostatok "Internet-paket" 2881.94 do 01.08.2016 08:27:54

Nochnoy internet-paket 2000 MB za 3,5 USD v mesyac. *203*2000#

 

И опять нет слова МВ. Злюсь на себя, на то что поверил СМС и злюсь на МТС за отправленное ими СМС.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хех, всё просто. Пишешь заяву, в которой описываешь, что ты хотел и что получилось. Требуешь асё вернуть либо в желаемое, либо в исходное состояние. Едешь в офис и отдаёшь в абонентский отдел. У них есть максимум месяц, чтобы тебя удовлетворить.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

И опять нет слова МВ. Злюсь на себя, на то что поверил СМС и злюсь на МТС за отправленное ими СМС.

если будешь жаловаться, смс-ку не удаляй. поможет в суде :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Купил "Internet-paket 2000+20% FREE" 28.06.2016 получил СМС подтверждение

 

Имя:

Номер: 111

Содержание:

Usluga "Internet-paket 2000+20% FREE" podklyuchena. Speshite kupit paket ot 500 Mb do 01.08.2016 i poluchite 20% bonusa. Info: http://

Время: 28-06-2016 10:03:28

 

Вчера пришло сообщение:

Номер: 111

Содержание:

Sizda 0 Mb qoldi. Internet-xizmatlarimizdan foydalaning: http://ums.uz/uz/internet/

Время: 01-07-2016 15:58:12

 

Проверяю остаток трафика:

Получено:Ostatok "Internet-paket" 2291.39 do 28.07.2016 10:02:56

Kupite 3000 MB za 25 USD i poluchite +600 MB. *102*3000#

 

Не поняв цифру 2291,39 где не указано слово МВ подумал, что мегабайтов трафика не осталось купил на оставшиеся на счету деньги пакет 500 МВ.

Проверяю остаток трафика:

Получено:Ostatok "Internet-paket" 2881.94 do 01.08.2016 08:27:54

Nochnoy internet-paket 2000 MB za 3,5 USD v mesyac. *203*2000#

 

И опять нет слова МВ. Злюсь на себя, на то что поверил СМС и злюсь на МТС за отправленное ими СМС.

0 мб это мегабайти тарифного плана. Первый расходуют мб тарифного плана а потом купленние. Чтобы узнать мегабайты тарифа нужно набрать *100#

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Услуга супер 0 всех сломает

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Услуга супер 0 всех сломает

Ну это врядли,

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Услуга супер 0 всех сломает

Каким образом? Как я понимаю, эта услуга позволяет абонентам UMS общаться внутри сети практически бесплатно, а много ли абонентов у UMS?

Лично у меня например, очень мало знакомых с номером UMS.

Кстати, у меня Перфектум и каждый месяц по тарифу у меня 5000 мин. внутри сети. По моему у каждого оператора есть такие тарифы, которые позволяет абонентам общаться внутри сети почти даром.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

у каждого оператора есть такие тарифы, которые позволяет абонентам общаться внутри сети почти даром

у ЮМС есть тариф Ультра (25 баксов в месяц по курсу ЦБ). В нем трафик внутри сети (между абонентами ЮМС) не учитывается и не расходует те минуты, которые даются за абонплату в тарифном плане. Т.е. включенные в тарифный план 2000 минут идут только на звонки другим операторам и на ГТС. А вот в плане МАКСИ (который за 15 баксов по курсу ЦБ) общение внутри ЮМС уже съедает тарифные минуты.

Edited by Akim358
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В нем трафик внутри сети (между абонентами ЮМС) не учитывается и не расходует те минуты, которые даются за абонплату в тарифном плане.

У Перфектума тоже 5000 минут только для внутри сети, но вопрос другой, много ли разговариваем внутри сети? Я как то посмотрел в ПК, из 5000 минут я потратил около 15 минут, не всем нужны минуты внутри сети?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now