12 565 posts in this topic

18 минут назад, Chief Engineer сказал:

Кто-то спрашивал про лифты в Ассалом.

Непонятно, кто производитель.

Обычно он указан.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 минуты назад, Chief Engineer сказал:

Кто-то спрашивал про лифты в Ассалом. Лифты достаточно просторные. Вход с двух сторон. На первом этаже входишь, на верхних - входишь с противоположной стороны. Вполне себе. 

20210718_123123.jpg

20210718_123113.jpg

20210718_123111.jpg

20210718_123058.jpg

Мы тоже уже опробовали

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ГХ молодцы. Дай бог и в новых проектах всё чинно будет 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Немой сказал:

Непонятно, кто производитель.

Обычно он указан.

Это Kone по заказу GH изготовил 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Chief Engineer said:

Это Kone по заказу GH изготовил 

получше местного OLSTEN наверняка будет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Chief Engineer сказал:

Это Kone по заказу GH изготовил 

Я видел лифты Kone. На них всегда так и написано.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Chief Engineer сказал:

Вполне себе. 

20210718_123123.jpg

 

 

 

Тонну цемента можно грузить:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Немой сказал:

Я видел лифты Kone. На них всегда так и написано.

Да на тебя молиться надо, такое видел! 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 минут назад, Chief Engineer сказал:

Да на тебя молиться надо, такое видел! 

Нервы побереги. Не стоит опускаться до флейма.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/18/2021 at 12:37, Chief Engineer said:

Кто-то спрашивал про лифты в Ассалом. Лифты достаточно просторные. Вход с двух сторон. На первом этаже входишь, на верхних - входишь с противоположной стороны. Вполне себе. 

20210718_123058.jpg

интересно как похож на этот проект 4 небезыственного бизнеса https://texnopark.uz/project/4, хотя могу ошибаться. Когда запустят мой лифт из этого проекта 4 можно будет сравнить фото.

https://texnopark.uz/uploads/photos/1/0W3A1021.JPG

Edited by hamu
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, hamu сказал:

интересно как похож на этот проект 4 небезыственного бизнеса https://texnopark.uz/project/4, хотя могу ошибаться. Когда запустят мой лифт из этого проекта 4 можно будет сравнить фото.

https://texnopark.uz/uploads/photos/1/0W3A1021.JPG

Вполне возможно, что там и произведены. Запуск производства ноябрь 2020, а когда установили в жилдома -не помню. На счёт KONE -это я для дотошных товарищей написал. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже видели наверно, в потребители выложили. Видимо, владельцу частного дома не понравилось, что на его двор будут смотреть из многоэтажки, вот застройщика уговорил/попросил/вынудил установить решетки такие, до 5 го этажа. Пост от самой жительницы 

фото:

https://scontent.fhrk1-1.fna.fbcdn.net/v/t1.6435-9/217408456_4465185806838607_9113484517070974606_n.jpg?_nc_cat=101&ccb=1-3&_nc_sid=825194&_nc_ohc=YW1Yxe3R4yYAX_Uc1GW&_nc_ht=scontent.fhrk1-1.fna&oh=60e5b541da15b74f10d1c7c47e2451bf&oe=60F99DEB

 

В том же Parisien какие то тёрки у жителей с председателем ТЧСЖ, который не отдает борозды правления, самовольно вскрывает ГРП болгаркой, срубает деревья.

Застройщики обещали жильцу Кушбеги общий двор с Parisien, а в итоге возвели стену. 

 

Для понимания, насколько покупатель не защищен и могут наобещать всё, что угодно

Edited by ГрОм В ШтАнАх
3

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 минут назад, ГрОм В ШтАнАх сказал:

Уже видели наверно, в потребители выложили. Видимо, владельцу частного дома не понравилось, что на его двор будут смотреть из многоэтажки, вот застройщика уговорил/попросил/вынудил установить решетки такие, до 5 го этажа

Посмотрел фото по вашей ссылке :lol: Вот ценник рухнет на квартиры в этом доме с таким забором :facepalme: Реально бред какой-то.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Голден Хаус молодцы. Один день проедешь, ничего нет, раз утром уже Кран стоит, раз вечером на объекте смотришь ход строительства, опа утром уже второй Кран. :palcy: ЖК Династия! Пока лучший ЖК на момент котлова из всех строек по городу! 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, ништяк у нас строят. Один день  смотришь - фундамент делают, а через пару дней хойякссс - третий этаж достраивают :crazy:

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 минут назад, DOS сказал:

Да, ништяк у нас строят. Один день  смотришь - фундамент делают, а через пару дней хойякссс - третий этаж достраивают :crazy:

Нуачо, жарко же, бетон быстро сохнет. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Timofeus said:

жарко же, бетон быстро сохнет

Потому и страшно. Бетон ваще-то надо в воде замачивать, для закалки :crazy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 минут назад, DOS сказал:

Потому и страшно. Бетон ваще-то надо в воде замачивать, для закалки :crazy:

Ага и коробка дома должна стоять год, а фундамент в воде, в которой весь массив купается. Хватит ананировать по прошлому. Уже 21 век на дворе 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, arteto сказал:

Ага и коробка дома должна стоять год, а фундамент в воде, в которой весь массив купается. Хватит ананировать по прошлому. Уже 21 век на дворе 

А никто и не ананирует.

Все согласны с тем что современный а-нанобетон крутое изобретение.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, arteto said:

Уже 21 век на дворе 

И чо? Маймуны с пальм чо-то кардинальное придумали относительно укрепления бетона без воды? 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне иногда смешно становится. Наши переселенцы хаят наши новостройки, строителей, мардикеров, а когда едут в РФ покупают там новостройки. А кто в РФ строит Новостройки? Не наши ли гастры? :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 минуту назад, arteto сказал:

Мне иногда смешно становится. Наши переселенцы хаят наши новостройки, строителей, мардикеров, а когда едут в РФ покупают там новостройки. А кто в РФ строит Новостройки? Не наши ли гастры? :D

По большей части нет разницы кто строит - главное кто контролирует.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, arteto сказал:

Мне иногда смешно становится. Наши переселенцы хаят наши новостройки, строителей, мардикеров, а когда едут в РФ покупают там новостройки. А кто в РФ строит Новостройки? Не наши ли гастры? :D

Так контролируют не наши гастры. У тут - наши гастры

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   1 member