dr_neo

Что лучше привозить с собой из-за границы ...

101 posts in this topic

я скоро поеду в США , что можно привезти для продажи ... что востребованы унас в узбекистане ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

= загринцы ...= а это что такое и где оно находится ???? :icon_eek:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я скоро поеду в США , что можно привезти для продажи ... что востребованы унас в узбекистане ?

У нас сотрудники когда едут в загранку в основном привозят: телефоны, планшеты, ноутбуки, телевизоры и ещё что нибудь на заказ. А вы попробуйте тут на форуме предложить свои услуги, может быть кому то что и нужно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В процентном отношении джинсы - лучший товар для продажи здесь. Там за 20-25 баксов классные джины возмешь, здесь в три раза дороже продашь.

С электроники такой маржи нет. Даже в два раза дорже не продашь.

 

Edited by DOS
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас сотрудники когда едут в загранку в основном привозят: телефоны, планшеты, ноутбуки, телевизоры и ещё что нибудь на заказ. А вы попробуйте тут на форуме предложить свои услуги, может быть кому то что и нужно.

Там разница в стоимости - смешная, чаще всего. А телевизоры и вовсе смысла нет оттуда таскать, форматы разные.

К тому же возить что-то на заказ из-за бугра - это очень и очень неудобно.

Семье накупите всякого разного - и семья будет счастлива, и денег на тутошний шоппинг съэкономится немерянно.

Edited by Немой
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там за 20-25 баксов классные джины возмешь, здесь в три раза дороже продашь.

 

Так не так просто продать, если нет магазина.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так не так просто продать, если нет магазина.

А торг.уз на что? :D

 

И еще, знакомым, коллегам и соседям можно. Он же не целый камаз поивезет.

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И еще, знакомым, коллегам и соседям можно. Он же не целый камаз поивезет.

размеры если не подойдут

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

размеры если не подойдут

Пусть под заказ на амазоне выберут с указанием размера, что бы не брать ответсвенность за это.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пожалуй, соглашусь с Немым, что лучше привезти одежду и обувь для себя и детей на несколько лет вперед. Лучший заработок в виде экономия. Мой отец, когда впервые поехал за границу еще при Союзе, привез целый чемодан одежды и целый чемодан конфет, вафель, жвачек и пр. сладостей. А на продажу, наоборот, повез отсюда, так как меняли только определенную сумму на валюту.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

(загриницы =заграницы ошибочка =( )Спасибо за ответы ... я еще не женат детей нет ... да Тв таскать я невижу смысла тоже еще треснет матрица и все ... ... да насчет джинсов идея хорошая .

 

да насчет обуви я так думаю самые ходовые размеры это 40-41-42 наверно ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...да насчет джинсов идея хорошая .

На любителя. В том же редтаге у нас они за двадцатку.

 

Если же не оженат - просто попутешествуй.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

40-41-42 наверно ?

 

36-37-38 :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да насчет обуви я так думаю самые ходовые размеры это 40-41-42 наверно ?

8 - 8 1/2 - 9 :D

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Айфон шестой! штуки три...подымешь не хило здесь.. если будут цвета "голд" то ваабще..)))

Edited by Михай
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну тоже идея насчет айфона но я так думаю купить их данный момент даже тама не реально так как идет пред заказ идет .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Айфон шестой! штуки три...подымешь не хило здесь.. если будут цвета "голд" то ваабще.

 

Это сколько их надо привезти и почем продать, чтобы 3 штуки заработать? В Штатах вроде 750 стоит 6+. За 1300 уйдет в Таше?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше набрать одежды себе и семье, выйдет выгоднее чем что то на перепродажы привозить

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это сколько их надо привезти и почем продать, чтобы 3 штуки заработать? В Штатах вроде 750 стоит 6+. За 1300 уйдет в Таше?

У нас предположительно з Дубаев привезут. Мне уже предложили по цене в 1000$ за самый бюджетный вариант

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это сколько их надо привезти и почем продать, чтобы 3 штуки заработать? В Штатах вроде 750 стоит 6+. За 1300 уйдет в Таше?

не забываем - норма беспошлинного ввоза товара на ОДНОГо человека - до 1000Дол!

С тремя айфонами примут его в порту...тёпленького...., а после их растаможки - СВОЁ бы вернуть.

Привезите - воспоминания, впечатления, ОПЫТ = это на всю жизнь.

 

Себя приоденьте качественной одеждой...и купите обувь хорошую себе.

я вот с Германии много чего привез - на несколько лет вперёд...особенно радовали TAX-FREE - возврат 15% наличными в аэропорту вылета.

 

Удачного полёта Вам! (заранее на регистрацию, чтобы точно улететь :facepalme: )

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

УГу ну эт точно =) регистрацию надо у утро по раньше :) да шмотки надо но год один раз лечу в турцию буду теперь сравнивать :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше набрать одежды себе и семье, выйдет выгоднее чем что то на перепродажы привозить

Купил бы билеты американской лотереи себе и на продажу, я готов купить 2- 3 штуки .
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Купил бы билеты американской лотереи себе и на продажу, я готов купить 2- 3 штуки .

Я тоже хотел бы попытать счастья... только с названием ЛОТОреи надо определиться

P.S>

dr_neo будет в доле...10% от выигрыша... :о)

Edited by Ташкент-2009
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now