tracer78

Mobiuz (UMS) (MTC) (Uzdunrobita)

6 819 posts in this topic

продолжительность вызовов до автоматического разъединения увеличивается с 20 минут до 60 минут http://ums.uz/ru/news/13438

главное что б другие опсосы тоже включили

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

продолжительность вызовов до автоматического разъединения увеличивается с 20 минут до 60 минут

Ничего себя, эта фигня до сих пор действует?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что с UMS? Связь просто хлам в последнее время

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что с UMS? Связь просто хлам в последнее время

Ну а что вы хотели от компании ценою в один доллар??

Edited by Немой
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что с UMS? Связь просто хлам в последнее время

Не знаю, что у вас, у меня полёт нормальный

Ну а чоо вы хотели от компании ценою в один доллар??

Дешёвка :lol::facepalme:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да отличная связь и интернет

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

UMS уже не тот

:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего себя, эта фигня до сих пор действует?

20 минут было всегда..

З.Ы. молодёжь жаловалась, что вот такой облом имеется.. :D

 

ЮМС устраивает (пока) во всём и везде..

ан нет.. в Кизилсу и Соколе (чуть дальше) два дня без связи был. Ну там только Юселл антенны поставил, да УзМобайл СДМА работал..

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Перестал уважать Юмс как только он ввёл абоненсткую плату за купленную красивые номера.

покупать красивый номер а потом еще платить абонентскую плату за него это неслыханно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что с UMS? Связь просто хлам в последнее время

Всяко лучше, чем у остальных операторов, по крайней мере на Горького ничего толком не работает, акромя UMS.

Ну может ещё Перфектум, но этого "бабушкиного" ОПСОСА можно в расчёт не брать.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Перестал уважать Юмс как только он ввёл абоненсткую плату за купленную красивые номера.

покупать красивый номер а потом еще платить абонентскую плату за него это неслыханно.

это конечно бред АП за номер, но прежде чем купить номер платный вам же сказали что за него есть АП? не утаили? На что тогда обижаться?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всяко лучше, чем у остальных операторов, по крайней мере на Горького ничего толком не работает, акромя UMS.

Ну может ещё Перфектум, но этого "бабушкиного" ОПСОСА можно в расчёт не брать.

на Горького с недавних пор юсел хорошо стал работать... проверь... особенно интернет начал летать в 3Г...

это где РОВД, Гор ОВИР, дагестанская

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

такой вопрос...тариф Gap bor!!! абон. плата 4 долл. в месяц. Заметил, что втихаря ежедневно снимается со счета по 0,02 цента. Как это понимать, и что за беспредел? Никто не сталкивался?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, manod16 said:

такой вопрос...тариф Gap bor!!! абон. плата 4 долл. в месяц. Заметил, что втихаря ежедневно снимается со счета по 0,02 цента. Как это понимать, и что за беспредел? Никто не сталкивался?

номер платный по  акции не брали? если брали то это АП за платный номер

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

UMS однако сегодня озадачил... смотрю на погодный виджет телефона - отображается погода для Карши, лезу в текущее местоположение (определяется по элементам сети) - показывает Карши :facepalme:  Переключил мобильные данные на другую сим-карту - уф, таки я в Ташкенте :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kings-mobile said:

71cc365a07d4.png

и к чему это????

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ни у кого бабло со счета внезапно не исчезло как в прошлом году. Чето у бати и знакомой бабло куда то делось.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

пока ещё ни разу, кроме прошлогоднего сбоя

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так понимаю у меня одного на двух номерах одновременно сегодня связи почти нет?

Входящие не проходят вообще (только смс 808 иногда), исходящие почти не выполняются. Интернет вообще не работает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, TerraIncognita сказал:

Я так понимаю у меня одного на двух номерах одновременно сегодня связи почти нет?

Входящие не проходят вообще (только смс 808 иногда), исходящие почти не выполняются. Интернет вообще не работает.

Ц-1, Ц-2, Ташсельмаш, Боткина всё работает

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подключал три месяца назад жене номер из серии бронза,предложили по акции,т.е. три месяца тариф 777 и потом можно сменить на другой,сейчас попытался поменять и в итоге оператор сказал что можно только через 6 месяцев,круто развели :facepalme:

Хотел написать жалобу в ГИС,а там лавочку прикрыли :facepalme:,теперь как быть? Реально взбесило что так по детски развели,мне проще было заплатить стоимость номера,я так и хотел сделать изначально,но оператор посоветовала подключить по акции и по расчётам было выгодно,а теперь ещё три месяца на тарифе ,который тупо не нужен..

Ваще жесть,чёт радость перемен пропала вообще... 

-До этого тоже объегорили,при подключении дали б\у номер ,который был отключен пару дней назад,ещё с этим ругался что не предупредили,тем пофиг по ходу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Алексеич said:

Подключал три месяца назад жене номер из серии бронза,предложили по акции,т.е. три месяца тариф 777 и потом можно сменить на другой,сейчас попытался поменять и в итоге оператор сказал что можно только через 6 месяцев,круто развели :facepalme:

Хотел написать жалобу в ГИС,а там лавочку прикрыли :facepalme:,теперь как быть? Реально взбесило что так по детски развели,мне проще было заплатить стоимость номера,я так и хотел сделать изначально,но оператор посоветовала подключить по акции и по расчётам было выгодно,а теперь ещё три месяца на тарифе ,который тупо не нужен..

Ваще жесть,чёт радость перемен пропала вообще... 

-До этого тоже объегорили,при подключении дали б\у номер ,который был отключен пару дней назад,ещё с этим ругался что не предупредили,тем пофиг по ходу.

как ГИС закрыли ??? нельзя теперь туда писать? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, maratello сказал:

как ГИС закрыли ??? нельзя теперь туда писать? 

Обращение теперь только по телефону и не только в ГИС.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

по моим наблюдениям мобильного интернета не было 1 час 40 минут

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.