Xmen

Выбор принтера

184 posts in this topic

Мне нужен принтер для дома в районе 300 - 500 тысяча. интересует цена \ качество. Склонаюсь Canon 6020 и 2900.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

2900 и даже не думай про 6020, хоть он и дешевле!

 

была же тема про принтеры.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а где про выбор? я немог найти или плохо искал. :)

чем 6020 плох конкретно?

есть чип, малый запас картриджа?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а где про выбор? я немог найти или плохо искал. :)

чем 6020 плох конкретно?

есть чип, малый запас картриджа?

Для дома(10-20 страниц в день) пойдёт 6020.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне нужен принтер для дома в районе 300 - 500 тысяча. интересует цена \ качество. Склонаюсь Canon 6020 и 2900.

В принципе подойдут оба. На 6020 просто картридж чуть чуть раньше кончаться будет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Xmen: 2900 и никаких 6020.

Evtanazia:ну зачем человеку этот 6020?этот геморный картридж ??вы не хуже меня знаете про проблемы этих картриджей. (Для нас сервисников,это конечно не проблемы,а клиента могут разводить.)

Да и цена 6020 и 2900 (б/у) на одном уровне)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Xmen: 2900 и никаких 6020.

Evtanazia:ну зачем человеку этот 6020?этот геморный картридж ??вы не хуже меня знаете про проблемы этих картриджей. (Для нас сервисников,это конечно не проблемы,а клиента могут разводить.)

Да и цена 6020 и 2900 (б/у) на одном уровне)

А он разве б.у. собрался покупать. Тогда можно выбирать между новым 6020 и б.у. 2900. Цена будет примерно одинаковая и гемора с картриджами не будет.Сейчас уже поднакоплен опыт борьбы с этими картриджами, проще стало с ними справляться. При малых объёмах печати не так у ж сильно будет напрягать.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите пожалуйста. Нужен цветной принтер, на Малике посоветовали Эпсон L 110 или Р 50. Стоит ли брать Р 50, есть ли отзывы или же посоветуете что то другое. Спасибо за советы заранее.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

L110-4цветный.снпч в коплекте.

P50-6 цветов.снпч нужно ставить отдельно.

для дома я бы взял l110.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

del

Edited by freshman
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А из МФУ чо посоветуете домой. Я так понимаю чем старше класс тем больше потребность будет в сканере и принтере. Да и копире тоже.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Канон 4410. На работе уже год пашет. А так лучше купить принтер Канон 2900 и плюс к нему сканер Канон 110. Правда, ксерить можно будет только с включенным компьютером.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для регулярной печати идеально подойдет Epson K101 + заправляемые картриджи, цена примерно 350 тыс сум, бутылочка пигментной краски от Эпсон стоит 60 тысяч сум на 6-7 тыс страниц (3 заправки), китайская краска стоит чуть меньше, а водорастворимая краска примерно 1000 сум на 1 заправку. Заправлять (заливать) может любой, у кого не дрожат руки. Отзывы пользующихся ими более 2-х лет самые восторженные. Никаких ракелей-барабанов и головных болей, стоимость которых совсем не слабая. В качестве бонуса - ДУПЛЕКС и подключение по сети.

 

Есть и новинка от Xerox - Phaser3020, стоит примерно столько же, скорость - 20 стр.мин, Ram - 128Mb (!!!) , USB+WiFi (c функцией директ - печать напрямую со смартфонов и планшетов). Тонер стоит копейки - от Самсунг. Недостаток - прошивки пока нет, придется первое время покупать чипы по 30 тыс.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто что скажет за принтер Samsung ML1660, как у него с печатью, ремонтопригодностью, стоимостью заправки? Сколько для него стоит картридж?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто что скажет за принтер Samsung ML1660, как у него с печатью, ремонтопригодностью, стоимостью заправки? Сколько для него стоит картридж?

Нормальный принтер и картридж. Заправка стоит также как и у большинства принтеров. Немного плоховат захват бумаги.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Товарищи, сколько стоит заправка картриджей(принтера Санон 2900, 3010, 4410 ) перечесом с выездом ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@ttt,

 

 

около 20к, смотря к кому обратитесь...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Товарищи, сколько стоит заправка картриджей(принтера Санон 2900, 3010, 4410 ) перечесом с выездом ?

 

С выездом мало кто работает, где то 20т (без выезда) и 25т (с выездом)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Товарищи, сколько стоит заправка картриджей(принтера Санон 2900, 3010, 4410 ) перечесом с выездом ?

У тебя один принтер или их много на предприятии?

Если много, то могу порекомендовать человека.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Картриджи до сих пор не покупают? :blink:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У тебя один принтер или их много на предприятии?

Если много, то могу порекомендовать человека.

Много, где то 30 заправок в месяц.

 

Картриджи до сих пор не покупают? :blink:

Покупают, только для плоттеров.

А лазерники на заправку. Мы еще не перешли на уровень, когда купить новый картридж дешевле его заправки.

Москве только покупают новые и не заправляют?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Много, где то 30 заправок в месяц.

Это не в Сергелях? :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это не в Сергелях? :)

нет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

6140 хорош. только не дешев.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Москве только покупают новые и не заправляют?

Ни разу не встречался с тем, чтоб заправляли. Хотя в интернете есть предложения такого рода, как и тонер в банках

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now