tracer78

Mobiuz (UMS) (MTC) (Uzdunrobita)

6 819 posts in this topic

я думал смс это уже прошлый век

ну на самом деле не всегда есть инет в наличии, многие держат на смартфонах отключенной передачу данных по разным причинам, бывают адресаты с простыми телефонами без всяких мессенджеров. А смс точно дойдет. Так что пользуют люди.

можно было наставить дочь "на путь истинный"

дочь у меня вполне взрослая, 22 года, сама платит за свой телефон, так что это ее дело. Мое дело было только дать ей расклад как ей же может быть выгоднее, у нее свои резоны (использования симки Билайна).

лично мне тарифы УМС - удобнее

мне тоже... тем более, что мы с сыном юзаем тарифы стоимостью 1 доллар за 300 минут/смс/Мб, а нужное количество трафика докупается в виде пакета

 

полдня нельзя было нормально пользоваться услугами

не ощутил никаких неудобств, средства загнаны, как обычно, в конце предыдущего месяца, 1 числа были зачислены все минуты и мегабайты, пакет активирован, так что юзал телефон в обычном режиме - звонки, мессенджеры, инет-серфинг

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну думаю придет время и у нас интернет станет тоже безлимитным по доступной цене.тогда все окончательно забудут про смс .и моб.данные будут включенны всегда.ведь как не крути такие приложения как телеграмм,фэисбук,и тд.куда информативней

чем простое смс )

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее голос станет безлимитным, интернет врятли.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

он сможет ему пазвонить))

Ну раз речь шла о СМС (о коротких сообщениях), то и ответ был про СМС. Опять же есть огромное количество примеров ситуаций, когда СМСка уместнее звонка. Я, бывает, "скидываю" звонок, с ответным сообщением "Я на совещании", "Перезвоню позже" и т.п.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну думаю придет время и у нас интернет станет тоже безлимитным по доступной цене.тогда все окончательно забудут про смс .и моб.данные будут включенны всегда.ведь как не крути такие приложения как телеграмм,фэисбук,и тд.куда информативней

чем простое смс )

смс очень актуальны даже в Японии, где сотовая связь впереди планеты всей и в США, где связь тоже не на последнем месте

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я не против смс )просто считаю что телеграмм и похожие мессменджеры гораздо удобней и дешевле.может тут есть ктотеще и международные смс юзает?)сколько оно там 50 центов стоит ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Серьезные люди смс не читают и не пишут. :D Что это вообще за смс, позвонить не мог штоле, где хурмат в конце концов?

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно, есть. Ибо они доходят до адресата вовремя и не нужно ждать, пока на той стороне мессенджер включат

 

Серьезные люди смс не читают и не пишут

:lol: :lol:

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

В воскресенье купили телефон Huawei YII-3 или наоборот Y3-II.

В общем дали сертификат от UMS на 2000мб в течение трех месяцев.

Что надобно сделать? Куда и с чем идти?

Идти в офис ЮМС с сертификатом и документами на телефон?

сам телефон нужен?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В воскресенье купили телефон Huawei YII-3 или наоборот Y3-II.

В общем дали сертификат от UMS на 2000мб в течение трех месяцев.

Что надобно сделать? Куда и с чем идти?

Идти в офис ЮМС с сертификатом и документами на телефон?

сам телефон нужен?

тут всё есть http://ums.uz/ru/tariff/13062
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идти в офис ЮМС с сертификатом и документами на телефон?

Вообщем сходил сегодня в офис на лабзаке.

Электронной очереди нету, пришлось в живой очереди подождать чуток.

Попросили коробку, гарантийный талон, сертификат и паспорт.

Номер от UMS у меня уже был, с подпадающим под акцию тарифным планом.

Дали подписать одну бумагу, и на телефон пришло СМС. На коробку телефона с 3-4 сторон поставили печати.

Сказали что пока не закончится основной трафик - 2000 мб в рамках акции не задействованы (мне было бы удобнее наоборот).

И еще - активированную сим карту обязательно использовать на купленном телефоне или можно на другом? ,

Там привязка по номеру телефона или по IMEI идет?

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что ребят кто нить приобрёл номер по новый акции, есть ли реально нормальные номера хотя бы бронзы, и не обязательно ехать в Г. Офис?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вчерась на Узрепорт какой то их шишка рассказывал о "щедрых" подарках от ЮМС-а своим клиентам...

посмеялся.. ;)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

вчерась на Узрепорт какой то их шишка рассказывал о "щедрых" подарках от ЮМС-а своим клиентам...

посмеялся.. ;)

Что за подарки?

Если речь об акции, то увеличенный трафик за те же деньги совсем не плохо. За "десятку" раньше тыщу давали, теперь добавляют 500, плюс ночных 1000 Мб, итого 2500.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что за подарки?

Если речь об акции, то увеличенный трафик за те же деньги совсем не плохо. За "десятку" раньше тыщу давали, теперь добавляют 500, плюс ночных 1000 Мб, итого 2500.

Билайн тоже поднял трафик, только, наверно, пиарился скромнее.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

за те же деньги

ага за те же деньги ,ты курс доллара давно смотрел :rofl:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ага за те же деньги ,ты курс доллара давно смотрел :rofl:

При чём тут курс доллара? Как была стоимость $10, так и осталась. Ты читать то умеешь?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не пакуты как были дорогие так и остались за 10 уе 1500 днем и 1000 ночью клогда тот же билайн дает 3000 днем 3000 ночью 900 на месенджеры за 13 уе пакеты у юмс дорогие, хотя интернет хороший, а вто это http://ums.uz/ru/news/13303 конечно супер перейду сразу)

Edited by maratello
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а вто это http://ums.uz/ru/news/13303 конечно супер перейду сразу)

ну прям не супер конечно , но уже что-то, надо учитывать что не всем нужны МБ или смски эти! а ту все Т,П, получаются принудительными!!! и здесь ОПСОСЫ решили смухливать переход 2$

когда-то я уже спорил на этй тему в этой ветки !!!

Edited by robert84
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

UMS вообще жмоты. За десятку дают 1500 мб. А пакета хватает ровно на неделю.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В чём недоработка UMS, как и остальных ОПСоС-ов - отсутствие "конструктора" тарифов

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну почему конструктор есть у узмобайла причём полноценный но дороговатый

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В чём недоработка UMS, как и остальных ОПСоС-ов - отсутствие "конструктора" тарифов

у юсела появился конструктор интернет пакетов. можешь купить от 1мб до 50000мб.

когда запустили, я 10000мб за 20 баксов купил, а сейчас что то поменяли, дороже выходит...

мне что нравится, можно купить большой пакет и продлевать каждый месяц покупая 1мб ))

 

Ну почему конструктор есть у узмобайла причём полноценный но дороговатый

да я тоже смотрел, что то дороговато выходит... пока "Салом" устраивает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.