dr_neo

Что лучше привозить с собой из-за границы ...

101 posts in this topic

Если не женат - пусть лучше проведёт там время в своё удовольствие.

И привезет трипак :D.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

И привезет трипак :D.

Я думал про магнитики, но и твой вариант тоже запоминающийся.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

кнопочные мобильные в хорошем состоянии пусть б у ,продать можно быстро, хорошая верхняя одежда тоже всегда нужна куртка пиджак

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кнопочные мобильные в хорошем состоянии пусть б у ,

И скока десятков надо привезти, шоб билет оправдать? :D При условии, что таможня больше 2-3 б/ушных хрен пустит без пошлины :crazy:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

самое лучшое как я понял привезти идеи для бизнеса и реализовать это !!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И скока десятков надо привезти, шоб билет оправдать? :D При условии, что таможня больше 2-3 б/ушных хрен пустит без пошлины :crazy:

Фантазёры.) Вспомнилась фраза ..."-- Скажите, Шура, честно, сколько вам нужно денег для счастья? --спросил Остап. --Только подсчитайте все."(с) :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И скока десятков надо привезти, шоб билет оправдать? :D При условии, что таможня больше 2-3 б/ушных хрен пустит без пошлины :crazy:

:icon_eek: этак килограммов 15 :blink::crazy:

 

Фантазёры.) Вспомнилась фраза ..."-- Скажите, Шура, честно, сколько вам нужно денег для счастья? --спросил Остап. --Только подсчитайте все."(с) :D

:icon_eek: .......много :blink::) а если серьезно то не в деньгах счастье :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

:icon_eek: .......много :blink::) а если серьезно то не в деньгах счастье :)

 

А в их цвете) Я когда из Южной Кореи прилетал было около 30кг. Из них вещей

10кг, 10кг печенек-конфет-рамен-зубной пасты-кофеи тд., 10кг подарков по заказу родственников....

Смотрите то, что в вашем регионе есть и нет тут. Это было в 2011году, некоторые вещи до сих пор ношу рубашки и кросовки адидас)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А в их цвете) Я когда из Южной Кореи прилетал было около 30кг. Из них вещей

10кг, 10кг печенек-конфет-рамен-зубной пасты-кофеи тд., 10кг подарков по заказу родственников....

Смотрите то, что в вашем регионе есть и нет тут. Это было в 2011году, некоторые вещи до сих пор ношу рубашки и кросовки адидас)

у меня есть американская куртка ,купил 10лет назад, ношу до сих пор ничто не порвалось,с тех пор немного килограммов добавил но до сих пор застегивается :blink::crazy:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...10кг подарков по заказу родственников....

Не стоить брать заказы вообще.

Это потерянное время, очень много, и потенциальные поводы разоcраться с родственниками.

Хочешь что-то подарить или привезти - выбирай на свой вкус, и только на этом условии.

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не стоить брать заказы вообще.

 

Ну почему же так категорично? Я детям всегда табак и рыболовные крючки заказываю.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отдыхали в прошлом месяце в Египте, так я привезла оттуда чемодан, там намного дешевле, чем у нас.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как будет Кэп у женском роде? :facepalme::D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как будет Кэп у женском роде? :facepalme::D

Так же.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кэп, мэм!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кэп, мэм!

Тогда уж Кэп-Мэм или наоборот. А то твой вариант получается какбэ ТЫ представляешься Кэпом некой мэмше :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а если серьезно то не в деньгах счастье :)

А в их количестве :).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас в стране качественная одежда стоит слишком дорого, имеет смысл для себя или родных привезти. Ещё сигары, некоторые виды горючки, украшения с драгоценными камнями. Но это всё для души. Есть двое знакомых, один возит электронику, другой дорогие лекарства. Билеты отбивают и прибыль есть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это сколько же надо электроники привезти, чтобы билеты отбить и еще чтобы осталось?

 

А вот если одежду и обувь хорошую на продажу привозить, забив 2 чемодана, то, думаю, можно и отбить, и прибыль поиметь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это сколько же надо электроники привезти, чтобы билеты отбить и еще чтобы осталось?

Это смотря откуда и какими авиакомпаниями лететь. И вид электроники тоже имеет значение.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лекарства вообще тема, особенно от тяжёлых заболеваний. Один раз давным давно брали препарат - 1000 долларов за курс, родственница брала, ей врач прописал. Я потом выяснил, что там откуда привезли, стоимость была 90 долларов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть двое знакомых, один возит электронику, другой дорогие лекарства. Билеты отбивают и прибыль есть.

По конверсионной карте можно и ничего не покупая отбить билеты и прибыль получить

 

Поэтому у нас айфоны иногда были по цене которая в Apple Store

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лекарства запросто не завезти. Нужны кучи бумаг, сертификаты и рецепты. В порту таможня постоянно шестрит на предмет лекарств, особенно, рейсы из Дели и Амритсара. Жосско шмонают.

Edited by DOS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лекарства запросто не завезти. Нужны кучи бумаг, сертификаты и рецепты. В порту таможня постоянно шестрит на предмет лекарств, особенно, рейсы из Дели и Амритсара. Жосско шмонают.

До 5 флаконов ноу проблем. Кстати, многие из таких препаратов без рецепта за рубежом не продают, поэтому этому человеку приходится находить рецепты))
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.