ApoLoN

Программа переселения соотечественников в Россию.

18 124 posts in this topic

отчет идет с даты регистрации после проставления в паспорте печати рвп. Специально уточнял этот момент.

Специально глянул в свой узовский паспорт, там РВП на три года с даты одобрения, не с даты регистрации.

У нас с доками тещи проблемы, из-за свидетельства о рождении, в котором одна буква пропущена оказалась и ветхое. Она подавала в Таше на РВП по рождению в РФ. РВП одобрили, но по приезду в Воронеж штамп ставить из-за ветхого свидетельства отказались, сказали менять свидетельство- а это долгая история. Вот ей чтобы получить вид на жительство, нужно прожить с РВП год, который считается с даты регистрации. Вообщем у тещи ВНЖ, а с ней и пенсия откладывается на неопределенный период, хорошо хоть в ФМС сказали, что регистрацию будут продлевать пока новое св-во не сделаем.

 

,Сигал который,

Все не угомонятся вороги проклятые, все казачков засылают, то носатого, то этого - с косичкой. :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот почему у нас все хотят халявы. С какого перепуга кто то должен кому то предоставлять жилье? Что переселенец сделал для страны этой? Работал пол жизни на другое государств. Там платил налоги а как стало плохо решил уехать в другую страну и считает что им обязаны? Так в этой стране сотни тысяч молодых семей без недвижимости. и они и их родители платят налоги. С какого перепуга то переселенцам? Тебя уговаривали уехать или ты сам стоял в очереди в посольство? И что ты за человек и глава семьи если не можешь решить проблему со съёмным жильем в стране где все говорят на одном языке. Это намного легче поверьте. Не знаю где и в каких странах переселенцам дают недвижимость?

Надо понимать что программа это шанс что дает страна принимающая.

 

отчет идет с даты регистрации после проставления в паспорте печати рвп. Специально уточнял этот момент.

ну тогда нефиг звать. Программа несет собой смысл возврата своих соотечественников.возьмем в качестве приимеров условия для эмигрантов в сша или Европе?ну впрочем оно и понятно России своим бы нищим помочь,а тут еще с Снг кормить переселенцев.да и наслышен как там "горячо"встречают мигрантов с Узбекистана.будь ты хоть русский хоть не русский

.встречают одинаково.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну тогда нефиг звать. Программа несет собой смысл возврата своих соотечественников.возьмем в качестве приимеров условия для эмигрантов в сша или Европе?ну впрочем оно и понятно России своим бы нищим помочь,а тут еще с Снг кормить переселенцев.да и наслышен как там "горячо"встречают мигрантов с Узбекистана.будь ты хоть русский хоть не русский

.встречают одинаково.

ты эмигрант? Ты переселенец?

Еще на повторю вопрос.. Назови какую либо страну где дают недвижимость?

А по поводу " нефиг звать" то это твое мнение. Сколько тысяч уже уехали? И рады..но кто то нет.. Хаты не дают..

Никто и негде в мире не ждет тебя) если ты не гений. Если гений в своей области то тебя просто купят..хатой то же.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не забывай что в России огромная территория которая толком не заселенна людьми.тоесть острая нехватка людских ресурсов.сколько там 150 млн народу? И что это для территории 17151452кв.км??так что мигранты,переселенцы нужны России не меньше а то и больше,чем она им.

 

Даюе по пол человеку на кв метр не выходит)

 

Как недавно сказали скоро китайцы станут вторым народом по численности в России.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, России бы населения миллионов 400

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да хотя бы в двое умножить,но с тамошними правителями,задача не выполнимая увы.все амбиции да амбиции международные,а свой народ как всегда на втором,месте,национальный традиции фиглим. :facepalme:

 

конечно лучше проблемы в Сирии ,или еще где разруливать чем свои собственные.Сверх державы давно не стало,а амбиции остались...

 

экономика в глубокой попке а они все с с США пиписьками меряются :facepalme:

Edited by mastersN1
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Специально глянул в свой узовский паспорт, там РВП на три года с даты одобрения, не с даты регистрации.

У нас с доками тещи проблемы, из-за свидетельства о рождении, в котором одна буква пропущена оказалась и ветхое. Она подавала в Таше на РВП по рождению в РФ. РВП одобрили, но по приезду в Воронеж штамп ставить из-за ветхого свидетельства отказались, сказали менять свидетельство- а это долгая история. Вот ей чтобы получить вид на жительство, нужно прожить с РВП год, который считается с даты регистрации. Вообщем у тещи ВНЖ, а с ней и пенсия откладывается на неопределенный период, хорошо хоть в ФМС сказали, что регистрацию будут продлевать пока новое св-во не сделаем.

 

Все не угомонятся вороги проклятые, все казачков засылают, то носатого, то этого - с косичкой. :D

у меня в израиловском стоит в рвп дата с февраля. Первую регистрацию поставил в июле. Специально как раз и спрашивал сколько я так жить могу. Сказали с даты первой регистрации три года. Я так понимаю рвп две право жить на территории РФ три года + еще регистрация. наверно по этому меня подгоняли с первой регистрацией так как если бы я не зарегистрировался в течении полугода с даты рвп то оно аннулируется.

Хотя спорить не буду) Фмс такое Фмс)) особенно сейчас с их переподчинением.

Как на жду пол года с первой регистрации что бы подать на внж. В декабре начну документы собирать.

Начал искать а я где то профукал свое свидетельство о рождении. Пришлось в Узбекистане маме идти в загс и брать дубликат. И то не дали без моей доверенности. Я еще посмеялся как так она берет свидетельство что родила ребенка и на это ей нужна доверенность..

 

 

да хотя бы в двое умножить,но с тамошними правителями,задача не выполнимая увы.все амбиции да амбиции международные,а свой народ как всегда на втором,месте,национальный традиции фиглим. :facepalme:

 

конечно лучше проблемы в Сирии ,или еще где разруливать чем свои собственные.Сверх державы давно не стало,а амбиции остались...

 

экономика в глубокой попке а они все с с США пиписьками меряются :facepalme:

ну ну) смешно честно слышать о экономике которая в попке на форуме Узбекистана:)

 

Да, России бы населения миллионов 400

только не таких которые родили детей а квартиру снять не всостоянии. Ну нафиг таких переселенцев.

 

Не забывай что в России огромная территория которая толком не заселенна людьми.тоесть острая нехватка людских ресурсов.сколько там 150 млн народу? И что это для территории 17151452кв.км??так что мигранты,переселенцы нужны России не меньше а то и больше,чем она им.

 

Даюе по пол человеку на кв метр не выходит)

 

Как недавно сказали скоро китайцы станут вторым народом по численности в России.

есть сайт Википедия. там если забить слово " Россия" то можно узнать национальный состав этих 146 млн. Сколько там китайцев? И когда наступит " скоро половина"? Границы относительно открыты уже 25 лет..кто хочет едет.

Пс. Можно там же написать " сша" и посмотреть сколько китайцев там)) ну и других мексиканцев.. и живу как то. С Россией письками мериться пытается))

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну нафиг таких переселенцев.

да мы как бы и не особо рвемся :) "нас и здесь не плохо кормят"во общем вывод программа не несет собой смысловой нагрузки .тупо хотите приезжайте ,а дальше что хотите,как хотите воротите. :wacko2: если бы она действительно была продуманной мигрантов было бы миллионы а не как сейчас там тысяча.я все.вопросов больше нет.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

экономика в глубокой попке а они все с с США пиписьками меряются

Приходится меряться, многие даже удивились, что у РФ есть чем меряться. Там в Сирии не в газопроводах дело?

 

"нас и здесь не плохо кормят"

Вопрос в том, насколько это будет долго. Дай бог народу Уза процветания, но подозреваю, что масштабные планы ВРИО можно осуществить лишь включив печатный станок.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приходится меряться, многие даже удивились, что у РФ есть чем меряться. Там в Сирии не в газопроводах дело?

разве возможно сопоставить экономики США и РФ?Слон и моська..
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да мы как бы и не особо рвемся :) "нас и здесь не плохо кормят"во общем вывод программа не несет собой смысловой нагрузки .тупо хотите приезжайте ,а дальше что хотите,как хотите воротите. :wacko2: если бы она действительно была продуманной мигрантов было бы миллионы а не как сейчас там тысяча.я все.вопросов больше нет.

так никто и не уговаривает..и не заставляет. Ты ради интереса узнай сколько тысяч уехало..причем замечу не самые худшие граждане твоей страны. И до сих пор едут.. Туда где экономика в попе:)

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

но подозреваю, что масштабные планы ВРИО можно осуществить лишь включив печатный станок.

вы там сперва свой станок остановите.а с нашим мы уже как нибудь сами разберемся.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

разве возможно сопоставить экономики США и РФ?Слон и моська..

А что, письки только размером экономики меряются? РФ единственная страна в мире способная стереть США, как и они РФ, в хлам, так что с писунами все нормально. Эрекцию не только США может демонстрировать. Edited by bux
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И до сих пор едут.. Туда

ну так всего лишь пару лет назад в экономике Рф.все было совсем не так мрачно как сейчас,кода доллар 60,а нефть меньше 30 долларов за баррель, покуда мистер Путин не поубавит свои имперские амбиции делать там не фиг.строго мое имхо можете начинать кидаться тапками. :facepalme:
-4

Share this post


Link to post
Share on other sites

вы там сперва свой станок остановите.а с нашим мы уже как нибудь сами разберемся.

справедливое замечание, без остановки станка в РФ, станок в Узе не остановится.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что, письки только размером экономики меряются? РФ единственная страна в мире способная стереть США, как и они РФ, в хлам, так что с писунами все нормально. Эрекцию не только США может демонстрировать.

ядерное оружие это всего лишь оружие сдерживания.если та или иная страна его применит там уже не кому и нечем мериться не придется :blush: .это уже будет апокалипсис.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну так всего лишь пару лет назад в экономике Рф.все было совсем не так мрачно как сейчас,кода доллар 60,а нефть меньше 30 долларов за баррель, покуда мистер Путин не поубавит свои имперские амбиции делать там не фиг.строго мое имхо можете начинать кидаться тапками. :facepalme:

С чего это он мистер? И почему в Узе ходят слухи, что Путин из Узбекистана- типа свой. Edited by bux
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты ради интереса узнай сколько тысяч уехало..причем замечу не самые худшие граждане твоей страны. И до сих пор едут

пускай едут ради Бога я только за,нам больше достанется :)

 

С чего это он мистер? И почему в Узе ходят слухи, что Путин из Узбекистана- типа свой.

не знаю я про слухи,я больше верю фактам.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

покуда мистер Путин не поубавит свои имперские амбиции делать там не фиг.строго мое имхо можете начинать кидаться тапками.

Причем тут имперские амбиции, если в области нефтедобычи произошла сланцевая революция? Через создание империй уже давно никто свои экономические интересы не продвигает. Прошлый век это. Овчинка выделки не стоит. Edited by bux
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Экономические не продвигают а политические да.ну а напримере США они и политические интересы свои везде пихают за счет своей силы.за примером далеко ходить не нужно ,Европа которая себе в ущерб ради имперской выгоды Сша сохраняет санкции против Рф.а у Рф.не осталось не какого влияния куда блин лезут то.весь мир страдает из за этих двух "баранов"ладно не будем тему засорять.

Edited by mastersN1
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

покуда мистер Путин не поубавит свои имперские амбиции

 

А пропаганда то работает...сплошные лозунги... :rofl:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

пускай едут ради Бога я только за,нам больше достанется :)

 

не знаю я про слухи,я больше верю фактам.

уверен что достанется больше? Вспомни как все говорили что не надо отправлять авто в РФ " нам больше достанется" в итоге продажи рухнули на российском рынке.. Как и цены в Узбекистане... Вот только авто доступнее не стало для многих.

Кто покупал за 15 тот сейчас и покупает за 10. А кто не мог так и не смог.

 

Очень плохо доя любой страны когда из нее уезжают люби способные работать. Страна вкладывала в них ( школы дет сады образование какое никакое) в надежде что они будут работать и платить налоги..что бы кормить стариков и новое поколение ( сады и школы и колледжи) а тут они в самом расцвете сил уехали. Работать и платить налоги ( причем я почему-то уверен что намного больше налоги в РФ платят в денежном эквиваленте доллара) будут в новой стране.. Которая в них не вкладывала нечего существенно ( билеты вроде оплачивают)... А ты работай дальше что бы были пенсии старикам и что платить бюджетникам. Это теперь твоя обязанность как гражданина "нам больше достанется" это и про налоги..и чем больше уедет тем больше будут налоги..

Пс. Интересно а лично у тебя зп в конверте вся или нет?,сколько лично ты " кормишь " пенсионеров?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Экономические не продвигают а политические да.ну а напримере США они и политические интересы свои везде пихают за счет своей силы.за примером далеко ходить не нужно ,Европа которая себе в ущерб ради имперской выгоды Сша сохраняет санкции против Рф.а у Рф.не осталось не какого влияния куда блин лезут то.весь мир страдает из за этих двух "баранов"ладно не будем тему засорять.

У гугла бы сначала поинтересовался, что такое империя, прежде чем писать....
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Экономические не продвигают а политические да.ну а напримере США они и политические интересы свои везде пихают за счет своей силы.за примером далеко ходить не нужно ,Европа которая себе в ущерб ради имперской выгоды Сша сохраняет санкции против Рф.а у Рф.не осталось не какого влияния куда блин лезут то.весь мир страдает из за этих двух "баранов"ладно не будем тему засорять.

так то же хочется продвигать свои интересы:) сначала политические ( споря с сша) а потом экономические ( кто же будет вкладывать свои ресурсы без политической и военной составляющей) так и до кидняка в виде 3 млрд недалеко))

Пс. А не знакомы ли мы были мистер?)) слог и мысли как будто мы уже обсуждали это..

 

Edited by AlexII
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тапки полетели)я все сказал доавить нечо.а то тут передача в гостях у Кисилева выйдет)или у Бабаяна.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.