12 565 posts in this topic

Только что, err сказал:

Мораторий на строительство в Ташкенте, а не вообще на строительство. Будут строить в новом Ташкенте, области. 

Про тюбитейку не забывайте 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, arteto сказал:

По Ташкенту наверное я точные цифры назвал. Область я не считал 

Т9 что ли. Москву в Ташкент переделывает))

Только что, arteto сказал:

Про тюбитейку не забывайте 

И еще, уверен, в действительности конечно же этот мораторий ненадолго,  к сожалению. Убежден, уже максимум через год опять начнут уплотнитель здесь. Синоптики скажут-ака, юз фоиз, ближайшие 10 лет больше чем минус 11 морозов не будет, застраивайте дальше спокойно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, err сказал:

И еще, уверен, в действительности конечно же этот мораторий ненадолго,  к сожалению

Половина, даже больше покупателей недвиги, те кто крутится в строительной теме. Вы масштабы наверное слабо видите моратория 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, arteto сказал:

Жду Кунаева 77 серия 3/2/4 за 30 тыс. Предложения в личку :D

Кунаева это где?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, muhitsf сказал:

Кунаева это где?

Афрасиаб, Ойбек, точка вкуса ориентир. 

Кунаева афросиаб точка вкуса наберёте, выйдут дома 77 серии с закрытыми дворами 

Или там же есть 3 девятиэтажки. Там тоже пойдет двушка отдельный вход за 30 тыс 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, arteto сказал:

. Там тоже пойдет двушка отдельный вход за 30 тыс 

Но чтобы продать за 57 тыс уже  верно?))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, arteto сказал:

Половина, даже больше покупателей недвиги, те кто крутится в строительной теме. 

По моему незаконченное предложение, я не понял его смысла

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, err сказал:

Мораторий на строительство в Ташкенте, а не вообще на строительство. Будут строить в новом Ташкенте, области. 

+++

Тем более, мораторий не первый раз.

Поправка может быть, мораторий в центре, или внутри мкад, или внутри ткад итп. 

Рано паниковать. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, err сказал:

Но чтобы продать за 57 тыс уже  верно?))

За 80. Ниже там нету, цены знаю :D

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, err сказал:

По моему незаконченное предложение, я не понял его смысла

Покупатели недвижимости в Ташкенте. Это люди разного рода связанные со строительством, где то 50% наверное 

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, arteto сказал:

За 80. Ниже там нету, цены знаю :D

Да, это бы ништяк

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, err сказал:

30 000 не дороговато?))

На фото ремонт не понравился. Я без ремонта ищу. За 30. Хай с ним тыс 5 добавлю :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, arteto сказал:

На фото ремонт не понравился. Я без ремонта ищу. За 30. Хай с ним тыс 5 добавлю :D

Да, точно, ремонт не очень. Но я согласен. За 50 даже. Деньги сразу))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, err сказал:

Да, точно, ремонт не очень. Но я согласен. За 50 даже. Деньги сразу))

Вот самая дешёвая походу. Ремонт самый слабый.. 

https://m.olx.uz/d/obyavlenie/prodaetsya-77-seriya-ul-kunaeva-3-2-4-evro-remont-ID37rlz.html?ad_reason_recommended_items=46213917,46362197,45484546,46088320,45596857,44914623,45685909,46248048,7104379,46348060,46105373,45453997,46089016,46287397,46104365,46082888,45450098,46244077,45450327,43249367,46159849,44979327,46088021,46102429,45901878,46112950,44427233,46088390,46159830,44500640&reason=ip|maria

 

3 минуты назад, err сказал:

Да, точно, ремонт не очень. Но я согласен. За 50 даже. Деньги сразу))

Скоро купите. Это факт.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин походу @err друг продает :D Ппц хочет за хату 160 тонн. 

А мебель, да фиг с ним мебель. Стол и стулья ппц, весь вид портит хаты :smekh::lol: ещё несколько фоток стола и стульев сделать... это ппц весь вид хаты убил на!!!

https://www.olx.uz/d/obyavlenie/prodaetsya-kvartira-3-3-4-ul-kunaeva-spets-plan-ID334iN.html

 

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, err said:

Т9 что ли. Москву в Ташкент переделывает))

И еще, уверен, в действительности конечно же этот мораторий ненадолго,  к сожалению. Убежден, уже максимум через год опять начнут уплотнитель здесь. Синоптики скажут-ака, юз фоиз, ближайшие 10 лет больше чем минус 11 морозов не будет, застраивайте дальше спокойно

Да и текущие "правильные" стройки не остановят. Некрасиво будет выглядить столица  с недостроенными домами или вырытым фундаментом , особенно в центре города. Все достроят, кто строит легально и без серьезных нарушений норм строительства. Да и те кто получил  с самого верха "ок йул" на строительство - начнут и закончат. Так что места рабочие пока будут. А там глядишь и генплан поспеет.

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Timur001 сказал:

Можно дать послабление только тем застройщикам, которые будут строить малоэтажные дома до 4х этаже, таунхаусы, это хоть какое никакой движ и наконец то появиться нормальное элитное жилье в Ташкенте, как в Европе , Америке, культурненько; а не эти бетонные коробки Lego  покрытые все как один бежевым травертином.

Тимур сосед по массиву. Правее стадиона старт построено уже такое жильё. Малоэтажное, хорошее. Может скажите почем там оно? Ну чтобы здесь в теме поняли что не потянут? 

Малоэтажно и качественно - значит очень дорого. Так как не выгодно строить 

Edited by arteto
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас и завершённые новостройки ещё шерстить начнут:

Цитата

В Узбекистане замминистра отказался гарантировать устойчивость новых зданий. Многие могут не выдержать

Замминистра строительства Адилов отказался гарантировать сейсмоустойчивость новостроек в Ташкенте и других городах. 

Выяснилось, что к сегодняшнему дню более 35 тысяч новостроек в Узбекистане не соответствуют сейсмостандартам.

:smekh:

1.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, Moro сказал:

Да и текущие "правильные" стройки не остановят. Некрасиво будет выглядить столица  с недостроенными домами или вырытым фундаментом , особенно в центре города. Все достроят, кто строит легально и без серьезных нарушений норм строительства. Да и те кто получил  с самого верха "ок йул" на строительство - начнут и закончат. Так что места рабочие пока будут. А там глядишь и генплан поспеет.

Которые уже начали, не то что разрешат достроить-заставят достроить,  так как правильно заметили-"некрасиво", у нас так не любят

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, arteto сказал:

Тимур сосед по массиву. Правее стадиона старт построено уже такое жильё. Малоэтажное, хорошее. Может скажите почем там оно? Ну чтобы здесь в теме поняли что не потянут? 

Малоэтажно и качественно - значит очень дорого. Так как не выгодно строить 

Не пугай так сильно, ты же не один в теме :smekh:

Зависит от места, на Шастри, за посольством, в новостройке 1-ка 21 000, на Куйлюке 4-ком дом + 1 сотка земли в закрытом дворе не выше 68 000 проходили.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, MAKLER сказал:

Зависит от места, на Шастри, за посольством, в новостройке 1-ка 21 000,

Это позади Грин Эппла трёх этажка сарайная? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, arteto сказал:

Тимур сосед по массиву. Правее стадиона старт построено уже такое жильё. Малоэтажное, хорошее. Может скажите почем там оно? Ну чтобы здесь в теме поняли что не потянут? 

Малоэтажно и качественно - значит очень дорого. Так как не выгодно строить 

Белая трехэтажка,там 1400 за квадрат без ремонта просят, все квартиры от 105 кв.м до 150. Цена норм для этого района, просто хаты большие и поэтому цена набегает. 
Есть таунхаусы в махале за телевышкой , там выкупили подряд 4-5 участоков и сделали таунхаусы друг за другом, дворик 1 сотка и сам домик п ( подвал и два этажа, мансардочкой) ремонт есть стены «отточенто» просят 75000

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, arteto сказал:

Это позади Грин Эппла трёх этажка сарайная? 

Я не сторонник малобюджетных новостроек, и пропустил мимо, но сам факт, и ты знаешь хорошо, место влияет на конечную стоимость жилья.

Так что говорить стадион Старт не нужно, там дороже, дальше от центра полюбому будет дешевле, соот-но смогут купить.

4 минуты назад, Timur001 сказал:

Есть таунхаусы в махале за телевышкой , там выкупили подряд 4-5 участоков и сделали таунхаусы друг за другом, дворик 1 сотка и сам домик (подвал и два этажа, мансардочкой) ремонт есть стены «отточенто» просят 75000

Я артето тоже самое сейчас говорю, место.

На Куйлюке без подвала, тупо 2 этажа и сотка земли за 68 000, 75 000 за телевышкой хороший вариант.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.