12 564 posts in this topic

15 минут назад, doniyor сказал:

  А еще один друг русский грит что ходил по программе переселения хочет ухать с семьей в росс.посольство так там аншлаг народу до хера и все хотят свалить,  а там сидит сам черный  толи ара толи  даг и пизнес ко всем грубо отвечает то придирается к каждой мелочи и отправляет по каждому поводу  за разными справками, урод короче.

 

 

Это ты друг, еще в чешкое посольство не ходил:rofl:

Edited by well
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, doniyor сказал:

Ну не у всех наверное в вип палате  бабла хватит, я вот  месяца 5-6 назад, за два зуба запломбировать   700тыс. Сум (70$ по курсу тогдашнему) отдал, у частника,   это реально такие цены сейчас? :blink: или мне зарядили так?   

4 млн за 3 дня не такая большая сумма для узбекской семьи, суюнчи больше дадут. 

Пломба 120 тыс световая стоит, всё включено чистка, удаление нерва и тд :D

3 минуты назад, well сказал:

Это ты друг, еще в чешкое посольство не ходил:rofl:

Если там тоже ара, поехали Шенген брать? Справка что вакцина есть и одобренная ВОЗ не проблема :D

Edited by arteto
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, arteto сказал:

Если там тоже ара, поехали Шенген брать? Справка что вакцина есть и одобренная ВОЗ не проблема :D

Наивный .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, well сказал:

Наивный .

Да шучу я. Если мне Шенген нужен, я за пару дней сделаю. Просто интересно было там тоже черный ара сидит :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, arteto said:

Чёт совсем мало для туалета, ванной останется, а ещё коридор, балкончик..

Не поленился, посмотрел.)) Санузл 4,3, коридор 4,5, лоджия 3,2

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

*сейчас не смогу, в не коронавирусное время шенген спокойно 

Только что, Olle сказал:

Не поленился, посмотрел.)) Санузл 4,3, коридор 4,5, лоджия 3,2

Ппц санузел :facepalme: нормально не искупаться одному, а с девушкой тем более :facepalme:

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, arteto said:

 

Ппц санузел :facepalme: нормально не искупаться одному, а с девушкой тем более :facepalme:

Это ещё королевский, в студиях по 3 метра, кроме унитаз и поддона ничего не поставишь. 

Edited by Olle
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, arteto сказал:

Да шучу я. Если мне Шенген нужен, я за пару дней сделаю. Просто интересно было там тоже черный ара сидит :D

 

1 минуту назад, arteto сказал:

*сейчас не смогу, в не коронавирусное время спокойно 

Это каждый мог, в докороновирусное.:rofl:

В начале февраля 20 го года, во Францию, тоже  рессско визу получила, жена.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 минут назад, doniyor сказал:

А еще один друг русский грит что ходил по программе переселения хочет ухать с семьей в росс.посольство так там аншлаг народу до хера и все хотят свалить,  а там сидит сам черный  толи ара толи  даг и пизнес ко всем грубо отвечает то придирается к каждой мелочи и отправляет по каждому поводу  за разными справками, урод короче.

Ппц система. Тут русские на переселение в очередях. А в 2005-2006 году в ФМС на Люблино ни одного русского на ВНЖ и Гражданство не видел. После через 5 лет тоже :D армяне, азербайджанцы, хохлы и с ЦА были..

Edited by arteto
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Olle сказал:

Это ещё королевский, в студиях по 3 метра, кроме унитаз и поддона ничего не поставишь. 

Какой поддон, он не удобный, все равно вся вода пойдет на кафель. В случае у кого 3 квадрата уборная, просто смеситель, душ, вокруг все в кафеле и чаша Генуя вместо унитаза, ну поняли да какой 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Arteto Ппц система. Тут русские на переселение в очередях. А в 2005 году в ФМС на Братиславской ни одного русского на ВНЖ и Гражданство не видел. После через 5 лет тоже  армяне, азербайджанцы, хохлы и с ЦА были

Вот вот, кстати тоже думаю свалить с другом, он мой одноклассник с первого класса дружим, ему дают на владивосток кудато, там 2-3 года должен отработать типа, а я чай здесь не пропал а там тем более не пропаду. У меня братишка уже 10+лет в америке с семьей, сестра в турции с семьей, мои приезжают сюда и больше недеди уже не выдердивают тут, короче меня тож все достало,   ипал я этот успехистан страну чиновников и ментов.

Кстати вчера приезжали партнеры казахи  на мерсе 221, так  один из местный,  итоже с ташкента бывшие,  сестра его тоже жила у нас в квартале, сейчас  в Астане живет,   уехали  в свое время и ничего не потеряли...

Вот недавно в Киргизии был, все есть даже в самых захудалых кишлаках, свет, газ причем наш узбекский, везде яркое освещение улиц, матиз наш стоит 1тыс.долл, корейский матмз 1,5к$,  нексия2 стоит 2к.$, ласети2016 года 3,8к$, мерс221 8к$, все очень дешево по сравнению с нами,  продукты ипотека например  евразийский (российский) общий капитал как и в России 6% там, а еще японский банк, австралийский банк и каких только банков я там не видел, низкие проценты, дешевые продукты, авто,  я даже об этом не подозревал. И да наши люди с долины едут в Киргизию на сезонные работы :facepalme:ппц короче.

Edited by doniyor
3

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, well сказал:

В начале февраля 20 го года, во Францию, тоже  рессско визу получила, жена.

Какие лёгкие визы. 23 марта как всё закрыли, виза в Туркменистан была, но границу закрыли, после по плану медовый месяц Израиль. Но мать его корона мою мечту убила :icon_evil:фиг с ним Израиль, я в Туркмению мечтал поехать, пришлось тухнуть в Ташкенте и как все в Узбекистане заниматься пополнением рождаемости :D

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, arteto сказал:

Какие лёгкие визы. 23 марта как всё закрыли, виза в Туркменистан была, но границу закрыли, после по плану медовый месяц Израиль. Но мать его корона мою мечту убила :icon_evil:фиг с ним Израиль, я в Туркмению мечтал поехать

Ну так она приехала из тура ...и понеслось, сначала Европа на уши встала , потом мы.

На фото, китайцев в Лувре как мардов на Урюкзоре.))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Велл можно вопрос, так чисто мнение ваше.. Самый хороший, один из лучших и удобных районов Краснодара. Новостройка, закрытого типа, охрана, элит класс, ближе к центру, инфраструктура хорошая должны быть 

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, doniyor сказал:

Ну не у всех наверное в вип палате  бабла хватит, я вот  месяца 5-6 назад, за два зуба запломбировать   700тыс. Сум (70$ по курсу тогдашнему) отдал, у частника,   это реально такие цены сейчас? :blink: или мне зарядили так?   

средняя цена по городу 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, doniyor said:

Ну не у всех наверное в вип палате  бабла хватит, я вот  месяца 5-6 назад, за два зуба запломбировать   700тыс. Сум (70$ по курсу тогдашнему) отдал, у частника,   это реально такие цены сейчас? :blink: или мне зарядили так?   

оффтоп, я у стоматолога на воднике, на против Сувмаша отдал 180 за два зуба, пломбирование. Снял старую поставил новую. Стоматолога зовут Равшан. 

 

Вице премьер РФ Хуснулин заметил, что цены на стройматериалы выросли, в комментах к этой новости люди пишут, что бетон, дерево, металл подорожали и в США тоже, но уже вернулись в норму, а в РФ видимо не вернутся уже. Хуснуллин вроде обещал компенсировать рост стройматериалов строителям выполняющим госконтракты. 

Интересно, если цены понизятся на стройматериалы, как у нас рынок недвижимости отреагирует?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, arteto сказал:

фиг с ним Израиль, я в Туркмению мечтал поехать,

Че тя на всякие пустыни тянет-то? Погодь чутка, и ехать никуда не надо будет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, doniyor сказал:

 

 

Вот недавно в Киргизии был, все есть даже в самых захудалых кишлаках, свет, газ причем наш узбекский, везде яркое освещение улиц, матиз наш стоит 1тыс.долл, корейский матмз 1,5к$,  нексия2 стоит 2к.$, ласети2016 года 3,8к$, мерс221 8к$, все очень дешево по сравнению с нами,  продукты ипотека например  евразийский (российский) общий капитал как и в России 6% там, а еще японский банк, австралийский банк и каких только банков я там не видел, низкие проценты, дешевые продукты, авто,  я даже об этом не подозревал. И да наши люди с долины едут в Киргизию на сезонные работы :facepalme:ппц короче.

Я вот с другого у них фигею. Курс сейчас 84 сома за доллар. Как??

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, arteto сказал:

Велл можно вопрос, так чисто мнение ваше.. Самый хороший, один из лучших и удобных районов Краснодара. Новостройка, закрытого типа, охрана, элит класс, ближе к центру, инфраструктура хорошая должны быть 

Тут я тебе не эксперт нифига. Тем более Ылит класс.

Первую однушку мы брали в 14году по приципу " быстро прописаться" , паспорта получать надо было. А дальше уже все вокруг этого района и завертелось.

Взяли однушку , новострой готовый , по ул. Писателя Знаменского.

Потом брат жены уехал туда на постоянку , в том же районе взял в ипотеку двушку.

Ну и теща через пару лет уехала и с ней мой старший сын ,ей взяли тоже рядом улица Автолюбителей. Все три квартиры в шаговой доступности, если совсем лень , то маршрутки до часу ночи ходят.

Зелень, пруды, парки , велодорожки, инфра. С инфраструктурой нет проблем нигде, даже в деревянном Краснодаре.

Пробки, :) , актуальны для любого района, вообще никакого удовольствия по городу на машине ездить. Утром и вечером вообще жопень, потому когда местные тут про пробки в Таше ноют, я смеюсь, эти заторчики на 20 минут максимум. Пробок вы не видели еще.

Edited by well
4

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, well сказал:

вообще никакого удовольствия по городу на машине ездить. Утром и вечером вообще жопень, потому

А как еще ездить по Краснодару? Метро нет, выделенок тоже. Нафига такой миллионник, еще и с духотищей?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, nerokes сказал:

А как еще ездить по Краснодару? Метро нет, выделенок тоже. Нафига такой миллионник, еще и с духотищей?

Снести накуй. И построить Ара-сити.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 минут назад, well сказал:

Снести накуй. И построить Ара-сити.

Так там и так

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, arteto сказал:

Какие лёгкие визы. 23 марта как всё закрыли

Уже можно получать, без проблем. Шенген работает с июня и люди летают со справками ПЦР. Вот только Штаты до сих пор у нас не хотят B1/B2 открывать, только срочные, при этом в Казахстане, без проблем выдают и гражданам нашей страны, при наличии вида на жительство в Казахстане. Несправедливость :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что то вас ребят понесло на всю страницу офтопа, о новостройках тема. Как хорошо жить зарубежом мы все знаем.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, well сказал:

И пешком на 68 этаж, когда света нет.

 

13 часов назад, arteto сказал:

51 этаж :)

 

я Вас тапком щас забью :ph34r: с 25 этажа цены +10 % на этаж 25 этаж однушка 51 кв в нестване 2 000 000 000 с копейками,  при 100% предоплате

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.