Саипов Оскар

Африканский СОМ

688 posts in this topic

(помоему это байки)

Ты тоже это слышал?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты тоже это слышал?

Да слышал от ташкентских и еще говорят наркаманов много но сколько не старался увидеть не могу найти с укольчиком :rolleyes:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кстати сегодня в Чиназе был,там знакомый на рыбном базаре крутится рассказал о соме нашем...В общем если заниматься в плотную со сбытом проблем не должно возникнуть,как он мне сказал у нас любят экзотику))в крайнем случае до пол кило и на копчение отлетит на ура. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кстати сегодня в Чиназе был,там знакомый на рыбном базаре крутится рассказал о соме нашем...В общем если заниматься в плотную со сбытом проблем не должно возникнуть,как он мне сказал у нас любят экзотику))в крайнем случае до пол кило и на копчение отлетит на ура. :)

Продукты питания всегда идут на ура. Кризис Мризис а ЖРАТЬ то охота. Так что не слушай тех кто говорит что сбыть не возможно
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

дак я же по вашей тропинке и топаю))для себя рыбех взял,не на продажу.сам то имею ферму не большую(свиней) со сбытом проблем нет,да и остается вроде как не плохо,сейчас месячный поросенок стоит 200-250 тысяч рожает по 10-15,2 раза в год..вот и думайте))

 

:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

дак я же по вашей тропинке и топаю))для себя рыбех взял,не на продажу.сам то имею ферму не большую(свиней) со сбытом проблем нет,да и остается вроде как не плохо,сейчас месячный поросенок стоит 200-250 тысяч рожает по 10-15,2 раза в год..вот и думайте))

 

:)

Я тоже держал до 20 поросят Так что и эта тропинка протоптанна

 

И всю процедуру от отламывание зубов у новорождённых до копчение сальтисона и колбас

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

.вот и думайте))

 

И жрет как свинья

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А никто не задавался вопросом, почему Ташкент ещё не завалили этой чудо рыбой, растёт по 5 см в сутки жрёт всё подрят и т.д. и т.п. Как минимум на каждом базаре уже должно быть по 3-4 точки, ну как с курами, а маркеты вообще должны быть переполнены, не? :D

А продают её почему то очень мало и цены выше карпа минимум на 30%, с чего бы это...

Edited by SAWERS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

месячный поросенок стоит 200-250 тысяч рожает по 10-15,2 раза в год..вот и думайте

Думаю.... почему коровы и овцы так не размножаются :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А никто не задавался вопросом, почему Ташкент ещё не завалили этой чудо рыбой, растёт по 5 см в сутки жрёт всё подрят и т.д. и т.п. Как минимум на каждом базаре уже должно быть по 3-4 точки, ну как с курами, а маркеты вообще должны быть переполнены, не? :D

А продают её почему то очень мало и цены выше карпа минимум на 30%, с чего бы это...

Цены выше карпа из за того что меньше вложения в них. А почему нет в Ташкенте потому что не доходит до Ташкента очень большой СПРОС. так наверное Вам будет доходчевее

 

А никто не задавался вопросом, почему Ташкент ещё не завалили этой чудо рыбой, растёт по 5 см в сутки жрёт всё подрят и т.д. и т.п. Как минимум на каждом базаре уже должно быть по 3-4 точки, ну как с курами, а маркеты вообще должны быть переполнены, не? :D

А продают её почему то очень мало и цены выше карпа минимум на 30%, с чего бы это...

Уже очень многие занимаются выращиванием и малька и на вес. Не думаю что их в итоге выбрасывают на свалку или кормят собак. :lol:

 

Думаю.... почему коровы и овцы так не размножаются :facepalme:

Может попробовать скрестить с поросенком? :palcy:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как минимум на каждом базаре уже должно быть по 3-4 точки, ну как с курами, а маркеты вообще должны быть переполнены, не?

Всеми "Уважаемый" Саверс появился (Диванный Аналитик),долго же вы находились в "нокдауне"(после видео Оскара толком и не было сообщений) :)а вот возьмем и заполним ваш городок этой рыбой сниму видео и так же обзову ЛОДЫРЕМ!! Шах и Мат!!(шутка) :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всеми "Уважаемый" Саверс появился (Диванный Аналитик),долго же вы находились в "нокдауне"(после видео Оскара толком и не было сообщений) :)а вот возьмем и заполним ваш городок этой рыбой сниму видео и так же обзову ЛОДЫРЕМ!! Шах и Мат!!(шутка) :D

Самое главное в сельском хозяйстве нельзя теоретничать нужно только практиковать и затем делать выводы.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всеми "Уважаемый" Саверс появился (Диванный Аналитик),долго же вы находились в "нокдауне"(после видео Оскара толком и не было сообщений) :)а вот возьмем и заполним ваш городок этой рыбой сниму видео и так же обзову ЛОДЫРЕМ!! Шах и Мат!!(шутка) :D

Видео я даже не смотрел, так что ты мимо :D таких заполнятелей уже вагон и маленькая тележка, если в ноль выйдешь, радуйся. И так между делол, базар фильтруй немного.

 

Ты "красиво" пишешь, но всё таки на секунду включи свой мозг и подумай над тем что я написал, пока бассейн не построил.

-3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видео я даже не смотрел, так что ты мимо :D таких заполнятелей уже вагон и маленькая тележка, если в ноль выйдешь, радуйся. И так между делол, базар фильтруй немного.

 

Ты "красиво" пишешь, но всё таки на секунду включи свой мозг и подумай над тем что я написал, пока бассейн не построил.

Уважаемый Саверс вы сначала попробуйте вырастить и затем покажите отчет. Вот тогда будет более правдоподобно. А так лежа на диване анализировать может каждый на непроверенных данных. И еще что нужно ему "ФИЛЬТРОВАТЬ" так как он вам грубого не написал. А видео эксклюзивное посмотрите ВАМ БУДЕТ ИНТЕРЕСТНО ( так как вы утверждали что все подохнут и останутся только 2-3 штучки). Удачи вам в Анализах мыслей
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемый Саверс вы сначала попробуйте вырастить и затем покажите отчет. Вот тогда будет более правдоподобно. А так лежа на диване анализировать может каждый на непроверенных данных. И еще что нужно ему "ФИЛЬТРОВАТЬ" так как он вам грубого не написал. А видео эксклюзивное посмотрите ВАМ БУДЕТ ИНТЕРЕСТНО Удачи вам в Анализах мыслей

Зачем мне смотреть твоё видео, если нет себестоимости?

Вырастить из 80 мальков,15 штук 300-400гр рыбок даже идиоту под силу, всё дело в цене, если ты это так и не осознал, то удачи :facepalme:

( так как вы утверждали что все подохнут и останутся только 2-3 штучки)

Пустозвонишь или есть ссылка где я такое писал? Edited by SAWERS
-3

Share this post


Link to post
Share on other sites

У Оскара появился свой фан-клуб? :crazy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Походу это GGWP тоже он чтоли? :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Товарищ зайди на 6 страницу Память у Вас Слабенькая

 

SAWERS

 

 

Директор

  • photo-thumb-51560.jpg?_r=1362083866
  • Собеседники
  • bullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.png
  • 3 202 сообщений


  •  

 

Отправлено 20 Май 2015 - 16:27

 

snapback.pngСаипов Оскар (20 Май 2015 - 14:52) писал:

 

Если вы такой грамотный по содержанию рыб 1000гр делить на 31день==32гр вы попробуйте накармить каждую рыбку примерно гуппи или скалярию кормом равным 32гр. Мне хотелось бы на это посмотреть как они взарвутся :DНи одно живое существо не усваивает 100% корма :)

 

 

snapback.pngСаипов Оскар (20 Май 2015 - 16:23) писал:

 

Может в Воскресенье приедешь ко мне домой и посмотришь?Зачем? Эту тему пробивали лет 5-7 назад от и до :D В твоей бочке вырастет до 1 кг думаю пару штук ну может 3-4.

 

Сооб

 

Так что приподнимись с дивана и усерднее проиди архив (хоть это сделай с уверенностью)

 

Походу это GGWP тоже он чтоли? :D

Походу Вы ошибаетесь

 

У Оскара появился свой фан-клуб? :crazy:

Может быть А что плохо? Лучше лежать на диване и включать теорию?

 

<p>

  • Собеседники
  • bullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.png
  • 3 202 сообщений


  •  

Отправлено 27 Апрель 2015 - 17:11

snapback.pngСаипов Оскар (27 Апрель 2015 - 11:44) писал:

 

Я их держу 70штук на улице в металлической бочке примерно кубов 2-3м3

поэтому их удобнее держать с Апреля до Октября и вес будет от 1кг до .................!При таком объёме можно будет уже 300 грамовых засыпать солью заливать маслом и закатывать бочку на месячишко, а потом с лучком и картошечной :D

  • rep_up.png
  • rep_down.png
  • 1

Амадины гульда и астрильды в Ташкенте uzbird.com

Edited by Оскар Саипов
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты походу ещё и читать не умеешь?

Вырастил ты 15 рыбёшек по 300-400 гр то есть потерял 70% малька.

Если бы росли до 1 кг, как раз пару штук бы и осталось.

Про 4 я даже погорячился :D

Что не так?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты походу ещё и читать не умеешь?

Вырастил ты 15 рыбёшек по 300-400 гр то есть потерял 70% малька.

Если бы росли до 1 кг, как раз пару штук бы и осталось.

Про 4 я даже погорячился :D

Что не так?

Уважаемый Саверс ПУСТЬ БУДЕТ ПО ВАШЕМУ 300-400гр. Вы ведь по своей теорией можете даже и вес определить МОЛОДЦА ( И как всегда неправельно)
-1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видео я даже не смотрел, так что ты мимо :D таких заполнятелей уже вагон и маленькая тележка, если в ноль выйдешь, радуйся. И так между делол, базар фильтруй немного.

 

Ты "красиво" пишешь, но всё таки на секунду включи свой мозг и подумай над тем что я написал, пока бассейн не построил.

Строить или нет это Мне решать,а никак ни вам))Вы очень сложный человек,со сложным характером((я бы сказал,не побоюсь этого слова конфликтный!!!по части видео думаю лукавите!! ставлю сотню что вы смотрели и даже поставили +!! :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ПУСТЬ БУДЕТ И 15 Для Вас Но даже Слабо видящие увидят на видео количество Рыб. Конечно вы не смотрели видео вы и не вкурсе. Только не пишите что я их купил на базаре а мои сдохли типо.

 

Строить или нет это Мне решать,а никак ни вам))Вы очень сложный человек,со сложным характером((я бы сказал,не побоюсь этого слова конфликтный!!!по части видео думаю лукавите!! ставлю сотню что вы смотрели и даже поставили +!! :D

КОНЕЧНО ОН ВЕДЬ ТЕПЕРЬ НА ВЕСЬ МИР ЗВЕЗДА №1 :palcy: Edited by Оскар Саипов
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

по части видео думаю лукавите!! ставлю сотню что вы смотрели и даже поставили +!! :D

Вот даю тебе Чесное Благородное Слово не смотрел.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята давайте не ссорится Ведь на этих СОМАХ жизнь не заканчивается. И если есть свой выводы в практике по выращиванию то тогда выкладывать доставерную инфу

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.