golovan

Истории успеха

100 posts in this topic

Многие хотят разбогатеть открыв свой бизнес, но боятся.

Если были бы рассказы про наших официальных миллионеров как они добились успеха наверно удалось бы преодолеть страх.

Может кто начнет и расскажет историю или хотя бы байку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

или хотя бы байку.

Моя официальная зарплата 1.600.000 сум. За год я поднял 19.200.000 сум. Я официальный миллионер 8) сумовой :facepalme: Чтобы стать миллиардером, мне нужно еще отработать 52 года и 1 месяц :palcy:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моя официальная зарплата 1.600.000 сум. За год я поднял 19.200.000 сум. Я официальный миллионер 8) сумовой :facepalme: Чтобы стать миллиардером, мне нужно еще отработать 52 года и 1 месяц :palcy:

 

при этом не тратить свою ЗП

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моя официальная зарплата 1.600.000 сум. За год я поднял 19.200.000 сум. Я официальный миллионер сумовой Чтобы стать миллиардером, мне нужно еще отработать 52 года и 1 месяц

 

Истории успеха про миллионеров в долларовом эквиваленте конечно, Миллиард сум это меньше чем миллион долларов США. :icon_eek:

У нас так все шифруются, что только по наличию шикарных особняков и машин типа Бентли можно догадываться о наличии миллионщиков,

или менталитет такой . :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

при этом не тратить свою ЗП

Для этого нужна еще неофициальная зарплата :lol::facepalme:

 

 

или менталитет такой .

"Или происхождение миллионов такое?" :ph34r: Так будет вернее... Вспомните Корейко... Кумир... Никаких понтов :icon_mad:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никаких понтов

понты наше все :biggrin:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас так все шифруются

А зачем понты колотить?

 

 

Если были бы рассказы про наших официальных миллионеров как они добились успеха наверно удалось бы преодолеть страх.

http://kommersant.uz/ - здесь бывают статьи, интервью по теме. По крайней мере три года назад были)

Edited by Sirinius
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас важнее всего знать кому, сколько и когда давать - остальное не так важно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас важнее всего знать кому, сколько и когда давать - остальное не так важно.

 

Чтобы что-то давать надо это иметь, и у кого-то этого очень много.

Вопрос - как это у них получилось ?

Можно ли этому научиться ?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно ли этому научиться ?

Нет!!!Немного удачи,наглости побольше и всё жизть удалась :)
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

наглости побольше

Наглость - второе счастье :crazy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

хочешь добиться успеха -пахать, пахать еще раз пахать. И не забывать что всего не заработаешь, не все унесешь.

Edited by Улугбек
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

пахать, пахать еще раз пахать.

От пахоты кони дохнут :) . Чтобы добиться успеха нужны мозги , образование, целеустремленность, удача, нужные связи, браться за дело которое сам хорошо знаешь, верящие в тебя честные люди в твоем деле.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

От пахоты кони дохнут . Чтобы добиться успеха нужны мозги , образование, целеустремленность, удача, нужные связи, браться за дело которое сам хорошо знаешь, верящие в тебя честные люди в твоем деле.

 

Зачем тратить время на колледж или университет, если за годы, отведенные на учебу, можно успеть разбогатеть? Миллиардер Питер Тиль выдает стипендию в 100 тысяч долларов тем, кто готов бросить учебу ради реализации собственного проекта. Он считает, что высшее образование не дает никаких преимуществ, но забирает лучшие годы

 

http://www.snob.ru/fp/entry/25862

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем тратить время на колледж или университет, если за годы, отведенные на учебу, можно успеть разбогатеть?

Поить, кормить, обогревать, создавать всё, чем ты пользуешься, тоже миллиардер будет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посоветовали обратиться в bSimple.Люди советовали правильные, но все же. Кто что про них знает?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Может кто начнет и расскажет историю или хотя бы байку.

 

Ну байку можно,как-то давным давно в 2010 году, один разносчик пиццы доставил заказ, пиццу за 5 баксов ( примерно так) там быстренько пиццу сьели а денег не дали, ну нет говорят 5 баксов тебе заплатить если хочешь возьми биткоины, 10 000, что еще за биткоины сказал разносчик пиццы, ну деньга такая как-бы электронная, насобирал вот тут кучу а выбросить жалко, продаш их сам за 5 баксов вроде должны взять а может даже за 10, ну нафиг они мне здались подумал разносчик пиццы, что еще за биткоины такие это же даже не вебмани и не яндекс деньги, не возьму говорит я их давайте мне мои 5 баксов, а вот фиг тебе нету, пропили все, бери что дают, Взял он эти биткоины, пришлось для этого даже скачать какой-то там кошель с интернета, ну и что с ними делать-то, почитал в интернете что за фигня, бесплатно везде их раздают и майнят пачками, вот аферисты -то надурили как, на целых 5 баксов, теперь эту фигню и за 1 бакс не кому не продать, взял он кошель забросил в какую-то папку и забыл, жил так до нашего времени, разносил пиццу, получал чаевые , тут на каком то форуме увидел что обсуждают про какие-то биткоины, что-то знакомое , гда-то слышал это слово, почитал внимательнее говорят что один биткойн 400$ стоит. и даже до 1000 поднимался но упал в прошлом году,Шутят что-ли подумал разносчик пиццы, почитал внимательнее, вроде все серьезно,блин куда я этот кошель то дел, стал рыскать по всем папкам, оказалось кошель на старом диске который уже в чулане валяется, побежал в чулан все перевернул, ура нашел диск,блин а на нем биткоины, все 10 000, ого подумал разносчик пиццы, теперь можно вообще не работать, сколько бабла -то.

Edited by br127
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну байку можно,как-то давным давно в 2010 году, один разносчик пиццы доставил заказ, пиццу за 5 баксов ( примерно так)

В мае 2010 года майнер lazslo на оф. форуме создал тему, в которой предложил заказать ему пиццу, за что он готов заплатить 10 000 BTC. Хотя у него была возможность продать эти биткоины чуть дороже, чем стоимость пары пицц, ему было прельстиво от самого факта пиццы за биткоины. Чуть позже пользователь jercos заказал ему пиццу, за что получил 10 000 BTC. Примерно через год стоимость одного BTC подскочила до 32 $, то есть стоимость пиццы составила 320 000 $, а по курсу на конец января 2014 — уже более семи с половиной миллионов долларов.

Edited by Sirinius
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну байку можно,как-то давным давно в 2010 году, один разносчик пиццы доставил заказ, пиццу за 5 баксов ( примерно так)

В 2009 когда только появился биткоин 10,000 монет стоило около 55 баксов:) так что точно байка :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем тратить время на колледж или университет, если за годы, отведенные на учебу, можно успеть разбогатеть? Миллиардер Питер Тиль выдает стипендию в 100 тысяч долларов тем, кто готов бросить учебу ради реализации собственного проекта. Он считает, что высшее образование не дает никаких преимуществ, но забирает лучшие годы

 

Может таким гениям как Билл Гейтс оно и ни к чему. А вот не наделенному сверхталантами молодому человеку оно ох как нужно. Только не наше высшее образование. Западное. Но его получить - проблема.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем тратить время на колледж или университет, если за годы, отведенные на учебу, можно успеть разбогатеть? Миллиардер Питер Тиль выдает стипендию в 100 тысяч долларов тем, кто готов бросить учебу ради реализации собственного проекта. Он считает, что высшее образование не дает никаких преимуществ, но забирает лучшие годы

 

http://www.snob.ru/fp/entry/25862

Но есть ли у нас такие меценаты .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати из моих знакомых которые добились успеха, абсолютно все либо бросили учебу на первых курсах, либо вообще не учились

Как говорится, чем больше в стране дубов (в хорошем смысле этого слова), тем крепче государство :) А если серьезно, то кто-то должен делать и 'черную' работу

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А если серьезно, то кто-то должен делать и 'черную' работу

И добиться в ней успеха.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.