tracer78

Mobiuz (UMS) (MTC) (Uzdunrobita)

6 819 posts in this topic

17 минут назад, ruru сказал:

по моим наблюдениям мобильного интернета не было 1 час 40 минут

когда? :blink:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Граждане при чтении условий от юмс у меня возникла вопрось.  мой тариф 42 тыс месяц,  в условии написано  если долг будет 126 тысяч то мой номер будет полная блокировка, я не понял если просто выкину симку абонентская плата еще 3 месяца будет начисляться? пплохо владею русским буквами поясните пожадайста.

 

Снимок.JPG

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

что за хрень? приходит реклама которую не убрать с аппаратной кнопкой "назад",  приходится нажимать отмена в самом тексте,

нажмешь на цифру и ты уже подключен на платные услуги,  

рассчитывают обобрать пожилых  также больных на зрение?

билинг не моментальный наследство  уздунробиты-мтс

 

Screenshot_2018-05-01-09-12-56.png

Edited by дохтур
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день, сегодня пытаюсь дозвонится в колл центр, но никак не получается. У меня план Премиал-за 63000 сум. Так вот ,вчера пополнил счет, но никак абон. плата не снимается. На счету 65745, но исх вызовы заблокированы. 

И еще если здесь есть представители ЮМС, выйдете на связь. Из за плохой связи не могу поговорить/использовать МБ. Антенна пропадает, интернет не работает. 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, aziz1002 сказал:

Добрый день, сегодня пытаюсь дозвонится в колл центр, но никак не получается. У меня план Премиал-за 63000 сум. Так вот ,вчера пополнил счет, но никак абон. плата не снимается. На счету 65745, но исх вызовы заблокированы. 

Впервые за 2 года (как и вы)забыл пополнить счет своей половины :angry: !забыл, ну просмотр футбола Франция .. потом лазерное Шоу у тетра Навои и утром 

телефон  только с входящими,(5$ на балансе) закинул на вскидку 46 тыс (план 777) и через минуту Она выпила чашку кофе и тлф заработал .Это было в 11:30, вчера.Интернет помощник что говорит?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, TimH сказал:

вчера пополнил счет, но никак абон. плата не снимается.

ВЧЕРА хотел купить просто бутылированую воду  !Терминал не работает:angry:. Я уже привык что 30 ,31 ,1 по всей стране траблы с этим . Cтараюсь за день пополнять счет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, TimH сказал:

Интернет помощник что говорит?

Не входил.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.07.2018 at 10:32, aziz1002 said:

Добрый день, сегодня пытаюсь дозвонится в колл центр, но никак не получается. У меня план Премиал-за 63000 сум. Так вот ,вчера пополнил счет, но никак абон. плата не снимается. На счету 65745, но исх вызовы заблокированы. 

 

 

Абонентская плата (во всяком случае у меня так) снимается на 2-3 день месяца. Самое главное - чтобы в этот промежуток времени работал. Лично для меня не важно на какой день будет снята абон.плата.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сайт УМС не работает с полдня,  у них забастовка или вносят на сайт новый тарифы?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, дохтур сказал:

Сайт УМС не работает с полдня,  у них забастовка или вносят на сайт новый тарифы?

Для Узтелекома это нормально.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Короче. Хана связи. Не знаю с какого числа, но с 3го как минимум на Чиланзаре (Е, 5, 6, 7, 8) кварталы связь просто никакущая. В смысле интернет. Т.е. сайты тупо не открываются. Это при полной антенне. Едва-едва пашет телеграм. Что за фигня происходит? 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Real Root сказал:

Что за фигня происходит? 

Инвентаризация?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сотовый оператор в руках гос-ва никак не развивается, а абонентов больше стало...

Почему не штрафуют ЮМС? Что Билайн крайний? 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Их любят в госучреждениях.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шо нравится в умс есть годовые тарифы,  заплатил и забыл.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 минуты назад, arteto сказал:

Сотовый оператор в руках гос-ва никак не развивается, а абонентов больше стало...

Развивается. Работа в компании сейчас ничем не хуже, в сравнении с работой при МТС. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, HOBBIT сказал:

Развивается. Работа в компании сейчас ничем не хуже, в сравнении с работой при МТС. 

Только почему жопа со связью такая то?

Сайт блин 2 дня уже не работает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Real Root сказал:

Только почему жопа со связью такая то?

Сайт блин 2 дня уже не работает.

На сайте техработы проводятся. Заработает на этой неделе. Со связью попробую выяснить. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, HOBBIT сказал:

На сайте техработы проводятся. Заработает на этой неделе. Со связью попробую выяснить. 

Был бы благодарен. Не первый месяц порываюсь мигрировать, но пока что ранее все было терпимо. Только Билайн своими 9Гб (вместо моих 3х смущал), но был бы такой инет в конце месяца - не платил бы абон.плату, просто перешел бы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, Real Root сказал:

Только почему жопа со связью такая то?

Ну у нас в кашкадаре умс карачо.  значит у вас проблема локальная.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Офиц сайт умс почти неделю не работает.  что там у них происходит?

Edited by дохтур
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, дохтур сказал:

Офиц сайт умс почти неделю не работает.  что там у них происходит?

они же предупреждлали.

Уважаемые абоненты!

Сообщаем, что в настоящее время на сайте www.ums.uzпроводятся технические работы, связанные с оптимизацией сервисов. В связи с этим возможно временное отсутствие доступа к сайту.

Приносим извинения за доставленные неудобства!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то долго оптимизируют.  неделя это очень большой срок для оптимизации сайта.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 06.07.2018 в 08:13, Real Root сказал:

Короче. Хана связи. Не знаю с какого числа, но с 3го как минимум на Чиланзаре (Е, 5, 6, 7, 8) кварталы связь просто никакущая. В смысле интернет. Т.е. сайты тупо не открываются. Это при полной антенне. Едва-едва пашет телеграм. Что за фигня происходит? 

Хз, в районе Фархадского и Алгоритма - связь норм. При приближении к ТКАД интернет проваливается в бессовестно глубокую задницу. Абу-Сахи вообще молчу. 

Уже планирую сменить ОпСоСа

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.